Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (до 31.12.2009)

MEGAVOX

чего-то не открывается третья ссылка.
по первой скачал ролик (100 мегов) - классно полетал.
с сайте не смотрится…

револт

vision.rambler.ru/users/ltopur07/1/3/

Да вроде все нормально с сылкой у меня открывает.

Если ты имеешь в виду то что не скачивается это я забыл галочку поставить для скачивания исправлю

val50

Привет коллективу !
Приглашаю зайти lytkarino.info это отчет 21.12.08. Предложение -достать
вертолеты с полок и в выходные на площадку. Рассмотреть вариант полетов в зале,
хотя бы раз в месяц.

револт

Валера из Лыткарино приглашает в воскресение к себе на полеты, кто поедет напишите. Я поеду туда к 10 часам.

Igor_Nack

А есть ли у кого-нибудь зал на примете в районе Кузьминок?

wer_levin

Уважаемые луноликие и солнце подобные модераторы, конечно можете меня забанить, но это не помешает мне поздравить всех с наступающим…
Пэ. СЫ. Вас тоже с наступающим !!!
Вот что получилось дома с елкой … Время кризиса, диктует свои правила и пришлось разобрать любимый вертолет и украсить елку Рц диталюшечками 😃
исрени поздравляю вас с наступающим, желаю меньше встреч с планетой, роста в пилотаже 😃 Погоды летной, зимы короткой. Удачи ВСЕМ И ВОВСЕМ !!! СПАСИБО за КОМПАНИЮ … Удачи, Всех Благ !!!😛
И отдельно !!!
Лехе Огромное - научил объяснил, показал помог насторить 😃
ЛЕха, мы еще покажем как летать нужно 😃 Привет ЛЕне от Анны !!! С наступающим !
Леониду - Научил, пригласил, всех собрал, помог настроить.
ИЛье - револт, тож помог очень .
Игорь Микадо … Пожалуйста - по человечески - Приезжай почаще 😃
Владимир Гэ 😃) Блин просто 10 баллов из 5 %) Спасибо мужик … Надеюсь вы к нам еще приедете … а то я не застал вас на поле, кроме форума и видео роликов 😃
picasaweb.google.ru/7905056/pzYjJE#528492752653800…
picasaweb.google.ru/7905056/pzYjJE#528492761699617…

regniws
Igor_Nack:

А есть ли у кого-нибудь зал на примете в районе Кузьминок?

Кстати, тоже очень сильно волнует вопрос зала в ЮВАО. нужно на большой площадке рекса мелкого облетать

FRUKT

Стёп, спасибо за поздравлялки, также присоединяюсь к ним, ВСЕМ удачи в Наступающем году и всего самого хорошего! Надеюсь ещё не раз будем открывать и закрывать очередные осенне/зимне/весенне/летние полетушки:-))))))))
Удачи в Новом году!!!
ЗЫ: а ёлка вертолётная зачот:-))))))))))

wer_levin
regniws:

Кстати, тоже очень сильно волнует вопрос зала в ЮВАО. нужно на большой площадке рекса мелкого облетать

И вас с новым годом :0 )

regniws
wer_levin:

И вас с новым годом :0 )

Рано еще!!! 😃) еще 3 дня пахать пашню !😃

andyx

А тем временем Новый Год наступил, пора в полет! 😉
В общем, полетали сегодня. Привет с Кузьминского самолетного поля 😃

andyx
andyx:

А тем временем Новый Год наступил, пора в полет! 😉
В общем, полетали сегодня. Привет с Кузьминского самолетного поля 😃

Ссылка указанная недействительна… Вот эта правильная.
Прошу прощения 😃

andyx

Полетали сегодня на Кузьминском самолетном поле отменно!
Морозец, конечно дает о себе знать, но пилотов этим не остановить! 😉
Сегодня SystemHalted впервые поднял свою Фрею, а также к нам присоединился Серега на 450-ке (Sf73), так что нашего полку прибыло 😉

Чуть позже выложу более подробный отчет.

andyx

Отогрев замерзшие пальцы, набросал заметку о сегодняшних полетушках

револт

Вчера тоже ездил летать на жулебинское поле ветер конечно был приличный аж вертолет здувало, посадку совершил с трудом вертолет не как не хотел приземлятся, а так полетал хорошо с управлением в мороз тоже никаких проблем на руки перчатки с вырезами в пальцах и вперёд.

Вот с сылка на вчерашнее видео полетов.vision.rambler.ru/users/ltopur07/1/5/

FRUKT
револт:

Вчера тоже ездил летать на жулебинское поле ветер конечно был приличный аж вертолет здувало,

Привет, я в Москве, когда на очередные полетушки поедешь?😁

револт

😒Привет Леня. Собираюсь 11 числа я выходной буду, погода вроде бы будет теплая ветер маленький, если соберёшся напиши.

FRUKT
револт:

Собираюсь 11 числа я выходной буду, погода вроде бы будет теплая ветер маленький, если соберёшся напиши.

Неее, я в это воскресенье работаю как раз:( Как-нибудь в другие выходные приеду, причём и со своим самым первым 2-х канальным мелколётом с которого начиналось вертолётное хобби😁 Наконец подобрал к нему пульт вместо убитого при апгрейде и он полетел, надо будет облетать его в поле😁

binomax

Сегодня был на поле. Собрались лыжники, смотрели на вертолет. Конечно приятно отчасти, но опасно однако.

MEGAVOX

всем привет и с прошедшими!
ну пока с погодой холодно, поддержу предложение Alexey_M насчет полетов в симе (мультиплеер), интересно бы попробовать, в частности в G4,5.