BAIT BOAT для рыбалки

Probelzaelo
Genrish:

Вес в наших корабликах, как писАли ранее не очень критичен.

вес в кораблике критичен всегда!

Панкратов_Сергей
Генадич:

Ни факт - заказывал себе на асус , в замен родного… высаживается сейчас (через пол года) за пол часа. А в родном, как оказалось, сдохла (напрочь) одна банка, а остальные живчики еще вполне…

Проверено же. Есть хорошие, есть плохие. Так как очень массово- можно сделать вывод что купить.
В отличии от литийферрума…
Точнее что я купил- дерьмо. А вот то что есть что то хорошее- инфы очень мало. То что Олух купил- он сам пишет что не советует.

Genrish:

Нет времени, продлите время получения.

Как это? Получили- а продавцу и али будите врать что не получил? Они же видят- что получил…

Carpfish
Панкратов_Сергей:

А на чем люди то плавают? Или скажете все на этих латунных?

Плавают на чем угодно, на матрасах на байдарках. А вот винты пластиковые не кто не проверяет из за их веса, потому и не пишут об этом. Но это не означает что они без биения.

Панкратов_Сергей
Carpfish:

Но это не означает что они без биения.

А кто то писал что они без биения? Хотя если люди не пишут- значит биение очень малое что и не нужно балансировать.

itofan
Панкратов_Сергей:

2000 циклов, вы ставите это единственным преимуществом

не единственное 1 не капризный акк 2 прощает глубокий разряд 3 прощает перезаряд 4 в хорошей металлической оболочке 5 не боится нагрева 6 Максимальный ток разряда (постоянное): 100A (10C) 7 Максимальный ток заряда (постоянное): 50A (5C) Хватит? и все это на 15 долларов дороже ваших низкоточных литионов. А что скажут ваши акки когда намотает на винт водорослей метров за 300? Им хватит заряда доковылять до Вас?

Генадич
Панкратов_Сергей:

Как это? Получили- а продавцу и али будите врать что не получил? Они же видят- что получил…

Ни знай как, но я с продавцом 2.5 месяца переписываемся… продляем защиту. Прислал мне монитор для подводной камеры, а он крякнул. Я спор, мне - отсылайте. Переписались с продавцом, я спор закрыл, он мне плату процессора выслал. Плата пришла, не фурычит. Щас жду монитор… опять.

А посылка как врученная значится.

itofan
Панкратов_Сергей:

Там нет слова о том что так у меня, что у меня такой аккумулятор.

Мы уже на ТЫ ? Ок покажи свой аккумулятор и ток.

Панкратов_Сергей
Генадич:

Ни знай как, но я с продавцом 2.5 месяца переписываемся… продляем защиту. Прислал мне монитор для подводной камеры, а он крякнул. Я спор, мне - отсылайте. Переписались с продавцом, я спор закрыл, он мне плату процессора выслал.

Игорь, я не знаю зачем- но вы совсем о другой ситуации.
У вас проблема сразу.
Тут же вариант предлагали что получить пользовать и продлять защиту- типа а вдруг откажет… а указывать что не получил.

itofan
Панкратов_Сергей:

Честно говоря ты достал вывертыванием.

я достал? ты бы открыл глаза и прочитал что я предлагал спор закончит уже 3 раза,но у тебя в … пе свербит.Тебя же к стенке припёрли.

Панкратов_Сергей
itofan:

Мы уже на ТЫ ? Ок покажи свой аккумулятор и ток.

Так где я писал чтто акк у меня другой, а потом якобы я наврал?
Ты же понапраслину написал, ты же наврал.
Не мужчина, извинится сложно?

Генадич
Панкратов_Сергей:

но вы совсем о другой ситуации.

Ну для примера - о продлении защиты покупателя… так я и не указывал что доставленно - по сей пор висит в недоставленных (на Али и в Епен) оК - хоть пока результата нет еще… открыл диспут по АПМ “не рабочему” (Вы в курсе)

Carpfish
Панкратов_Сергей:

А кто то писал что они без биения?

Причем тут мамены голоши. Вы сказали что винты за долар хорошие а за 10 не очень.
ЦИТАТА

Панкратов_Сергей:

За 11. Дорого-дешево- относительно. Удивление что за 11 точить нужно, а за 1$ не нужно.
То есть похоже еще одна не оправдавшаяся надежда, что если дороже- то лучше.

Вот я и задал вопрос кто проверял что точить не нужно.

itofan
Carpfish:

Взял дремель и войлочный круг и отполировал все лопасти а самую толстую отполировал с пристрастием.

спасибо за подсказку,буду так же делать,винты пришли не мятые,просто на одной лопасти в месте сварки чуть больший прилив получился.

Панкратов_Сергей
itofan:

Хватит? и все это на 15 долларов дороже ваших низкоточных литионов.

66-25 как бы не 15. Зачем опять неправду пишите?

itofan:

2 прощает глубокий разряд

Поэкспериментируйте. Думаю будите сильно удивлены.

itofan:

4 в хорошей металлической оболочке

18650 не хуже.

itofan:

прощает перезаряд

Тоже попробуйте.

itofan:

Максимальный ток заряда (постоянное): 50A (5C) Хватит?

Ну и? Каким током Олух заряжает?😃

Carpfish:

Вы сказали что винты за долар хорошие а за 10 не очень.

Разве? Вы как читаете?😃

kafa

Так всё брек … закончили спор:) , так и до оскорблений не далеко , А нам ещё вместе здесь жить.

Будем спокойны и взаимовежливы…😃

Берите пример с меня…(само спокойствие и вежливость )😒

Панкратов_Сергей
Генадич:

Ну для примера - о продлении защиты покупателя… так я и не указывал что доставленно - по сей пор висит в недоставленных (на Али и в Епен) оК - хоть пока результата нет еще… открыл диспут по АПМ “не рабочему” (Вы в курсе)

Ничего не понял. Как вы могли открыть спор что товар не рабочий, а али думает что не доставлен?
Они знают что товар доставлен. Вы и гаочку при заполнении претензии нажимали, что товар получили, иначе б эту причину не смогли открыть.

Панкратов_Сергей:

Не мужчина, извинится сложно?

Не мужчина раз слабо извиниться, так и порешим.
А вот мой акк из двух половин 2S6P-

Генадич

Ну… у Вас есть заказы с али не сильно давние? Зайдите, а там все еще есть кнопачка (под “доставленно”) открыть спор.

Carpfish
Панкратов_Сергей:

Разве? Вы как читаете?

Понятно, А какой сакральный смысл вы вложили в (То есть похоже еще одна не оправдавшаяся надежда, что если дороже- то лучше.)

Genrish
Панкратов_Сергей:

Но подтверждения этому ресурсу, массово проверенному- нет.
В то же время литийионы в ноутбуках проверены абсолютно массово.

Сергей, вы чуть-чуть путаете теплое с мягким. 😃

Примерная переплата за феррумные акб составит около 10% по отношению к акб литийионых (высокотоковых), не путайте пжл с низкотоковыми.
И чтобы не быть голословным пример: 4 акб 20а/ч LiFePo4 купленные мной, со скидкой за 85$ составили 5182 рубля. (Напряжение сборки 12,8 вольта)
Акб Li-Ion,высокотоковые, комплект из 6 штук стоит 1177 рублей. Чтобы получить емкость в 20а/ч необходимо будет купить 24 штуки (напряжение сборки 11,1 вольт) и составит 4708 рублей.

Согласитесь, что разница не велика. Да и LiFePo4 будут надежнее, чем Li-ion, пример из жизни,чуть ниже приведу.
И заряжать проще 4 банки акб, чем 24. Как вы думаете, я прав? 😃

А, на счет качества Li-ion можно спорить до второго пришествия. Пример из жизни:у жены фирменный ноутбук HP, в нем акб “умерли” за год. Причину я так и не понял, просто раз и всё 😃

Carpfish
kafa:

Берите пример с меня…(само спокойствие и вежливость )

Да тут и бревно начнет матом крыть. Читаешь одно смысл другой, а когда за язык поймали то я не я и хата не моя.
Это все кот, по клаве пробежал и все это написал. Негодник.