Регистрация региональных ФСС в качестве юр. лиц

21 days later
guse

Объявлена государственная аккредитация общественных организаций для наделения их статусом общероссийских спортивных федераций по видам спорта: айкидо, армспорт, борьба на поясах, вертолетный спорт, воздухоплавательный спорт, гандбол, го, дартс, капоэйра, корфбол, пауэрлифтинг, перетягивание каната, планерный спорт, полиатлон, пэйнтбол, рыболовный спорт, самолетный спорт, северное многоборье, софтбол, спорт сверхлегкой авиации, спорт слепых, спортивная акробатика, спортивный бридж, спортивный туризм, судомодельный спорт,

Bolshoy

О некоторых видах спорта из этого списка я только-что узнал! 😃

Vladimir_V
Bolshoy:

О некоторых видах спорта из этого списка я только-что узнал! 😃

А вот еще, для общего развития, дисциплина из северного многоборья - Метание Тензяна на Хорей. Как? А? Думаю не многие слышали. Я например не с первого раза запомнил. За одно названия можно включить в олимпийский вид.

Сергей-Zitch

Забавно,
игроки в го и бридж прикалываются над нами глядя на подобный реестр?

21 days later
admik
Vladimir_V:

Метание Тензяна на Хорей

Как познавателен наш форум. Я тоже не поленился и узнал, что тынзян - веревка с петлей, а хорей - палка 3 м высотой. Вот чукчи и равлекаются накидывая петлю на палку.
А мы чтобы акредитовать наш вид спрта пол страны на уши подняли с регистрацией региональных ФСС как юрлицо и аккредитацией в регионах.

Sputnik
admik:

Вот чукчи и равлекаются накидывая петлю на палку.

А чуточку южнее практикуется: куобах, кылыы, ыстанга и троеборье…😵

guse
guse:

Объявлена государственная аккредитация общественных организаций для наделения их статусом общероссийских спортивных федераций по видам спорта: айкидо, армспорт, борьба на поясах, вертолетный спорт, воздухоплавательный спорт, гандбол, го, дартс, капоэйра, корфбол, пауэрлифтинг, перетягивание каната, планерный спорт, полиатлон, пэйнтбол, рыболовный спорт, самолетный спорт, северное многоборье, софтбол, спорт сверхлегкой авиации, спорт слепых, спортивная акробатика, спортивный бридж, спортивный туризм, судомодельный спорт,

guse:

Объявлена государственная аккредитация общественных организаций для наделения их статусом общероссийских спортивных федераци

Вообще-то я ожидал совсем другой реакции, радости что-ли ?

5 months later