Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (до 31.12.2009)

supergarik
FRUKT:

Как же, полетаешь! Я летал на похожем в Жулебино летом, вот только…бегать мого приходилось т.к. ИК пульт дальше 5 метров не берёт, а малейший ветерок тут же уносит этот хеликоптер😂
Мы сегодня с Игорем вдвоём летали, его вертушку практически довели до ума и она полетела. Игорь её довольно прилично держал в воздухе уже сам;)

Спасибо за похвалу.

Compazavr

Чтож вы сразу так обижаете - ИК пульт)) MCX вполне себе четырехканалка на 2.4 аппаратуре и даже с настоящим механизмом перекоса! только очччень маленький, бегать действительно придется 😂

Vombatik

Народ примите новичка в свою компанию? Мне на Жулебинском поле очень удобно и ехать не далеко. Вертолет TIREX 450 правда еще не летал не разу, есть вопросы по настройке и проверке регулятора оборотов. Если кто сможет помочь на месте, буду очень благодарен! Есть желание научиться летать! В эту субботу или Воскресенье кто-нибудь там будет?

FRUKT
Vombatik:

Народ примите новичка в свою компанию? В эту субботу или Воскресенье кто-нибудь там будет?

Да легко, следи за этой веткой и приезжай на очередные полетушки. Вот только по вечерам скоро летать будет проблематично, а по выходным народ кто где летает в Мячково, Люблино, Раменской пойме. В Жулебино по осени в выхи начнём летать. А подстроить не проблема, поможем.

skyneo

Что то затишье какое то перед выходными!

cox
skyneo:

Что то затишье какое то перед выходными!

Я завтра с утреца в Мячково.

MEGAVOX

Тут в ветке были ссылки на координаты люблино, и есть еще отдельная тема про них 😃

alex_bbb

Все в Мячково!
Где-то с 11 придется облетывать: гувернер, заново отбалансированные лопасти, настраивать гиру.
К сожалению, свежеспаянный пак батарей не берет больше 400mAh, при емкости в 2500mAh.Поэтому летать придется на старой убитой батарее, т.е очень неактивно.
.

Элвис

Хироботусовка. 😁
Смотрю Сережа Томилов тоже на Фрею пересел и решил себя в F3C попробовать… 😃

А что это такое вообще было?

револт

Завтра полёты в Мячково с 11-00 кто сможет присоединяйтесь.

револт
Элвис:

Хироботусовка. 😁
Смотрю Сережа Томилов тоже на Фрею пересел и решил себя в F3C попробовать… 😃

А что это такое вообще было?

Это точно, Смотришь на всё это и такое ощущение что это не соревнования а обычные полетушки . в Мячково и Кузьминки-Люблино в выходные приезжают и то больше пилотов полетать.

skyneo
револт:

Завтра полёты в Мячково с 11-00 кто сможет присоединяйтесь.

Я завтра пас 😦, возможно буду в среду.

револт

Полетали сегодня с Валерой нормально. Правда у Валеры полёты сложились не удачно не его сегодня день. Я нашёл откуда шла вибрация. На досуге вечером разобрал головку ротора и глядя тупо на весь этот хлам решил взвесить цапфы основного ротора и немножко как-то не посебе стало разница между весом цапф была 0,5 грамма, это пластиковые цапфы, померил алюминевые 0,3 грамма. Подобрал по весу пластиковые цапфы, хорошо 3 штуки ещё были и вибрации как и не было. Кто бы мог подумать!
И немножко видео моего полёта правда прицел немного сбился. Валера обещал фотки выложить.
video.yandex.ru/users/ltopur/view/29
video.yandex.ru/users/val18330133/view/6

Завтра полетать ни кто не желает?

FRUKT

Предлагаю завтра вечерком полетать в Жулебино.
Если погода не подведёт, то буду на поле примерно в 18-30\18-45.