Субботин Владислав Анатольевич

aleana

Получил сегодня письмо:

Субботин
[IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/1/LOCALS%7E1/Temp/msohtml1/01/clip_image001.jpg[/IMG]
От кого
Вазерова Антонина <mailto:antonina56@mail.ru>

Кому
mailto:krutik@fsmr.ru
Отправлено
А←АА→А
24 июля 2010 в 01:23
Метки

20 июля скончался Владислав Анатольевич Субботин. Похороны состоятся 24
июля.

Ушел из жизни старейший моделист. В прошлом году он принимал участие в Чемпионате мира в Болгарии- стал чемпионом мира. Субботин Владислав Анатольевич родился 18.02.1941. Такие как он создают историю судомодельного спорта. Для многих он был примером служения спорту.
СКОРБИМ ПОМНИМ СОБОЛЕЗНУЕМ.

Bolshoy

Очень жаль…
Это был человек-легенда.
Будем всегда помнить и ставить в пример.

sm6262

Нормальный был мужик, ну и моделист от бога.

chapaur

Печально! Таких мужиков больше не делают. Соболезнования родным.

aleana

На соревнованиях посвященных празднованию дня города, 4 июля выглядел
очень плохо в глазах тоска на вопросы, что случилось отмалчивался, после
соревнований во время посиделок мужики все как один заметили, что по
видимому шеф решил завязывать со спортом и как накаркали. Очевидно рак.
Вот выкладываю последнее фото.

guse

Первый раз увидел его в 1973 году. Познакомились конечно позже. Относился ко мне всегда очень тепло. Как-то он сказал во время очередного спора , что мол пока он жив будут живы и кордовые. Наверное так и будет. С ним было всегда интересно. Ведь всего-то 69 лет, но что поделаешь.

olegg-61

Федерация судомодельного спорта Калининградской области выражает свои искренние соболезнования. Помним, скорбим…

aleana

Уважаемый господит Крутик,
Приемите самые искрение соболезнования в связи кончиной Субботин Владислав Анатольевич. Для меня и всех болгарскые судомоделистов Вадим навсегда останется таким, каким он был - самый лучшей приятелям и другом. Он был изключителный спортсмень и тренер. Он был пример для многых спортсменый в Болгарии и в мира. Я еще не могу поверить, что Вадим не жыв, что не встречать через месяц сново в Болгарии и вообще и не увидимься в будещей.
Не верить! Пусть земля будет Владислав Субботин пухом.
Я разделяю с Вами горе и скорбеть с всех вами.
Надо жить и помнить.
Светлая память об Вадим всегда останется в наших сирдцах.

Модел яхт клуб-Пазарджик, Болгария
змс Димитър Ганчев-председател

Sony

Соболезную !

Есть ли его статьи, книги по моделизму ? Рукописи ?

Basin

На ЧР в Коломне мы все его помянули минутой молчания. Таких людей будут помнить многие поколения спортсменов. Мои соболезнования родным и близким.

abereza

Петербург и Ленинград скорбит…Соболезнуем…