Рыболовный катер

LOCO

Добрый день,пожалуйста не посылайте в поиск. Я сам автомоделист,а папа ну ооочень любит рыбалку … тут подсказали что есть кораблики www.baitboat.ru/carp5.html
Хорошенький конечно но за бренд нада платить … случайно нету китайских вариантов с цениками подемократичнее нада что бы был зброс прикормки и эхолот или просто отдельно возможность установки эхолота , местоположение магазина неважно (китай наверное будет)
Заранее спасибо,просто хочется как то отблагодарить папу и заодно приобщить его немношко 😇

cgi.ebay.com/…/250626457723?cmd=ViewItem как вам?

Soling

Если рассчитывать на полностью готовый, то дешевого найти вряд ли получится.
А доработать под рыбацкие цели самому можно любой подходящий по размеру.

LOCO

Ну тот что по ссылке уже не тысяча долларов =)

  • опыта у меня в лодках ноль,а этот заводской и полностью готов … полимер туда с хобисити воткнуть на 5000ма и счастье

www.shopatfurnacelakes.co.uk/index.php
Клас, но цены…

LOCO

Много букв, а если мысль хорошая приходит то так и хочется ею поделится.Я тут так прикинул что рядом с автомоделкой судомоделка, так вот … а нету некакних чертежей катеров для рыбалки … если самому сделать тушку то мона за эти деньги туда поставить куда лучшую електронику.

24 days later
Томас

Вот для размышления, даже с эхолотом, цена в юанях, у кого китайский загружен в виндовосе может попробовать через гугл перевести, коряво но понятно
item.taobao.com/item.htm?id=3598341467