Лодочный симулятор

Navix
snoopy:

… там всё как-то не конкретно.
Мне хочется знать,есть ли компьютерные симуляторы …

там как раз конкретно написано, что симуляторов таких нет - по крайней мере никому из присутствующих их найти не удалось…
очень специфическая и маловостребованная весчь…

Какую лодку можно купить для учёбы,что бы потом её быстро можно было бы продать?

если совсем нет опыта вождения - любую электричку, хоть эко-мини или лучше моно - там как и на гидро полупогруженный винт и прохождение поворотов хоть отдаленно, но напоминает
насчет продать потом - незнаю, купить всегда просче, чем продать 😃

Navix
Andrey Spb;965241

“Modellboot 3D”

ну вот - появился. 😃 кстати совсем недавно видимо - год издания указан 2008

кто нибудь пробовал? похоже ли это на реальное управление моделью? можно ли подключать передатчик?

все таки это по моему больше игрушка 😃

Bolshoy

Почитал отзывы на трекере, поржал 😃

Navix

вот несколько скриншотов с немецкого амазона - судя по ним сим действительно далек от реальности - хорошо хоть вид не из модели 😃

Egnat

Пробовал я этот сим - полный отстой!

Сергей-Zitch

Лиха беда начала!

Хотя симулятор это дело вкуса и ощущений.
Я с удовольствием “катался” на симуляторе вейк-борда, за катером, да, красиво, забавно, прыгаю высоко и сальто ))) а в реальности не то, что бы сложно, просто малореально, с нашими доходами, размерами гаражей, климатом, автопробками в жару на водоёмы и т.д.


Спрос рождает предложение, я думаю, попозже могут появиться более нормальные предложения судомодельных симов.

snoopy

Ясно…
Миша anmdoz мне в воскресение обещал реальный симулятор привезти 😃

Вот и попробую 😋

Сергей-Zitch

Тем, кто хочет неспокойно провести зиму и подготовиться на следующий сезон - мы С РАДОСТЬЮ устроим тест-драйв, например на моей лодке есть сцепление и стоит сбросить газ, как она встаёт.

Это не самолёт пилотажный, рулить проще.

Да и понять, что такое бензиновая лодка перед покупкой так же полезно. Кому 2 силы хватит, а кому и 6 в самый раз.
Бензосудоспорт очень гибок в этом плане, можно иметь изначально мощный аппарат выгоднее, а по началу отвинчивать потихоньку. Аппетит придёт быстро, и не нужно будет бежать за апгрейдом. В отличие от авто - здесь апгрейд, в основном, только мотор, винт да выхлоп, которые служат долго, если с головой и всё более-менее в порядке. Специально пишу “мягко” так как в кураже можно не заметить бетона, соперника, другую модель и винт обычно хранит историю косяка.

Сергей-Zitch

Лодочный симулятор:

моделирование управления гоночной океанской лодкой в 1 000 000 долларов. Недорогой способ относительно. 😉

Bolshoy

Чего-то они по корпусам разные. Особенно по реданам

Сергей-Zitch

на настоящем корпусе больше 22 метров реданы полезны, а зачем усложнять корпус метровой модели, она и так летает постоянно.

snoopy
Сергей-Zitch:

иметь изначально мощный аппарат выгоднее, а по началу отвинчивать потихоньку. Аппетит придёт быстро, и не нужно будет бежать за апгрейдом. [/i]

Сергей-Zitch
я так и подумал заказывая 35 кубов 😋

2 months later
15 days later
De_23
Stepashka13:

а где такой сим можно скачать

Может не совсем корректно, но GTA San Andreas - кто играл, знает, кто не знет - попробуйте. Симулятор там в “школе для вождения лодок”.
Управление вполне реалистичное.

1 month later
1 month later
Navix
vosper:

есть вод такой www.amazon.co.uk/gp/product/B000ARPLS4

заказал с амазона эту игрушку - симуляторм эт точно назвать нельзя, если конечно у вас нет крыльев и вы не можете летать за моделью во время управления 😃

в игре 4 локации - кольцевые гонки по каналам с водой (парк, джунгли, заснеженный пейзаж) или с лавой 😃 - во время гонки нужно не только биться с виртуальными соперниками, но и объезжать плавающие по воде бутылки (змеи, куски лавы), которые так и норовят заплыть под модель. лодки практически неубиваемые, а воткнувшись в берег всегда можно отъехать задним ходом

рулить можно с клавиатуры или джойстиком - не о каком подключении передатчика речи не идет

качество графики и физика модели вызывают ностальгию по временам 386 компьютеров - разработка точно не отличается высоким бюджетом. несмотря на это процесс со временем начинает затягивать…

главный ляп игрушки, имеющей подзаголовок High Octane Racing - максимальная скорость лодки 25 км/ч - так что “аццким пелотам” этот продукт точно не подойдет 😃

airboat

Врядли симулятор,но игрушка с красивой графикой-всё очень красиво и реалестично:) www.aquadelic.com/ru/ (не реклама)

Navix
airboat:

Врядли симулятор,но игрушка с красивой графикой-всё очень красиво и реалестично:)

Действительно очень красиво (как и очень многое другое в мире) но совсем никаким боком не относится к теме о RC-лодочном симе 😉