BAIT BOAT для рыбалки

Fusion

По поводу механизма замка, точнее его привода. Я делал телескопические рычаги, которые в одну сторону складывались, а в другую - нет. На фото плохо видно… Вечером постараюсь сделать новое фото.

kostenkovasa

fr.truveo.com/baitboat-futterboot/id/2823692662 - посматрите на скорость

  • вот что мы делаем
  • аш слюнки тякут
  • вот еще что у нас на с помпами
  • есть чему поучиться
  • вариант для лючков шахт

еще вариант для шахт

  • и еще

а вот для дополнительных снастей

Navix

вот обещанные фото

а для открывания люков бункеров мы используем схему, похожую на ту, что на последнем видео - только у нас оба люка открываются одним штоком (проходящим между люками) при его вытягивании - сначала он освобождает стопор одного люка, затем другого… стопора находятся примерно в центре (по длине) бункеров - если фиксировать с краю как на видео, то при большой длине люка противоположная сторона крышки отгибается под весом приманки (или нужно делать крышку очень жесткой)

kostenkovasa

appolinari- посмотри на видео соотношение верхней части и нижней.Файл человек еще несмотрел сегодня вечером он должен его посмотреть я отпешусь.

appolinari
kostenkovasa:

посмотри на видео соотношение верхней части и нижней

Я обратил внимание… Низ уж больно высокий…
Наверняка даже загруженый караблик не касается брюхом воды.

kostenkovasa

А как это точнее знать а то болван скора делать а мы неуверены?

appolinari

Если можно верить програме “RhinoCeros”, то для того чтобы лечь на брюхо, наша лодка должна весить около 11ти килограмм

Краснославич

А центровка у него смещена в перёд, обратили внимание? Мне КАЖЕТСЯ, лучше наоборот.

kostenkovasa

Виктор Краснославич- что Вы имеете в виду поканкретней можна.

Краснославич

При движении, да и не только-роет носом.(моё виденье,мнение) Не будет ли зарываться под встречную волну?

kostenkovasa

Наконец дождался водометы с германии.Сори что неписал был занят.

Fusion
kostenkovasa:

Наконец дождался водометы с германии.Сори что неписал был занят.

Цена вопроса?

Краснославич

Так и корпус теперь надо подгонять под них.😵 Дороговато, блин…😦
Народ! С праздником !😁

appolinari
kostenkovasa:

80 евро с доставкой

80 е - это один и без двигателя?
Тебе дешевле выйдет купить готовую лодку!

Краснославич

Двигатель вроде там есть и сказано:прибыли водомёты-но всё равно дороговато. Хотя может и стоит овчинка выделки. Но у нас, катер не настолько востребован…
Удачи !