Встреча на Ходынке

RuslanG

Лимит спасибо исчерпан, так что скажу “спасибо” на словах

RuslanG

спасибо, постараюсь к весне построить Vol.2

Pasha73

Молодец, поздравляю с облётом, надо и мне в гости на ходынку заехать, каждый день мимо езжу на работу. Офис на Динамо

SerjA6

Сознавайтесь, кто потрудился и кусты вырубил на пятаке?

RuslanG

Да вроде Макс скучал в воскресенье, пока мы ехали с моей Экстрой на поле

simakov
SerjA6:

Сознавайтесь, кто потрудился и кусты вырубил на пятаке?

Я. Хотел как следует убраться но дождь не дал этой возможности. В следующий раз попробуем.

SFAM

Добавьте пожалуйста Чернов А. Мазда А 710 СХ 199 в списки доступа к полю, а то по “пропуску”, как раньше, не пускают…

RuslanG

ну как сказать, у меня друг на Кузнецове служил. вот он говорил что бывало когда палуба мокрая, а “фен” не работал, то пилоты сами проходили коброй над полосой.
инфа 100%

Конструктор

Добрый день всем!
Погода неустойчива, но спрошу:
Кто планирует быть сегодня-завтра на поле?

Конструктор

Вечер выдался хороший, ничего не сломали. небольшой дождь не испортил настроения!

Graf_in

блин, так шо… я один не приехал? завтра летает кто? поменяю демпферы и на поле рвану.

Graf_in
patrik:

Опять?

не моя прихоть. последние слишком жесткие.

так сегодня летает кто?

Graf_in

я знаю, чего попросить у Деда Мороза на Новый год - мозги. или к Гудвину сходить?
за раззвиздяйство свое отдал 7100. лучше б нитры прикупил коробочку =)

patrik
Graf_in:

раззвиздяйство свое отдал 7100

Чё призошло?

Graf_in
patrik:

Чё призошло?

детство в жопе заиграло, чуток в поворот не вписался. выкинул 2 покрышки и чуть не выкинул 2 диска.
честно сказать, детство у меня играет постоянно, просто раньше, видимо, проносило. схожу к Гудвину. у Деда Мороза лучше вертолет попрошу 😆

Alexeevich

Добрый день. Подскажите, так как с пропуском я видимо уже не успел, реально ли попасть на поле без пропуска? Далеко ли до “места сбора” от ближайшей дороги, если все донести? Есть возможность и не по дороге проехать))

ALEX-64

Теперь все будут летать ниже и экстремальней:)!

Alexeevich

Спасибо. Если с электрическими приезжать, то нормально, а вот 2х метровую Цесну не дотащить… Если только долететь))))

VitalikV

Всем привет, можно меня добавить в список проезда на ходынку, Барыкин В. В. Ваз 2114 о929хм199, если не поздно, хочется полетать перед зимними холодами. Спасибо.