Минск - объединяйся!

Videomaster

Друзья! Вертолетчики! Кто живет и летает в Минске, давайте объединяться, искать площадки, летать вместе. Я пока на Easy Copter, но планирую к следующему году че-нить посерьезнее брать. Одному скучно, а в Беларуси сильно посещаемых модельных ресурсов нет, единомышленников не найдешь 😦 Так что давайте летать вместе!!!
Моя ася - 37764731, стучите, будем сообщество создавать.

9 days later
Nick_Shl
Videomaster:

Друзья! Вертолетчики! Кто живет и летает в Минске, давайте объединяться, искать площадки, летать вместе. Я пока на Easy Copter, но планирую к следующему году че-нить посерьезнее брать. Одному скучно, а в Беларуси сильно посещаемых модельных ресурсов нет, единомышленников не найдешь 😦 Так что давайте летать вместе!!!
Моя ася - 37764731, стучите, будем сообщество создавать.

Ну у меня Кинг 2 есть. Летать не умею. Только ремонтами пока после “полетов” и занимался. Да и погодка сейчас хреновая…

Videomaster

Ну хоть кто отозвался 😃 Я сейчас тоже свой в ремонт поставил, точнее в доработку. Сервы поменял на Хайтек. Сейчас вопросов куча возникла.
А где живете и летаете вообще?

Nick_Shl
Videomaster:

А где живете и летаете вообще?

Живу на углу Кунцевщины-Матусевича. И пока не летал, а только “летал” два раза. Теперь летаю на симуляторе и жду хорошей погоды попробовать поднять его в воздух…