Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (до 31.12.2009)

cox

Немного фотографий с сегодняшнего мероприятия в Мячково.
К сожалению, все не удалось выгрузить - лимит на вложения кончился
Все фото тут

skyneo

Отличный фотоотчет!Спасибо Константин!

cox
skyneo:

Отличный фотоотчет!Спасибо Константин!

Спасибо 😒

MEGAVOX

Сегодня летает кто в жулебино? А то одному скучно… погода ведь отличная!

MEGAVOX

Тк не получилось собраться компанией, отвисел пару паков у тебя в хоккейной коробке у дома. Уж очень полетать хотелось 😃 Главное что супруга и сын остались довольны как папка летал!

regniws

Приветствую, друзья-соседи ))
Смотрел щас фотоотчеты ))) Как же повезло с погодой, тоже так хотелось отлетать эти выходные, но уборка в квартире + п*дарашенье ванны с туалетом не позволили моим рукам взяться за стики пульта. Жаль, что пропала такое время.

Че-то я подумываю перебазироваться к вам с марьинского парка, а то там песок начался, да и вертолётчиков нет.

Если чессно, то обломно листать весь топик в поисках мест, где летаете.
Я так понимаю рядом с кузьминским лесопарком? И еще вижу ссылки на Мячково? Если не трудно, скиньте адреса полей и че там с проездом на машине?

Кто не в курсе, то в парке 600ка и 250ка ))

MEGAVOX

полетных места-поля получается 3 штуки:
жулебино: ссылка 1
кузьминский парк: ссылка 2
лыткарино-мячиково (тут дальше надо до поля немного проехать): ссылка3
получается что летается в принципе везде, кому куда ближе добраться. как правило, в пятницу происходит контрольный созвон и / или тут в ветке списываемся. наша стая (FRUKT, Alexey_M) обычно в жулебино летает.

regniws

Оооо… агромное спасибо.
Помнится мне, что в кузьминском на машине тяжко проехать?

MEGAVOX

сам там не был. как мне рассказал SystemHalted, можно пешком дойти. но как и что на машине - не знаю, тк безлошадный…

regniws

Лёх, спасибо за инфу ) Подумаю, куда лучше.
До кузьминок с братиславке ехать 5 минут, но подумаю. Что-то Лытакинское поле мне нравится очень.

MEGAVOX

вот тут про лыткаринские полеты инфа и фотоотчеты если что. был там 1 раз, поле большое конечно, но в тот раз ветер был. как там обычно с ветром не знаю. но самиков там было тогда больше чем вертов 😃

regniws

Пасиб, еще раз )

Ребят, а кто в Кузьминках летает, как там с проездом на машине сейчас?

Элвис

regniws
Я в Кузьминках летаю, но как ближе подъехать наверное лучше Максим или Леонид обьяснят… 😃

p.s. На само поле вьезд запрещен, а так только до парковки…

regniws

А пешком там хорошо чесать? Вопрос не в том, что мне лень идти )) Просто в машине всегда остаётся одно тело )) Которому лень на поле идти, но посмотреть хочется ))

MEGAVOX

тогда лучше в жулебино, там подъехать не проблема совсем. правда если с самолетом - взлетать особо негде … но можно попробовать наверно, полосу протоптать.

regniws

дык, я щас без саЛОлёта ))) только вертопарк. Так что не проблема.
Млин, на выходных по ходу дела не будет погоды 😦 жаль

MEGAVOX

да, тоже смотрю на прогнозы, но что-то они не радуют. оч бы хотелось чтоб как сегодня погодка была … может ещё все поменяется, сегодня только вторник ))))

хотя мы и не в такую погоду летали! и при -4/-6 летали, и ничего и с ветром и со снегом! если очень хочется - тяжело остановиться так сказать. а вот вчера например - пришел вчера домой, взял верт, пошел на хоккейную коробку у дома и повисел, тк места мало, но подлететь оч хотелось))).

“и пусть весь мир подождет” чей-то (с), не помню уже…

MEGAVOX

сегодня решил попробовать новые стеклопластиковые лопасти, красно -белые. Но когда поставил их, то оказалось, что они в цапфах уж очень свободно болтаются, а затягивать сильно както побоялся. Красно-белые родные деревяшки элайновские стачивал, тк они не влезали вообще в цапфы. В итоге повисел и пару тестов провел. Почему-то при нормале есть определенный отстрел, а если в айдл переключиться, то нет. В коробке хоккейной места мало конечно, но хоть так, рядом с домом зато. Вот теперь паки заряжаются. Кстати в одном паке 1 банка просаживается, в итоге в начале полета индикатор всеми цветами переливается. потом через некоторое время нормально. Когда его на зарядку ставлю, то разница между паками получается около 10 (провал в средней банке). Зарядку впитывает около 1400-1500Mah (всего пак 2200). И ещё после полета горячий пак ощутимо, но не сказал бы чтоб очень сильно (вздутий не наблюдается). Пак прошел около 10, макс 15 циклов. Может не приработался ещё???