Открытые соревнования F3M и 3D пилотажа в Раменском памяти Лаврентьева Виталия и Харламова Анатолия Федоровича .

gva43

Решил открыть новую тему по соревнованиям в Раменском. Хочется почтить память двух хороших людей, а Виталий наш друг и инициатор проведения этих соревнований. Огромная просьба к участникам подтвердить свое участие любым способом, анкету можно не заполнять. Положение выложено еще Виталиком в прошлом году, я немного скорректировал даты и комплекс 3D. Полоса готова, шашлык маринуется, уверен, что в этом году все будет не хуже чем в прошлом.
Блин, положение не грузится. Короче даты - 11.07.2014 - 13.07.2014, комплекс 3D - Самарский комплекс( посмотрите в теме про главное авиамодельное событие…). Все вопросы можно задавать мне или здесь, или в личке, или по тел. 8903-755-37-87 Голодаев Валерий.

aero_mike

Снова регистрируюсь. Кандин Михаил, extra 330 35%. Буду обязательно, пашу полным ходом…

aero_mike
gva43:

Миш, а Тимофей будет?

Да, скорее всего, постарается подготовиться.

Губанов_Игорь

Парни, а можно схему проезда кинуть и координаты поля? А то не местные мы…

gva43

Итак, участники:
1 Губанов Игорь, Самара
2 Печенин Андрей, Самара
3 Ильин Дмитрий, Ижевск
4 Голодаев Валерий, Жуковский
5 Альхимович Василий, Жуковский
6 Каштанов Антон, Раменское
7 Кандин Михаил, Москва
8 Пестряков Тимофей, Москва
Это те, кто так или иначе подтвердили свое участие, у остальных буду узнавать.

Baloo

Горбунов Алексей, Экстра 260, 30сс, Нижний Новгород
Камаев Андрей, Эдж 540, 30сс, Нижний Новгород
Соколов Никита, Эдж 540, 30сс, Нижний Новгород
Не знаю, как принимать участие: мотор не обкатан- съел два бака только, новую музыкалку не летал ни разу в реале- все свободное время “съела” автошкола…

gva43

Вася Помысухин тоже подтвердился. Уже 12 человек, а еще Женя Прокофьев, Юра Шинкарев…
Второй год пытаемся заманить новых молодых талантов, а не едут. Почему? В этом году будут учреждены материальные призы в виде обычных денег. Бюджет еще не утвержден, правда, но все будет хорошо, я по стараюсь.

Если кому-то нужна гостиница дайте знать заранее, я забронирую. Но предварительно позвоните, здесь практически нет гостиниц по приемлемой цене.

Я знаю, что слово постараюсь пишется слитно. Сорри.

gva43

Игорь, про тебя я помню. Не переживай.

aero_mike
gva43:

Второй год пытаемся заманить новых молодых талантов, а не едут. Почему?

Зато мы с Тимофеем приезжаем, тоже же молодые еще:)

Baloo
gva43:

Второй год пытаемся заманить новых молодых талантов, а не едут. Почему?

У нас Никита Соколов едет, ему 17 лет. Но он еще только пробует себя в 3D.

gva43
aero_mike:

Зато мы с Тимофеем приезжаем, тоже же молодые еще

Вы с Тимофеем “старые” таланты, вас хрен облетаешь. Нижегородцы молодцы - культуру в народ.

Алексей, привет. Ты с музыкалкой едешь? А остальные?
Нижний, на сегодня, самый представленный регион России, получается - 4 пилота!!!

Baloo
gva43:

Алексей, привет. Ты с музыкалкой едешь?

Все другие классы мне не интересны. Если уйду в отпуск, соберу новый самолет, и настрою его- попробую новую программу, если нет- приеду зрителем. Никита едет летать комплекс 3D, Андрей, наверное, снова судить будет:)

gva43:

самый представленный регион России, получается - 4 пилота!!!

Едет еще один человек, но он будет в качестве зрителя- хочет проникнуться атмосферой.

gva43

Алексей, каким зрителе, ты обалдел!!! Талант нужно развивать!!!

Baloo
gva43:

Талант нужно развивать!!!

Вчера сдал все экзамены, сегодня получил водительские права- теперь будет проще развивать таланты.
Кстати, кто нибудь из москвичей знаком с Владимиром Хлебниковым rcopen.com/member72633 ?? Я у него кубу хочу купить, а он не уверен, сможет ли приехать в Раменское на соревнования. Мож, у кого то есть возможность с ним пересечься, и забрать самолет?

Baloo
AVP63:

А зачем КУБУ то?

Во всем виновата моя полигамность! Хочу попробовать. Да и пора переходить в бОльший размер.

7 days later
Baloo

Мы планируем приехать в четверг.

Губанов_Игорь

Полетный лист по комплексу Самара, если нужен кому

Первый полетный лист относится к 2013 году, второй лист действующий у нас и в Салавате на 2014 год