Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (до 31.12.2009)

FRUKT

Ну в общем всё как всегда:), кидаю клич на полетушки в Жулебино на субботу 21.03.09г. к 12-00, буду облётывать новый регуль Scorpion-45A, так что вэллкам на поле;)

MEGAVOX

Если у меня получиться, то поучаствую обязательно. В пятницу отпишусь.

Alexey_M

Карбон, карбон привозите 😃 и побольше 😃 Если у кого рама разобранная есть, тоже везите. надо её в автокад запихать

FRUKT
Alexey_M:

Карбон, карбон привозите 😃 и побольше 😃 Если у кого рама разобранная есть, тоже везите. надо её в автокад запихать

Гыыы и рама есть не собранная, правда текстолитовая, пойдёт?
Зы: кстати вспомнил, с тебя ещё лопасти ОР😝

Alexey_M

лопасти привезу, блин, все забываю их на видное место положить. рама нужна исключительно для снятия размеров, на пару дней.

FRUKT
Alexey_M:

лопасти привезу, блин, все забываю их на видное место положить. рама нужна исключительно для снятия размеров, на пару дней.

Оки, раму привезу, напомни мне тока утречком в субботу о ней😁

Gath_the_Cat

А завтра встреча где?
Хироба у меня еще неготова, но есть e-flite и тренеровочные шасси.

binomax

Завтра помоему в Жулебино собирались (это недалеко за МКАДв сторону области справа по волгоградке )

FRUKT
Gath_the_Cat:

А завтра встреча где?

Завтра к 12-00 народ подтянется на Жулебинское поле в 1,5км. за МКАД по Волгоградке, в начальных страницах этой темы есть и схема проезда и подробное описание, как добраться до Жулебинского поля, так что вэллкам завтра на полёты:)

Элвис

А еще на хиробах летают на люблинском поле. Где это находится написано выше. 😉

FRUKT
Элвис:

А еще на хиробах летают на люблинском поле. Где это находится написано выше. 😉

Женька не отбивай пилотов у нашей стаи😂
Починил обгонку-то свою?😃

Элвис

Да я и не отбиваю… 😃
Обгонку еще в ту субботу поставил, правда от шаттла и в воскресенье уже летал. А вчера купил нормальную, фреевскую.

Gath_the_Cat

Приехал сегодня, правда к 12-45 (пробки на новой рязанке), но никого не нашел 😦

Элвис

Gath_the_Cat
А ты куда ездил?

Мы с andyx-ом были как всегда с 12:00 на том-же месте. Так-же приезжал еще один Андрей с 600-кой (ДВС). То что он так и не полетал ерунда… Главное мы были и нас нашли… 😁

p.s. Кстати я не поинтересовался, как этого Андрея зовут на форуме. 😃

Элвис

Кстати, та самая шестисотка… 😃

Дальше было страшней, но я уже не снимал. 😄

Alexey_M
Gath_the_Cat:

Приехал сегодня, правда к 12-45 (пробки на новой рязанке), но никого не нашел 😦

Мы были на поле с где-то с 13-30. Погода немного подвела, но тем не менее по 4-5 полетов сделали.

MEGAVOX

Привет всем. Сегодня в жулебино полеты были. Старт несколько отложился из-за погоды, но в итоге полетали. Сам я приехал к 3м часам. Там во асю уже летали Лёня и Леша. Спасибо им что вытащили меня, сагитировали и дождались!
Все отлетали без крашей.
Еще раз спасибо коллегам да сегодняшний полетный день!

Cyclist

Оперативно, ничего не скажешь 😃 Собственно, я и есть тот самый Андрей 😃 Кстати, спасибо еще раз за полезные советы.

Элвис
Cyclist:

Собственно, я и есть тот самый Андрей 😃

Понял. 😃 Так что со сцеплением стало и что с обгонкой стартера?

Cyclist

У колокола сцепления полоску под замену. А с обгонкой весело получилось… У тех винтов, которые ты пытался затянуть, просто срезало конические выступы (ими и происходит фиксация на валу стартера). Металл мягкий. Так что завтра поеду в магазин за запчастями 😃