Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (до 31.12.2009)

val50

Сегодня буду с 19-00 в Мячково, присоединяйтесь.

револт

Летал сегодня на Жулебинском поле весь вертолет в пыли . Перепахали его все, травы нет нигде. Летать конечно можно но пыльно очень. Вечером поеду в Лыткарино ( Мячково) к 7-00 кто желает присоединяйтесь. 😃

FRUKT

А у пентбольного забора тоже распахали?😃

револт
FRUKT:

А у пентбольного забора тоже распахали?😃

Перепахано всё у клуба только дорога осталась.Есть еще ближе к лесу трава но там кусты большие и полетать там не получится.Летать можно но очень пыльно надо подождать пока снова заростёт травой.

val50

Мячково 27.05.09. Вечер. Погода летная.Три часа, как мгновенье. Интенсивность полетов полетов высокая. Один только освободил площадку, другой уже взлетает.
Мой “Wolf” остался без поломок, но критика за жесткие посадки была.www.lytkarino.info/index.php?showtopic=21980&st=80…

револт
val50:

Мячково 27.05.09. Вечер. Погода летная.Три часа, как мгновенье. Интенсивность полетов полетов высокая. Один только освободил площадку, другой уже взлетает.
Мой “Wolf” остался без поломок, но критика за жесткие посадки была.www.lytkarino.info/index.php?showtopic=21980&st=80…

Да, полетали вчера вечером на славу. Погода что надо тепло, ветра нет и комаров море. Настроил вчера 401 гирик, хвост держит в любых положениях как прибитый. Валера отлетал без падений успехи после тренировок на симе на лицо, только посадки ещё жестковаты но это поправимо.
Следующие полеты планировали на субботу в Мячково, после 14-00.
На Жулебинском поле ярмарку открывают в августе там плокат вдоль дороги висит.😠

alex_bbb
револт:

Следующие полеты планировали на субботу в Мячково, после 14-00.
На Жулебинском поле ярмарку открывают в августе там плокат вдоль дороги висит.😠

мда…Прийдется ездить с раннего утра в Мячково…так неохота в пробках с дачниками давиться, да и куда ехать не совсем понятно…В общем где-то в субботу к 10-00 наверное…😃

Элвис

Это что-же получается? Жулебинское поле кончается?

MEGAVOX

Блин, уехал называется на море… Так вернешься и летать теперь на жулебинское не получиться ездить 😦
Надо машиной обзаводиться и ездить в мячиково тогда…

револт

Карта с местом где летаем в Мячково, черным отмечено место полетов, там дорога по полю проходит.

Alexey_M
револт:

Настроил вчера 401 гирик, хвост держит в любых положениях как прибитый.

Колись, что и где крутил в настройках?

FRUKT

Лёш, моё предложение насчёт Поймы в силе, если надумаешь поехать звони, расскажу, как добраться до места.

револт
Alexey_M:

Колись, что и где крутил в настройках?

Перечитал на форумах кучу информации по настройке 401 гирика но ни где не упоминали про подбор длинны качалки может пропустил, вот решил сам и поэкперементировать, и он закончился успешно.
Лимит на полную, предкомпенсацию желательно выставить ,чуствительность на удержание, расходы сначало поставил на 80% после подлета подрегулировал скорость вращения хвоста по себе, экспонента на 100%,самое главное подбор длинны качалки сначало поставил на самое последнее отверстие от центра качалки, полёт хвостом вперед не получался срывало его, чувствительность была низкая а повышал хвост становился неуправляемый, переставил тягу на первое отверстие на качалке от центра стало боле менее нормально но нехватило чувствительности на гире получалось 99% аппаратура dsx9. Переставил на второе отверстие от центра и все встало на своё место чуствительность стоит 85% расходы 100% можно ещё, но меня такая скорость вращения хвоста устраивает, самое главное останавливается там где мне надо, воронки крутит спокойно, пролеты хвостом вперед и назад .Единственное еще что обороты ротора должны быть стабильными у меня на 600 стоит гувернер и выставлено около 2000 об.мин хотя и при 1800 пробовал тоже держит. Вот и все хитрости. Ещё одно когда повышаешь обороты ротора ,переходя из одного полетного режима в другой незабывайте уменьшать чуствительность гироскопа.

Aleksey24

Ребята, сегодня был на Жулебиском поле, не заметил чтоб там было перерыто. Приехал в надежде что кто нибудь будет, хотел сыну показать как вертолеты летают в руках опытных,но у вы, летал в одиночестве (точей еще отрабатываю висение с не большими разворотами), подъезжал Антон(regniws) к сожеленью без вертолета, и много подсказал и помог мне в освоение этого чуда. Мне кажется рано еще хранить Жулебинское поле. Все таки Мячекрвр далековато! Не всегда после работы захочется ехать.

shyxer

а восколько в мячково все собираюца завтра ? и можно телефончик на случай если заблужусь?

револт

Кто завтра поедит в Мячково на полёты , полеты с 10-00.
Убедительная прозьба машины на поле ставить скраю дороги , на траву по возможности не заезжать.

shyxer:

а восколько в мячково все собираюца завтра ? и можно телефончик на случай если заблужусь?

Посмотри поподробнее карту в Google, лучше ехать через Лыткарино . Если что телефон мой у тебя в личке,

shyxer

а можно еще будет сесть к камунибудь на шею со своей ламкой 3тей. ? 😃 . а то она летать отказываеца.

regniws

Посмотрел вчера жулебинское поле.
Может асфаль положат? 😃 Специально для нас?

FRUKT

И асфальт положат и домики со временм поставят😈
По любому, пока там что-то не начали строить, летать можно будет ИМХО.
Я завтра, к сожалению в Мячково не попаду, с утра буду на Раменской Пойме Катану к небу приучать😁
Всем удачных полётов;)

револт
FRUKT:

И асфальт положат и домики со временм поставят😈
По любому, пока там что-то не начали строить, летать можно будет ИМХО.
Я завтра, к сожалению в Мячково не попаду, с утра буду на Раменской Пойме Катану к небу приучать😁
Всем удачных полётов;)

Лёня в Мячково тоже можно приучить там взлетка хорошая.

Летать в Жулебино можно конечно если подшипники не жалко, я когда там летал позавчера с утра верт после полетов весь покрылся слоем приличной такой пыли, я думаю что за 2 дня там ничего не изменилось надо подождать пока трава вырастет.

shyxer:

а можно еще будет сесть к камунибудь на шею со своей ламкой 3тей. ? 😃 . а то она летать отказываеца.

Бери поможем.