Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (до 31.12.2009)

mr_nd

Все пилоты были с аппой на 2.4, один я как могиканин 70мгц юзал и ловил жуткие помехи на своем биплане. Хорошо он еппшный, и при потере управления (и, как следствие, веселой морковки) достаточно было просто отряхнуть самолетег от травы 😃

Вот сижу и думаю, в помехах ли дело. Трекс мой с того же передатчика рулился без признаков потери управления, только кварц там на другой канал…

Эх, если бы не помехи (и, как следствие, боязнь словить их на вертолете), я б выдал класс на своем трексе, летал бы не только медленно хвостом к себе, но и боком бы повисел 😃

mr_nd

С огромным удовольствием посмотрел, как летает настоящий мастер. Igor Nack творил на своем Лого просто чудеса. Жаль, что борт отказал. Но даже авария выглядела величественно 😃

Весело у вас в Жулебино, людно. У нас на каширке как-то все вяло. Народу вертолетчиков мало, и даже то, что есть недалеко отличное поле, погоды не делает…

andyx

На “кузьминском самолетном” поле тоже есть жизнь 😃

FRUKT
mr_nd:

Весело у вас в Жулебино, людно. У нас на каширке как-то все вяло. Народу вертолетчиков мало, и даже то, что есть недалеко отличное поле, погоды не делает…

Андрей приезжай и сегодня, опять к 12-00 минимум 3 пилота уже будет 😉
ЗЫ: те кто ещё не в “первой тройке” приезжайте во второй 😁 в общем опять всех зазываю на полетушки сегодня 😃

FRUKT

Ну и несколько фоток со вчерашних полётов:

Kirrrr

Добрый день. А чего то Ваших машин не видно? Туда на колёсах подъехать можно ?

з.ы.Машины разглядел-значит можно 😁

MEGAVOX

Сегодня хорошо отлетали. Крашей не было с чем всех и поздравляю.
вот несколько фоток:

и завсегдатай полетушек:

FRUKT

Да, сегодня хороший полётный день получился 😃 Спасибо всем и старожилам и вновь прибывшим, интересно было посмотреть на пилотаж новых вертов 😁
ЗЫ: а трясучка хвоста и с натягом проворачивайщийся ротор у меня были не просто так, в слайдере Х.Р. один подшипник умер и перекатывался ну очень тяжело, аж с хрустом, без него всё крутится очень легко, теперь осталось найти где купить втулку слайдера с шариком под рычаг, а не весь хвост в сборе 😁 Думается мне, что он изначально был с деффектом т.к. ротор у меня всегда с небольшим услилием крутился 😦

binomax

Всем спасибо, компания очень душевная. А это дело не маловажное - ведь нужен соответствующий положительный настрой перед полетом.
Сегодня сделал первую реальную горку, вчера первую восьмерку в реале. Чето так и подмывало бочку сделать, но всему свое время. Это мой 17 вылет всего на вертолете. Симулятор творит чудеса, пойду еще посижу 😃

Kirrrr

Да, хорошая тусовка получилась и подъезд удобный, ещё бы зевак на поле не пущать 😒
Всем спасибо, думаю ещё не раз встретимся…

Alex1901
Kirrrr:

Да, хорошая тусовка получилась и подъезд удобный, ещё бы зевак на поле не пущать 😒
Всем спасибо, думаю ещё не раз встретимся…

Всем привет от вновь прибывших (познакомились на поле) !
(T-rex 500 и Hirobo lepton)

Все здорово , было приятно пообщаться.

Кстати на следующий день (сегодня) был на поле в 9-00 утра (ну блин -3 градуса)
Зато прикольно на замерзжие лужи садиться !

FRUKT
binomax:

Сегодня сделал первую реальную горку, вчера первую восьмерку в реале. Чето так и подмывало бочку сделать, но всему свое время. Это мой 17 вылет всего на вертолете. Симулятор творит чудеса, пойду еще посижу 😃

Хорошо ты сегодня летал, я подсматривал со стороны 😁

[b

Kirrrr[/b]]
Всем спасибо, думаю ещё не раз встретимся…

Ну если снега не пойдёт к следующим выходным, то веллкам в следующую субботу к 12-00 на поле 😁

Alex1901:

Всем привет от вновь прибывших (познакомились на поле) !
(T-rex 500 и Hirobo lepton)

в 9-00 утра (ну блин -3 градуса)
Зато прикольно на замерзжие лужи садиться !

Неее, в минусы летать стрёмно, то батарея замерзнет, то электроника дурить может, ИМХО нужно при плюсовой температуре летать, по крайней мере на электричках 😉

wztester
binomax:

Сегодня сделал первую реальную горку, вчера первую восьмерку в реале.

не, реально крут, за такое время - такой прогресс!!

Парень, Илья (первая фотография), кажется, сорри, если ошибаюсь - сегодня красиво отжигал. Мне очень понравилось, жалко что камеру не взял.
Очередной фотосет:









FRUKT

Во, тоже фотку нашёл со вчерашнего облёта Ромкиного 600-го 😃

Элвис
andyx:

На “кузьминском самолетном” поле тоже есть жизнь 😃

Похоже тебя проигнорировали… 😁

Кто своим ходом ездит, в чем вертолеты возите?