Вертолетчики в Чертаново

М_С

maps.google.ru рулит 😃

Есть школьный двор (12в), по утрам там пусто совершенно, к 10 выползают гулять с детьми.
Или небольшая асфальтированная площадка за азбором театра (дом 6а).

Есть еще площадка на берегу пруда.

А вот где болгарский автоцентр я не знаю.

3 months later
Kirrr

Такая тема хорошая, а чё то заглохла 😕 . У Всех дачный сезон, что ли начался ? Я за Болгарский центр приезжал пару раз, но видел там тока самолётчиков 😦 Щас в Тёплом стане вроде тусовка не плохая начинаеться, но в будни из Чертанова туда всё-таки далекова то (за МКАД) ехать.

pxkeeper

Привет Чертановским вертолетчикам. Живу рядом с метро Чертаново, летаю в Теплом стане за МКАД. Подтягивайтесь тоже.

11 months later
Stray_Cat

Здесь кто-нибудь еще летает?За техцентром?

Kirrr

Практически нет. Там или хадкие бабки гоняют с развалин или какая-нибудь пьянь докапывается. А так же мамашки с детьми и футболисты/собачники мешают. Приходится на Соловьиный ездить. А так место хорошее.

aarc
Kirrr:

Приходится на Соловьиный ездить. А так место хорошее.

На соловьином тоже не намного лучше. Гуляющие по полю люди так и норовят прыгнуть под лопасти, верлосипедисты выскакивают за-за спины прямо в полетную зону. Собаки опять же… Ну разве только бабок нет.

На ДВС вертолетах там стремно. Электро еще терпимо, но тоже быват за полет 2-3 раза меняешь полетную зону чтоб люди прошли.

9 days later
Kirrr

Сегодня если дождя не будет, наверно прогуляюсь туда вечерком с 450…

Kirrr

Подлетнули сегодня на этом поле: тесновато из-за деревьев, но зато народу нет никого-в общем будем посещать по будням…
з.ы. Чего то ступил и забыл само поле сфотать…

7 days later
26 days later
incomer
Kirrr:

Вот ещё поле интересное: maps.yandex.ru/?um=j443_f0Ls3...sp&l=sat%2Cskl Сегодня полетали там-вроде не плохо и почти никто не мешал.

Пишет некорректный запрос и открывает Москву с областью.

Kirrr

Не меряли. Если стоять поперёк-то летать вполне комфортно. Пройти на неё можно с Сумского пр. через двор д.21 или со стороны Чертановской ул., вдоль школы.
з.ы. могу свой тел. кинуть в личку, на случай если заблудишься.

14 days later
FM

кто в битцевском парке летает?