BAIT BOAT для рыбалки

Краснославич

Подошёл вплотную к постройке кораблика-Стал резать ПВХ=что-то он мне не нравится !!! Мягкий он какой-то. Толщина 3мм. Ручкой черчу-где-то 0.5мм канавка. У кого КАК ? Не молчите !!!
Наверно я не тот купил:ankor.com.ua/pvh.html

clav

Виктор, судя по их прайсу это вспененый ПВХ с твёрдой поверхностью. Найди лучьше полистирол.

Fusion
clav:

Виктор, судя по их прайсу это вспененый ПВХ с твёрдой поверхностью. Найди лучьше полистирол.

У меня корпус сделан из вспененного ПВХ. Очень даже нормальный вариант. И удары будет поглощать…

Краснославич

[QUOTE=clav;2344071]Виктор, Найди лучьше полистирол.[/QUOTE

Что это? Где применяется, Цена хотя бы примерно. А ПВХ уже дома(хотя не пропадёт). Вчера на работе склеил корпусок-ничего, но смолой обклеивать наверно придётся.
Миш, он поцарапается быстро(наверно)

masterskut

Вот заказал такой пульт, только один минус, все настройки через комп, а шнур в комплекте не идет, поэтому микшировать придется через V-TAIL

pivankin
Краснославич:

2,4 говорят на воде хуже работают

в воде вообще ничего не работает😁,
а вот на лодках уже все посудники на 2,4 перешли

pivankin

метров 300 точно, но на 150 метров кораблик уже очень плохо видно, да и снасть вы дальше не забросите

Краснославич
masterskut:

Вот заказал такой пульт, только один минус, все настройки через комп, а шнур в комплекте не идет, поэтому микшировать придется через V-TAIL

Во что обойдётся?

ixtiandr
Краснославич:

Во что обойдётся?

Мне обошёлся вместе с доставкой 1467 рублей + в Москве купил шнурок за 160 рублей

Psyho
Краснославич:

2,4 говорят на воде хуже работают…

вашпе нормально работает, в точку уводил на скоростной лодке где токи за 100 ампер, пользую вутабу 3пк с модулем корона

masterskut:

Вот заказал такой пульт,

а на таком пульте у меня самолет улетел!

masterskut

Рассчитываю уводить кораблик метров 150 максимум (весной на испытаниях посмотрим).
Пульт мне обошелся 1200р на круг.

Краснославич

В чём ОНО? Сделать или купить? Как то всё категорично…Мы простые рыбаки-любители…Делаем для души…много-го можем не знать…

pivankin
Краснославич:

В чём ОНО? Сделать или купить?

поставив 2 водомета, можно управлять катером не боясь водорослей, на нормальном пультике это можно сделать миксом, мне не понятно зачем аппаратный микс V-TAIL,
сейчас проше купить пульт нормальный

masterskut
pivankin:

поставив 2 водомета, можно управлять катером не боясь водорослей, на нормальном пультике это можно сделать миксом, мне не понятно зачем аппаратный микс V-TAIL,
сейчас проше купить пульт нормальный

Данный пульт нормальный (все настройки через комп), взял специально 6 каналов, 2 канала - управление катером, 4- навесным оборудованием. Но он пришел ко мне без кабеля, вот я и решил проблему микса с помощью V-TAIL (это пока нет кабеля).

ixtiandr
masterskut:

Данный пульт нормальный (все настройки через комп), взял специально 6 каналов, 2 канала - управление катером, 4- навесным оборудованием. Но он пришел ко мне без кабеля, вот я и решил проблему микса с помощью V-TAIL (это пока нет кабеля).

поделиться опытом настройки через шнурок, надеюсь, будет не сложно, да и полезно в общем для многих, для меня точно… ждём результатов…

masterskut
ixtiandr:

поделиться опытом настройки через шнурок, надеюсь, будет не сложно, да и полезно в общем для многих, для меня точно… ждём результатов…

Вот сайт, kenbuys.com/hobbyking-2-4ghz-t6a-radio-system/ , здесь дрова и программа, переведете и …
А лучше этот www.flysky-cn.com/eShowDownload.asp?id=17

Аппа одинаковая, шильдики разные…

ixtiandr
masterskut:

Вот сайт, kenbuys.com/hobbyking-2-4ghz-t6a-radio-system/ , здесь дрова и программа, переведете и … А лучше этот www.flysky-cn.com/eShowDownload.asp?id=17 Аппа одинаковая, шильдики разные…

аааа этого добра у меня навалом =), дрова и все мануалы, даже есть русифицированная версия T6config (могу ошибиться надо дома глянуть как правильно называется) я думал есть какие-то хитрости и тонкости, но всё равно спасибо!