BAIT BOAT для рыбалки

Genrish
ALEX57:

Дайте ссылку где вы вычитали что Li-ion опасные.

Из опыта в работе. Если зарядка дает сбой, то Li-Ion дает хороший бабах, огня нет. Сборку от акб р/ст Icom рвет пополам. Хотите еще подискутировать на эту тему?

ALEX57
Genrish:

Из опыта в работе. Если зарядка дает сбой, то Li-Ion дает хороший бабах, огня нет. Сборку от акб р/ст Icom рвет пополам. Хотите еще подискутировать на эту тему?

Используйте нормальную хорошую зарядку, а то увидите тоже как и феррумы бабахают. Свинцовые к вашему сведению при перезаряде тоже бабахают мама не горюй.

Genrish
ALEX57:

Используйте нормальную хорошую зарядку, а то увидите тоже как и феррумы бабахают.

Для тех, кто не желает слушать, если зарядка дает сбой, я вам это написал. Любая электроника дает сбой, рано или поздно.

Дайте мне ссылку, только на нормальный ресурс, где пишут, что феррумные опасней ионных, я почитаю.

ALEX57
Genrish:

Для тех, кто не желает слушать, если зарядка дает сбой, я вам это написал. Любая электроника дает сбой, рано или поздно.

Дайте мне ссылку, только на нормальный ресурс, где пишут, что феррумные опасней ионных, я почитаю.

Гуглом можешь пользоваться? Вперед!😛;)

Genrish
ALEX57:

Гуглом можешь пользоваться? Вперед!

Я на другое и не рассчитывал, главное сказать, а что сказал не очень-то и важно. Правда?! 😃

Панкратов_Сергей
Генадич:

ru.aliexpress.com/item/Flysk...460.0.0.NeHApn эта шьется на раз

Это лучший выбор за эти деньги, тем паче спрашивающий почти за эту цену хотел купить 4-х каналку.

Сейчас очередные опыты на столе-
Без всяких переключений, не делая никаких манипуляций с приемником имеем индикацию:
Кроме стандартных напряжения питания пульта, напряжения питания приемника, уровня приема:
1.Питание борта лодки
2. Ток потребления борта
3. RSSI
Ну а после проведения опытов на воде- глубину, состояние дна…

И да, с моей поделкой не нужен 10-ти канальный приемник и прочие причиндалы.
Управление бункерами, светом, бортовыми огнями- все с одной платы.

ALEX57
Genrish:

Я на другое и не рассчитывал, главное сказать, а что сказал не очень-то и важно. Правда?! 😃

Для особо одаренных! Литий- полимеры при перезарядке возгораются, водой не потушиш. Литий ионы, и литий феррумы при перезаряде взрываются тоже но не горят. Они отличаются только количеством зарядок до их полного издоха. У литий феррума количество циклов заряд- разряд больше и то зависит чисто от разгильдяйства обслуживаюших их слесаря. Учи матчасть!

Genrish
ALEX57:

У литий феррума количество циклов заряд- разряд больше и то зависит чисто от разгильдяйства обслуживаюших их слесаря. Учи матчасть!

Ладно папочка, поищу сам, а то что-то ветер дует сильно от слов, зябко стало. 😁😃

kafa
ALEX57:

Для особо одаренных!

А какие самые , самые?

ALEX57
Genrish:

Ладно папочка, поищу сам, а то что-то ветер дует сильно от слов, зябко стало. 😁😃

Учи учи! Ученье свет, а не ученье встал чуть свет за бутерброд и на работу.

kafa:

А какие самые , самые?

Они все хороши, если с ними хорошо!

Genrish
ALEX57:

Ученье свет, а не ученье встал чуть свет за бутерброд и на работу.

Кто рано встает тому Бог подает. Так, что с этим у меня проблем нет.

banasiak
itofan:

я пока сам не во всем разобрался,но думаю общими усилиями форумчан осилим,а пикс уже у многих здесь есть,да и АПМ перестали поддерживать,так что думаю не стоит экономить и сразу Пикс нужно брать.

А давай создадим отдельную тему на форуме - установка и настройка автопилота Pixhawk PX4 на прикормочный кораблик, думаю, желающих обучиться будет очень много

itofan
banasiak:

А давай создадим отдельную тему на форуме - установка и настройка автопилота Pixhawk PX4 на прикормочный кораблик, думаю, желающих обучиться будет очень много

когда пройду весь путь от начала и до конца,тогда возможно создадим,а пока пробуем и методом проб и ошибок ищем правильные решения.

banasiak

ок, завтра тоже закажу себе этот Pixhawk

Sergey_am
ALEX57:

Сережа тот регулятор что он хочет взять как раз с функцией отключения тормоза. Комментарии пишутся чтобы их читать.

У меня не открывается 709 страница, не пойму в чем дело!

alexandr31
itofan:

когда пройду весь путь от начала и до конца,тогда возможно создадим,а пока пробуем и методом проб и ошибок ищем правильные решения.

Молодцы! Я тоже в теме! По мне так подключить не сложно, а вот настроить беда(. Дайте ссылку кто какой заказывал, буду покупать!

kafa
Sergey_am:

У меня не открывается 709 страница, не пойму в чем дело!

В нашей ветки прошёл Большой Бан , видно модераторы стёрли , нельзя оскорблять других форумчан (даже если очень хочется ).

kafa
Carpfish:

И кого потеряли???

Цыкавого парня из Херсона… Ну может ещё кого.

ALEX57
Sergey_am:

У меня не открывается 709 страница, не пойму в чем дело!

У меня все открывается. Может не на ту кнопку тискаешь? Праздники они такие!

Carpfish:

Вот может в помощь будет. fpv.tv/pixhawk-px4-flight-controller-for-multiroto…

СпасибО! Поставим эту приблуду, удочки самодерги с лебедками. Приспособу чтобы рыбу с крючка снимала и в садок ложила. Лепота! Рыбачь не хочу!

kafa
Sergey_am:

У меня не открывается 709 страница, не пойму в чем дело!

У меня 710…