Встреча на Ходынке

Просто_я
shvion:

Если стоять лицом к синим воротам и посмотреть направо, будет видно будку охраны. Там ключ с Ооогромной биркой из текстолита. По CNC надписи вы поймете, что это нужный вам ключ.

Ключи в роторе

shvion
Просто_я:

Ключи в роторе

Были же на охране …

Bobby75

Если погода позволит - то буду к 13.00

SerjA6

Везет вам, а у нас на Самуи целый день дождь, на мопеде далеко не уедешь. А я только вчера узнал где Тайские моделисты запускают свои модели , хотел посмотреть перед отъездом в Москву.

shvion
SerjA6:

А я только вчера узнал где Тайские моделисты запускают свои модели , хотел посмотреть перед отъездом в Москву.

Если доберешься до места полетов, запиши видос…

SerjA6

Добрался. Тайские моделисты оказались слабоками, в дождь не летают. Да и понятно, смысл им летать в дождь, когда можно круглый год летать в нормальных условиях. Я пока доехал весь промок.

Bobby75

Вчера вечером летал и закрыл ворота на замок. У меня есть свой ключ, но буду к 12.00-13.00.

shvion

Сезон не заканчивается. В след. выходные погода снова нас порадует …

Alexius

На поле сейчас без ключа можно попасть?

андрей_войковская

Парни всем привет… Вопрос, кто сталкивался с такими разьемами. Прикупил тут по случаю аппу во всем известном нам магазине и решил переставить тумблер ХОЛДА с лева на право, вскрыл аппу но снять данный разьем так и не смог. Если сам не смогу поеду в субботу к спецам на Карамышевскую наб., Мож коллективный разум найдет😁😁😁 ключ к проблемме

собственно сам вопрос как снять данный разьем

Vovets
андрей_войковская:

Вопрос, кто сталкивался с такими разьемами.

Дело в том, что это не разъёмы. Это наконечники, в которые обжаты провода. Сами наконечники потом вставлены в белый корпус и впаяны в плату. Это надёжный и кошерный способ соединять провода с платой.

андрей_войковская:

собственно сам вопрос как снять данный разьем

Выпаивать.

Mr_Miron

Обычно аппа позволяет холд повесить куда хочешь… У тебя нельзя?

Vovets
Mr_Miron:

Обычно аппа позволяет холд повесить куда хочешь…

Тем более Футаба старше 7-ки. Что за аппа-то, 8J? 14?

андрей_войковская

аппа 14 футаба… но прикол в том что правый стик без фиксации.

ну привык я что холд справа а стик не фиксируется

Mr_Miron
андрей_войковская:

аппа 14 футаба… но прикол в том что правый стик без фиксации.

ну привык я что холд справа а стик не фиксируется

Тогда понятно