Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (до 31.12.2009)

револт

Всем привет. Нашел тут видео как я учился летать правда в домашних условиях.
На первом видео это я только учусь висеть с грехом пополам-vision.rambler.ru/users/ltopur07/1/6/

На втором видео это я уже через месяц примерно-vision.rambler.ru/users/ltopur07/1/7/

На третьем видео это где-то примерно через месяца три, четыре-vision.rambler.ru/users/ltopur07/1/8/

Только прошу не делайте то-же самое могут быть последствия весьма печальные, меня как-бы пронесло отделался только заменой парой дверей у стенки лопастями их прорубает на ура.
Учитесь летать на улице и в малолюдном месте, с наилучшими пожеланиями.😛

револт
револт:

Всем привет. Нашел тут видео как я учился летать правда в домашних условиях.
На первом видео это я только учусь висеть с грехом пополам-vision.rambler.ru/users/ltopur07/1/6/

На втором видео это я уже через месяц примерно-vision.rambler.ru/users/ltopur07/1/7/

На третьем видео это где-то примерно через месяца три, четыре-vision.rambler.ru/users/ltopur07/1/8/

Только прошу не делайте то-же самое могут быть последствия весьма печальные, меня как-бы пронесло отделался только заменой парой дверей у стенки лопастями их прорубает на ура.
Учитесь летать на улице и в малолюдном месте, с наилучшими пожеланиями.😛

Учился я на вертолете walkera 35 это первые два видео.
На третем уже T-REX 450.

A-Lexx

Доброго времени суток! Товарищи, подскажите пожалуйста, где летаете щас??😃 если можно ссылочку на карту:)…Переехал недавно в поселок Удельная, вот ищу сотоварищей:)

FRUKT
A-Lexx:

Доброго времени суток! Товарищи, подскажите пожалуйста, где летаете щас??😃 если можно ссылочку на карту

Летают в ЮВАО в разных местах, наша вертолётная “стая” в основном на Жулебинском поле. В этой же ветке посмотри повыше, там есть и карта и описание проезда к месту полётов. Как правило клич на полетушки бывает накануне выходных, следи за этой веткой и будешь в курсе. Если погодка позволит, то может и в эти выходные соберёмся, я отпишу в пятницу, если будут полёты, то вэллкам к нам;)

Igor_Nack

И все таки, есть ли у кого-нибудь зал на примете?

FRUKT
Igor_Nack:

И все таки, есть ли у кого-нибудь зал на примете?

Я попробую, как будет время, в свою школу зайти поговорить как-нить вечерком, может и договорюсь на часок на спротзал. Ты в Жулебино-то не собираешься в эти выходные? А то мелколёта твоего никто ещё не видел в живую😁

Igor_Nack

Так и я сам не особенно видел, с залом проблема. У меня рядом 3 школы, но никак не могу пробиться к директорам. Когда я свободен их уже нет и наоборот. Плюс жду конверсию под V-Bar на голову, пытать, так основательно.😃

binomax

Я ездил в зал на Ленинском, тот что в ветке “зал на Югозападе”
Вобщем с ламами там нормально, но уже скучно. Брал рекса 500, запускал не без помощи организаторов зал (всех разгоняли). Вобщем страшно и управлять и смотреть, да и не полетаешь особо, т.к. нет право на ошибку в каждый маневре. Наверно больше не пустят меня туда с 500-кой по соображениям безопасности, хотя и все прошло успешно.

FRUKT
binomax:

Вобщем с ламами там нормально, но уже скучно. Брал рекса 500, запускал не без помощи организаторов зал (всех разгоняли).

Это ты сильно задвинул: 500-ка и в зале 😃 😉
Я с 450-м то мало представляю полёты в зале, наверно только повисеть решусь, если когда-нибудь попаду с ним в зал😁
Как насчёт этой субботы на Жулебинском поле полетать? Народ потихоньку эту тему в междусобойчаках поднимает, погода вроде должна быть подходящая на 17 января. В общем кидаю предварительный клич на полетушки в Жулебино на предстоящую субботу 17.01.09 на 12-00 как всегда, отпишите тут, кто собирается

Alexey_M

Всем привет, если погода не подведёт, буду в субботу на поле.

binomax

Да чего тут поднимать, я уже 2 раза приезжал никого не было - ну да ладно, полетал и в машину. Вот только лыжники както неснолько пугают. Боюсь я того факта что они с любой стороны появляются и совершенно не бояться возможной опасности столкновения, некоторые даже на прямой контакт выходят. По дороге джип ехал, остановился, вылез оттуда мужик с костылями (!!!) начал расспрашивать на чем летает. Что то опять началось…

FRUKT:

Как насчёт этой субботы на Жулебинском поле полетать? Народ потихоньку эту тему в междусобойчаках поднимает, погода вроде должна быть подходящая на 17 января. В общем кидаю предварительный клич на полетушки в Жулебино на предстоящую субботу 17.01.09 на 12-00 как всегда, отпишите тут, кто собирается

FRUKT
binomax:

Да чего тут поднимать, я уже 2 раза приезжал никого не было - ну да ладно, полетал и в машину.

Макс, ну хоть пиши заранее, если летать собираешься или СМСку кинь, кто ж знает, что ты летать-то едешь;)

binomax

Да, согласен, можно было бы и сообщить. но както спонтанно собираюсь, приезжаю.

FRUKT
binomax:

Да, согласен, можно было бы и сообщить.

Ну тогда см. выше про эту субботу😁

MEGAVOX

если погода позволит, также бы присоединился к стае в эту субботу

binomax

Ну собираюсь, тоже , естественно.

FRUKT:

Ну тогда см. выше про эту субботу😁

val50

После звонка Леониду предлагаю вариант тусовки. Встреча в 11-00 на крыше, далее
в поля - это рядом,там уже будут летать самолеты. Где лучше решим на месте.
Валерий.

FRUKT
val50:

После звонка Леониду предлагаю вариант тусовки. Встреча в 11-00 на крыше, далее
в поля - это рядом,там уже будут летать самолеты. Где лучше решим на месте.
Валерий.

В общем есть предложение полетать в субботу у Валеры в Лыткарино. Ехать от нашего Жулебинского поля минут 10-15 до поворота на Лыткарино(направо перед мостом), потом 6км. до светофора уже в Лыткарино, поворачиваем напарво ещё раз на светофоре и буквально через 300метров будет Валерина “крыша”😅 Оттуда до большого поля 5 мин. если будет погода, но если погода будет не очень, то можно будет и “на крыше” полетать. В общем собираемся примерно в 10-45 около нашего поля, предлагаю проехав светофор по Новорязанке, который напротив нашего поля, встретиться около 2-х этажного хозяйственного магазинчика, что рядом со стройрынком(напротив будет большой магазин запчастей на другой стороне Новорязанки). Дальше поедем колонной, я проведу. Кого нужно подобрать договаривайтесь заранее т.к. Валера тоже будет без машины, а у меня получается наверно уже 2 пассажира с вертолётами. В общем в пятницу днём или в субботу с утра звоните, если кто ещё собирается поехать с нами в Лыткарино.
ЗЫ: Валера, дай точный адрес места сбора у “крыши в Лыткарино”.

Alexey_M

Ссылка на гугло-карту со схемой проезда от строительного рынка на Новорязанке до крыши.
гугл-карта
PS: надеюсь ничего не напутал

FRUKT
Alexey_M:

Ссылка на гугло-карту со схемой проезда от строительного рынка на Новорязанке до крыши.
PS: надеюсь ничего не напутал

Да, всё прально нарисовал;)

val50

Точный адрес-в конторе на рабочих местах,за столами.

MEGAVOX

Сегодня вроде дует ветер меньше, может полетать? В поле жулебинском?

binomax

Я только за, до Леонида не дозвонюсь никак

FRUKT
binomax:

Я только за, до Леонида не дозвонюсь никак

Я сегодня пас мужики.

binomax

Опять не совпали. Я отлетал без происшествий.