Встреча на Ходынке

Snuffy
FlyingFox:

таки взлетка вся в снегу,а вообще-конечно возьмём)))вэлкам,как говориться)))

Да мне метров 5-7 надо всего! ) 😁
А как заезжать? Пустят по вертолетному пропуску? или с другой стороны через заборчик? )

mikhailbb

Уважаемые вертолетчики! Нужна лопасть поломатая карбоновая, с как можно большей хордой (широкая т.е.) пожертвуйте в дело развития планеризма, кому не жалко…

FlyingFox
mikhailbb:

Уважаемые вертолетчики! Нужна лопасть поломатая карбоновая, с как можно большей хордой (широкая т.е.) пожертвуйте в дело развития планеризма, кому не жалко…

есть лопасть от 500-ки…могу отдать,если надо) приезжай)

Rusnet

Тоже бы присоеденился в выходные, тока во сколько сбор? 😒 и как проехать, через шлагбаум, как летом?

simakov

Проезд как летом по пропуску. Снег почти весь с асфальта убрали. Для въезда на вертолётнуную площадку осталось преодолеть барьер размером 1мХ2м сбор как максимум в 13:00

Rusnet
simakov:

Проезд как летом по пропуску. Снег почти весь с асфальта убрали. Для въезда на вертолётнуную площадку осталось преодолеть барьер размером 1мХ2м сбор как максимум в 13:00

В субботу или в воскресенье?

Graf_in
Rusnet:

В субботу или в воскресенье?

и в субботу, и в воскресенье. будет светлее - ещё и по будням часиков с 19-ти )))

Snuffy

Отлично сегодня полетал! Правда, был рано - часов в 10 - никого еще не было…
Ветра почти не было, облетал P51, супер!! Вся толпа солдат перестала копать снег и смотрела на то как самолет кренделя выделывает! ))))

SerjA6
Neverwinter:

Запасся шаськами, буду завтра.

Я прочитал что запасся шашлыками:))

FlyingFox
SerjA6:

Я прочитал что запасся шашлыками)

всё будет))))но не завтра…

patrik
FlyingFox:

всё будет))))

Жду не дождусь.😁😎

Neverwinter

Сегодня вертолёт поломать не удастся - внезапно дела 😦 Желаю всем безветренных полетов!

patrik

Только хотел отписать, чтобы не жадничали с видюхами, хоть какой то элемент присутствия на этом празднике жизни.😁B-)Всё хорошо, только где вертолёты?😦

Shuricus
AndyB:

Небольшое видео о сегодняшнем летном дне(сегодня на видео самолеты):

Забавно, почему всегда, в самый интересный момент, камера уходит вбок, и что происходит дальше мы уже не видим??? А слышим только -Ууууууух… 😁

AndyB

Опыт фотосъемок у меня небольшой. Точнее лет 20 фотик в руки не брал.
Да и с 20-ти кратным зумом довольно сложно поймать и ровненько держать модель в фокусе без штатива.
Надеюсь, что со временем качество съемки будет улучшаться.

Еще и самому полетать надо успеть))))))

AndyB
patrik:

чтобы не жадничали с видюхами

Петь, а ты заезжай. Насмотришься “в живую”.
А то одной рукой летать, другой снимать - совсем не айс))))))

patrik
AndyB:

Петь, а ты заезжай. Насмотришься “в живую”.
А то одной рукой летать, другой снимать - совсем не айс))))))

Конечно заеду, я еще успею вам надоесть.Давно подумываю прикупить недорогую видеокамеру для фиксации полетушек, а то на телефон не айс, пиксели одолели.😁😎

Neverwinter

Народ, я как всегда с глупым вопросом: а 24,8 вольта на паке - это нормально? На этикетке нарисовано 22,2V (2600mAh 25C, Chargery Power)
Пока писал, уже зарядилось до 25В, на банках по 4,13, выключил.
Пак холодный, не дуется. Зарядник - гиперион 0606i, заряжаю током 2,6А. Если продолжу заряжать, меня ждёт апокалипсис, или всё хорошо? 😃

karabox

это вам в топик про паки=) вообще по 4.20 на банку это норма

Neverwinter

Да там сразу шапками закидают 😁
Спасибо)