Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (до 31.12.2009)

MEGAVOX

Привет. Завтра если все сложится, то я часам к 11…12 мог бы заехать, но еще точно не знаю.

cox
cox:

Я планирую в субботу с утра в Жулебино или в Мячково - в зависимости от погоды.

Погоды чудные стоят.
Я к 11:30 в Мячково.

MEGAVOX

отлетал сегодня в гордом одиночестве в Жулебино несколько паков, по времени около 6 часов было вечера. вот. 😃

cox

На завтра ветер сильный обещают (6-9 м/с по разным данным)
Если прогнозы не оправдаются - то поеду к 10 в Мячково

Dmitryi
MEGAVOX:

отлетал сегодня в гордом одиночестве в Жулебино несколько паков, по времени около 6 часов было вечера. вот. 😃

+1
Я тоже в гордом одиночестве в Жулебино, но с 9:00 до 11:30 утра. Погода КЛАСС!!!😁

револт
cox:

На завтра ветер сильный обещают (6-9 м/с по разным данным)
Если прогнозы не оправдаются - то поеду к 10 в Мячково

Да ветер обещают сильный, но я всё равно не летаю у меня подшипник накрылся на основном роторе самый нижний третий , поеду покупать.

cox

С погодой “предсказатели”, как обычно, совсем не угадали.
Видимо, после запуска единственного Российского метеорологического спутника они совсем расслабились.
Кто-нибудь собирается сегодня в Мячково?

револт

Сегодня ездил на Жулебинское поле облётывать верт после замены хаба основного ротора и свершилось чудо вибрация пропала, криворукие китайцы или ещё кто нибудь кто делал этот хаб им руки надо оторвать:), человек полгода мучился искал причину вибрации а оказалось цена вопроса 1300 рублей и один вечер.😁 Погода кстати очень хорошая ветра почти небыло и тепло вот бы на выходные такую.😛

FRUKT
револт:

Сегодня ездил на Жулебинское поле облётывать верт после замены хаба

Поздравляю, так ты же вроде вибрацию подбором цапф уже раньше победил?😉
Вчера вечером проезжал мимо Жулебинского поля и видел почти на нашем месте самолётчика с чем-то похожим на Катану😁 вертолётчиков у забора не наблюдалось

револт

[QUOTE=FRUKT;1500774]Поздравляю, так ты же вроде вибрацию подбором цапф уже раньше победил?😉

Недоканца. Брал у Валеры ротор в сборе с его 600 ставил к себе вообще не было вибрации, ставлю свой появляется как то не приятно вот и решил убрать её до конца и гиро стала отрабатывать чётко.😁

FRUKT

В выхи в Мячково планируются полетушки? Если на дачу не поеду, то в субботу и в Мячково скатался бы наверно:-)

револт
FRUKT:

В выхи в Мячково планируются полетушки? Если на дачу не поеду, то в субботу и в Мячково скатался бы наверно:-)

Пока не знаю. Завтра определимся, можно и в Жулебино если погода позволит. Мне всё равно где летать.

cox
FRUKT:

В выхи в Мячково планируются полетушки? Если на дачу не поеду, то в субботу и в Мячково скатался бы наверно:-)

Я в субботу планирую часам к 11-ти

револт
cox:

Я в субботу планирую часам к 11-ти

Куда именно?

cox

В Мячково.
Но если никто туда больше не поедет - то буду на опытном поле в Жулебино.

MEGAVOX

поддерживаю субботу в жулебино 😃

револт
MEGAVOX:

поддерживаю субботу в жулебино 😃

Два голоса есть, требуется ещё один голос за Жулебино.😁

cox
револт:

Два голоса есть, требуется ещё один голос за Жулебино.😁

Валера! Вы где?
😁