Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (до 31.12.2009)

Kirrrr

Да, хорошая тусовка получилась и подъезд удобный, ещё бы зевак на поле не пущать 😒
Всем спасибо, думаю ещё не раз встретимся…

Alex1901
Kirrrr:

Да, хорошая тусовка получилась и подъезд удобный, ещё бы зевак на поле не пущать 😒
Всем спасибо, думаю ещё не раз встретимся…

Всем привет от вновь прибывших (познакомились на поле) !
(T-rex 500 и Hirobo lepton)

Все здорово , было приятно пообщаться.

Кстати на следующий день (сегодня) был на поле в 9-00 утра (ну блин -3 градуса)
Зато прикольно на замерзжие лужи садиться !

FRUKT
binomax:

Сегодня сделал первую реальную горку, вчера первую восьмерку в реале. Чето так и подмывало бочку сделать, но всему свое время. Это мой 17 вылет всего на вертолете. Симулятор творит чудеса, пойду еще посижу 😃

Хорошо ты сегодня летал, я подсматривал со стороны 😁

[b

Kirrrr[/b]]
Всем спасибо, думаю ещё не раз встретимся…

Ну если снега не пойдёт к следующим выходным, то веллкам в следующую субботу к 12-00 на поле 😁

Alex1901:

Всем привет от вновь прибывших (познакомились на поле) !
(T-rex 500 и Hirobo lepton)

в 9-00 утра (ну блин -3 градуса)
Зато прикольно на замерзжие лужи садиться !

Неее, в минусы летать стрёмно, то батарея замерзнет, то электроника дурить может, ИМХО нужно при плюсовой температуре летать, по крайней мере на электричках 😉

wztester
binomax:

Сегодня сделал первую реальную горку, вчера первую восьмерку в реале.

не, реально крут, за такое время - такой прогресс!!

Парень, Илья (первая фотография), кажется, сорри, если ошибаюсь - сегодня красиво отжигал. Мне очень понравилось, жалко что камеру не взял.
Очередной фотосет:









FRUKT

Во, тоже фотку нашёл со вчерашнего облёта Ромкиного 600-го 😃

Элвис
andyx:

На “кузьминском самолетном” поле тоже есть жизнь 😃

Похоже тебя проигнорировали… 😁

Кто своим ходом ездит, в чем вертолеты возите?

FRUKT

Почти все на колёсах, а кто своим ходом в чемоданах возят, но всегда безлошадных подбираем по дороге 😉

wztester
Элвис:

Похоже тебя проигнорировали… 😁

не, не проигнорировали… просто как то все сумбурно и не понятно в той теме (имхо) где конкретно собираются, а глубоко копать и читать весь топик в поисках конкретики не стали… Думаю так. Лучше, если бы четче сказали конкретно где собираются…
Может они к нам… или наоборот 😁

FRUKT
спасибо за фотку 😅

Элвис
wztester:

не, не проигнорировали… просто как то все сумбурно и не понятно в той теме (имхо) где конкретно собираются, а глубоко копать и читать весь топик в поисках конкретики не стали… Думаю так. Лучше, если бы четче сказали конкретно где собираются…
Может они к нам… или наоборот 😁

В смысле?! 😃
Мы с Andyx-ом по выходным ходим на поле, которое с трассой для багги, приблизительно напротив м.Волжская и которое собственно в том топике обсуждается…
Проблема у нас одна, не у него, не у меня нет машины, а то поле - самое близкое, куда можно пойти пешком (ему с Волжского бульвара, мне с Юных ленинцев).
Я конечно подумывал приехать к вам на маршрутке, но что то пока не решился. Желание правда пока не пропало… 😁

FRUKT:

Почти все на колёсах, а кто своим ходом в чемоданах возят, но всегда безлошадных подбираем по дороге 😉

По дороге туда или обратно? 😃

Andyx
Может в предстоящие выходные сьездим? Туда на такси можно, а обратно FRUKT подберет… 😉

MEGAVOX

от метро кузьминки прям до поля (практически до поля, от дороги нужно будет пешком чуть пройти) идет маршрутка, кажется номер 507, идет от маг.Ион. Выйти нужно перед поворотом на жулебино, перед светофором. там маршрутка в карман сворачивает, чтобы налево повернуть. тут как раз и надо выйти, прям напротив поля получается.

Элвис
MEGAVOX:

от метро кузьминки прям до поля (практически до поля, от дороги нужно будет пешком чуть пройти) идет маршрутка

Как туда доехать я знаю. Вопрос в том, как туда вертолет везти? 😃

FRUKT

Ну если до м.Кузьминки сможешь верт довезти, то могу от метро подобрать и по дороге “туда”, ну и соответственно обратно до Кузьминок подбросить.
В пятницу посмотрим, что будет с погодой на выходные и если она не подведёт, то на 12-00 в субботу 15.11.08г. опять бросаю клич на полетушки в Жулебино 😃
ЗЫ: хвостовой слайдер свой вчера перебрал и тоже к полётам готов, сегодня ещё капот попробую перекрасить, тогда ещё и с красивым капотом в субботу приеду 😉

Элвис
FRUKT:

Ну если до м.Кузьминки сможешь верт довезти, то могу от метро подобрать и по дороге “туда”, ну и соответственно обратно до Кузьминок подбросить.

До метро дойти 10 минут. Но дело в том, что мы с братом вдвоем летаем. Соответственно и хеликов двое - T-Rex 500 и Hirobo Shuttle ++2. Правда они без чемоданов… 😃

FRUKT
Элвис:

Но дело в том, что мы с братом вдвоем летаем. Соответственно и хеликов двое - T-Rex 500 и Hirobo Shuttle ++2. Правда они без чемоданов… 😃

Да в общем не проблема и двоих с вертами забрать 😉 У меня получается скорее всего будет ещё один человек с 450-м, как и у меня+ Вас двое с вертами побольше, уместимся, афта большая вроде 😃 два чемодана с 450-ми в салон, больших в багажник, в общем смотрим по погоде и в пятницу спишемся, если надумаете на субботу 😉
ЗЫ: капот покрасил по новому, так, что точно с красивым буду 😃

Alexey_M

я пока в поисках подшипников.
нужны:

  1. для мотора 4х11х4 и 4х8х3 - по одной штуке.
  2. для цапф ОР 3х8х4 - 2шт и 3х6х2,5 - 2шт
  3. для вала ОР 5х11х5 - 2шт

если кто знает, где продают подшипники в Мск, пишите, желательно в одном месте все найти. rcrotor, flyrc и pilotage не предлагать 😉 там только для цапф нашел

ЗЫ: Лёня, обгонка не понадобилась, реанимировал свою. подшипники оказались не мои, слишком маленькие.

Элвис
FRUKT:

в общем смотрим по погоде и в пятницу спишемся, если надумаете на субботу 😉

Осталось с Andyx-ом договориться… 😃

ЗЫ: капот покрасил по новому, так, что точно с красивым буду 😃

А посмотреть? 😃

Kirrrr
Alexey_M:

я пока в поисках подшипников.
если кто знает, где продают подшипники в Мск, пишите, желательно в одном месте все найти. rcrotor, flyrc и pilotage не предлагать 😉 там только для цапф нашел

Я 2 недели назад тоже запарился искать для мотора. Можно конечно посмотреть на podshipnik.ru , но там цены безбожные и ехать далеко…В итоге выручил Замосковрецкий рынок, 50-100 руб/чтучка. Там недалеко от центрального входа есть 2-3 отдельчика специально по подшипникам и со слов армян всё английское и немецкое 😁

Alexey_M
Kirrrr:

…В итоге выручил Замосковрецкий рынок, 50-100 руб/чтучка. Там недалеко от центрального входа есть 2-3 отдельчика специально по подшипникам и со слов армян всё английское и немецкое 😁

А можно ссылку на карту, где этот рынок или адрес?

FRUKT
Alexey_M:

А можно ссылку на карту, где этот рынок или адрес?

Лёш, а тут смотрел? www.xmodels.ru/catalog/52/

Ты в субботу-то планируешь на полетушки 😃 ?