Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (до 31.12.2009)

Last_Novik

А в Жулебино это на опытном поле? Где надпись на заборе пейнтбол?

MEGAVOX

да, поле то самое. только летаем у др забора, просто серый бетон, напротив пейнтбола.

FRUKT
Last_Novik:

А в Жулебино это на опытном поле? Где надпись на заборе пейнтбол?

Да, только у другого забора, что посреди поля, увидишь, если приедешь;)

Last_Novik

Приеду, буду отчаянно стараться. Во сколько сбор?

MEGAVOX

начиная с 18-30/18-45 будем подтягиваться, кто как доберется

FRUKT
val50:

Что напишет вторая?

А ничего нового не напишет😝, отлетали вчера без крашей, успев сделать по 3-4 полёта, пока не село солнце. Погода для полётов была замечательная, жалко, что темнеет уже рано.

Сегодня есть желающие в Жулебино полетать часиков с 18-30? Верт и три пака снова в багажнике лежат😁

револт
FRUKT:

А ничего нового не напишет😝, отлетали вчера без крашей, успев сделать по 3-4 полёта, пока не село солнце. Погода для полётов была замечательная, жалко, что темнеет уже рано.

Сегодня есть желающие в Жулебино полетать часиков с 18-30? Верт и три пака снова в багажнике лежат😁

Я сегодня отдыхаю, завтра.

Dmitryi
FRUKT:

Сегодня есть желающие в Жулебино полетать часиков с 18-30? Верт и три пака снова в багажнике лежат😁

У меня сегодня не получится.

FRUKT

Значит на сегодня отбой делаем.

cox
FRUKT:

Значит на сегодня отбой делаем.

Если сегодня успею новый мотор поставить - то завтра приеду вечером на испытания
😆

револт

Завтра в Мячково полёты с 10 утра кто сможет присоединяйтесь.

alex_bbb

Илья, ты завтра в Мячково не собираешься? Хотелось бы получить твою помощь по настройке движка. Он у меня полностью расстроен, вдрызг.

skyneo

Оказывается, чтобы поменять подшипник на сцепление раптора приходится разобрать весь вертолет! 😦 я завтра пас так как нет необходимых запчастей.
П.с. Если я не ошибаюсь Илья завтра работает.

револт
alex_bbb:

Илья, ты завтра в Мячково не собираешься? Хотелось бы получить твою помощь по настройке движка. Он у меня полностью расстроен, вдрызг.

Смогу помочь только после вторника, у меня выходные будут до воскресенья, так-что или на буднях или в субботу.

Вертолётчики ЮВАО!!! У нас что полёты закончились? Сезон закрыли? Тишина полная, погода стоит, только летай .😮😇😠😃

alex_bbb

Сегодня настраивал движок, не настраивается никак, или 70градусов, или 130. Приехал домой, в злости снял крышку с движка, и обнаружил вот такие х…ни внутри:

Это все, папа, пипец, мне надо заказывать новый …ослик?

p/s/ Подшипник, сцуко, ржавый.

Завтра я В Мячково c 10-00. Прикончу гадский RL-53

револт
alex_bbb:

Сегодня настраивал движок, не настраивается никак, или 70градусов, или 130. Приехал домой, в злости снял крышку с движка, и обнаружил вот такие х…ни внутри:

Это все, папа, пипец, мне надо заказывать новый …ослик?

p/s/ Подшипник, сцуко, ржавый.

Завтра я В Мячково c 10-00. Прикончу гадский RL-53

Лучше это не делай а то можешь попасть на ремонт всей вертушки, заклинит мотор в полёте и если опыта авторотации мало ремонт тушки обеспечен.
ДВИГАТЕЛЬ МОЖЕШЬ КУПИТЬ В RCmag.ru Там ослик стоит 6230р. У меня такой же стоит.Магазин работает каждый день. Твой мотор пока совсем не убил могу купить на запчасти.