Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (до 31.12.2009)

MEGAVOX

от метро кузьминки прям до поля (практически до поля, от дороги нужно будет пешком чуть пройти) идет маршрутка, кажется номер 507, идет от маг.Ион. Выйти нужно перед поворотом на жулебино, перед светофором. там маршрутка в карман сворачивает, чтобы налево повернуть. тут как раз и надо выйти, прям напротив поля получается.

Элвис
MEGAVOX:

от метро кузьминки прям до поля (практически до поля, от дороги нужно будет пешком чуть пройти) идет маршрутка

Как туда доехать я знаю. Вопрос в том, как туда вертолет везти? 😃

FRUKT

Ну если до м.Кузьминки сможешь верт довезти, то могу от метро подобрать и по дороге “туда”, ну и соответственно обратно до Кузьминок подбросить.
В пятницу посмотрим, что будет с погодой на выходные и если она не подведёт, то на 12-00 в субботу 15.11.08г. опять бросаю клич на полетушки в Жулебино 😃
ЗЫ: хвостовой слайдер свой вчера перебрал и тоже к полётам готов, сегодня ещё капот попробую перекрасить, тогда ещё и с красивым капотом в субботу приеду 😉

Элвис
FRUKT:

Ну если до м.Кузьминки сможешь верт довезти, то могу от метро подобрать и по дороге “туда”, ну и соответственно обратно до Кузьминок подбросить.

До метро дойти 10 минут. Но дело в том, что мы с братом вдвоем летаем. Соответственно и хеликов двое - T-Rex 500 и Hirobo Shuttle ++2. Правда они без чемоданов… 😃

FRUKT
Элвис:

Но дело в том, что мы с братом вдвоем летаем. Соответственно и хеликов двое - T-Rex 500 и Hirobo Shuttle ++2. Правда они без чемоданов… 😃

Да в общем не проблема и двоих с вертами забрать 😉 У меня получается скорее всего будет ещё один человек с 450-м, как и у меня+ Вас двое с вертами побольше, уместимся, афта большая вроде 😃 два чемодана с 450-ми в салон, больших в багажник, в общем смотрим по погоде и в пятницу спишемся, если надумаете на субботу 😉
ЗЫ: капот покрасил по новому, так, что точно с красивым буду 😃

Alexey_M

я пока в поисках подшипников.
нужны:

  1. для мотора 4х11х4 и 4х8х3 - по одной штуке.
  2. для цапф ОР 3х8х4 - 2шт и 3х6х2,5 - 2шт
  3. для вала ОР 5х11х5 - 2шт

если кто знает, где продают подшипники в Мск, пишите, желательно в одном месте все найти. rcrotor, flyrc и pilotage не предлагать 😉 там только для цапф нашел

ЗЫ: Лёня, обгонка не понадобилась, реанимировал свою. подшипники оказались не мои, слишком маленькие.

Элвис
FRUKT:

в общем смотрим по погоде и в пятницу спишемся, если надумаете на субботу 😉

Осталось с Andyx-ом договориться… 😃

ЗЫ: капот покрасил по новому, так, что точно с красивым буду 😃

А посмотреть? 😃

Kirrrr
Alexey_M:

я пока в поисках подшипников.
если кто знает, где продают подшипники в Мск, пишите, желательно в одном месте все найти. rcrotor, flyrc и pilotage не предлагать 😉 там только для цапф нашел

Я 2 недели назад тоже запарился искать для мотора. Можно конечно посмотреть на podshipnik.ru , но там цены безбожные и ехать далеко…В итоге выручил Замосковрецкий рынок, 50-100 руб/чтучка. Там недалеко от центрального входа есть 2-3 отдельчика специально по подшипникам и со слов армян всё английское и немецкое 😁

Alexey_M
Kirrrr:

…В итоге выручил Замосковрецкий рынок, 50-100 руб/чтучка. Там недалеко от центрального входа есть 2-3 отдельчика специально по подшипникам и со слов армян всё английское и немецкое 😁

А можно ссылку на карту, где этот рынок или адрес?

FRUKT
Alexey_M:

А можно ссылку на карту, где этот рынок или адрес?

Лёш, а тут смотрел? www.xmodels.ru/catalog/52/

Ты в субботу-то планируешь на полетушки 😃 ?

FRUKT

Ну что народ, судя по прогнозам в эту субботу 15.11.08г. погода ещё в первом приближении лётная, хотя к воскресенью уже испортится 😦
Давайте к 12-00 подтягивайтесь на Жулебинское поле, будем в очередной раз летний сезон закрывать 😁
Кого надо подобрать от м.Кузьминки пишите в личку или сюда, в 11-30 заберу. Сразу говорю, что из-за постоянных пробок на Волгоградке местом встречи потенциальных попутчиков на поле, назначаю площадку около обувного магазина “Матино”, куда смогу пробраться дворами без пробок 😃
Для тех кто не знает: этот магазин находится на ул.Зеленодольская в 100метрах от м.Кузьминки, если ехать из центра в первом вагоне метро, то выход налево в сторону “Макдональдса”. Выходите из метро и идёте по улице от Волгоградки мимо"Макдональдса"(он будет на левой стороне улицы) метров 100 до первой красивой кирпичной высотки, что напротив театра, в этой высотке на первом этаже и будет “Матино”, около него я буду стоять. Если никто не подтвердит до завтрашнего вечера(до 18-00), что его нужно забрать, то из дома сразу поеду на поле 😉

MEGAVOX

про субботу смогу сказать точно только в пятницу часов в 7-8 вечера.
отзвонюсь.
ЗЫ: вчера 2 аккума пришли, 2200/25C…

mr_nd

Постараюсь выковырнуться в субботу. Поставил на хвост новую серву, охота облетать 😃

з.ы. Ко мне на всех парах из кетая едет харикейн 200, если с таможней не будет проблем, то через недельку на очередное закрытие сезона притащу хорька 😃

FRUKT
mr_nd:

з.ы. Ко мне на всех парах из кетая едет харикейн 200, если с таможней не будет проблем, то через недельку на очередное закрытие сезона притащу хорька 😃

Во! интересная тема, привози 😃

А я теперь вот такой колорчик Рэксу сделал 😁

MEGAVOX

красота-лепота!

ЗЫ
позже буду понимать что на завтра у меня складывается, лечу-не лечу…

nain

нужна помощь!!!😒

уважаемые гуру, здравствуйте
очень хотелосьбы приехать к вам на поле в субботу-воскресенье, но не просто на поглазеть,

окажите плиз помощь!!! я в ветролетах полный новичек (читайте чайник), достался мне в наследство ТТ е325 мини титанчик (аппа САНВА 8000), после краша от такогоже спеца как и я 😃
все повреждения я устранил самостоятельно , но при пробной раскрутке ОР возникают сильные выбрации 😵 , побороть самостоятельно не смог, поэтому прошусь на рандеву не поможете с настройками-облетом? скажите что для этого потребно привезти (чай, кофий - гарантирую) сколько разбирательство теоретически может продлиться (понимаю, что все зависит от диагноза моим рукам и телу верта)?

пы. сы. засада: в сб 15-го по времени ограничен 😕 в 15-00 надо быть дома, может приехать пораньше: часикам к 10-00??? я на машине ежли что могу забрать из марьино-люблино-братеево

FRUKT
nain:

нужна помощь!!!😒

уважаемые гуру, здравствуйте
очень хотелосьбы приехать к вам на поле в субботу-воскресенье, но не просто на поглазеть,

окажите плиз помощь!!!
пы. сы. засада: в сб 15-го по времени ограничен 😕 в 15-00 надо быть дома, может приехать пораньше: часикам к 10-00??? я на машине ежли что могу забрать из марьино-люблино-братеево

Приезжай к 11-30/11-45 кто-то уже будет на поле наверняка, раньше не знаю будут ли пилоты, может кто и раньше приедет. За час-полтора можно будет посмотреть твой верт, а может и настроить, если не будет выявлено серьёзных косяков 😉 Угломеры, инструменты почти у всех с собой есть на поле, так, что приезжай, на месте разберёмся. Схема проезда на Жулебинское поле неоднократно вывешивалась в этой же ветке, там просто добираться, если на колёсах.

mr_nd

Я завтра стопудово подкачу. Биплан брать не буду (помехи в баню!). Притащу трекса с толстой алигновой цифросервой DS520 и мелкого киёшевского самолетика, для смеху 😃
Пока вырисовывается полпервого-час, не раньше.

Если меня кто-нибудь (к примеру, nain 😉 ) сможет подобрать в районе Зябликово (недалеко от братеево), то буду на поле раньше.

nain, повезете своего титана на поле, захватите обязательно кулечек с запчастями. Межлопастной вал, вал основного ротора и вал хвостового ротора возьмите обязательно. Вибрации могут быть вызваны тем, что один из валов погнулся при краше. А т.к. вы сами верт ремонтировали, и при этом не скрываете, что вы новичок, то вполне могли гнутый вал не заметить. Или просто слишком сильно лопасти ОР затянули…