Встреча на Ходынке

shvion
Beshen:

Сашины лопасти добавили незабываемые впечатления, за что ему отдельное спасибо.

Как было с ориентацией в пространстве?

SerjA6

Хвост который Илья потерял нашли?

Beshen
shvion:

Как было с ориентацией в пространстве?

Для нормального полета нужны хвостовые лопасти с подсветкой, а так все Ок.

kuvaldos

Был седня - ворота открыты, цепь рядом лежит, замок в песке с разбитой бутылкой. Разбитые бутылки валяются… Закрутил несколько раз цепь, зацепил замок посильнее, закрывать замок не стал.

Beshen

Ну так надо было закрыть, иначе человек от Интеко, смотрящей за площадкой, может огорчиться.
Есть же правило, последний отъезжающий закрывает на замок.

shvion

Мы в субботу приехали первые, та же история. Если кому то не хватает ключа, так пусть сделает.

crv

А если к часам к десяти подъехать, у кого ключ брать?

shvion
crv:

А если к часам к десяти подъехать, у кого ключ брать?

Сначала убедитесь, что ворота действительно закрыты на замок, а не просто - цепь скинул и проехал.
Допустим закрыты, тогда: Если стоять лицом к синим воротам и посмотреть направо, будет видно будку охраны. Там ключ с Ооогромной биркой из текстолита. По CNC надписи вы поймете, что это нужный вам ключ.
PS: Только не забудьте его вернуть обратно.

Просто_я
shvion:

Если стоять лицом к синим воротам и посмотреть направо, будет видно будку охраны. Там ключ с Ооогромной биркой из текстолита. По CNC надписи вы поймете, что это нужный вам ключ.

Ключи в роторе

shvion
Просто_я:

Ключи в роторе

Были же на охране …

Bobby75

Если погода позволит - то буду к 13.00

SerjA6

Везет вам, а у нас на Самуи целый день дождь, на мопеде далеко не уедешь. А я только вчера узнал где Тайские моделисты запускают свои модели , хотел посмотреть перед отъездом в Москву.

shvion
SerjA6:

А я только вчера узнал где Тайские моделисты запускают свои модели , хотел посмотреть перед отъездом в Москву.

Если доберешься до места полетов, запиши видос…

SerjA6

Добрался. Тайские моделисты оказались слабоками, в дождь не летают. Да и понятно, смысл им летать в дождь, когда можно круглый год летать в нормальных условиях. Я пока доехал весь промок.

Bobby75

Вчера вечером летал и закрыл ворота на замок. У меня есть свой ключ, но буду к 12.00-13.00.

shvion

Сезон не заканчивается. В след. выходные погода снова нас порадует …