Открытые соревнования F3M и 3D пилотажа в Раменском памяти Лаврентьева Виталия и Харламова Анатолия Федоровича .

gva43

Алексей, каким зрителе, ты обалдел!!! Талант нужно развивать!!!

Baloo
gva43:

Талант нужно развивать!!!

Вчера сдал все экзамены, сегодня получил водительские права- теперь будет проще развивать таланты.
Кстати, кто нибудь из москвичей знаком с Владимиром Хлебниковым rcopen.com/member72633 ?? Я у него кубу хочу купить, а он не уверен, сможет ли приехать в Раменское на соревнования. Мож, у кого то есть возможность с ним пересечься, и забрать самолет?

Baloo
AVP63:

А зачем КУБУ то?

Во всем виновата моя полигамность! Хочу попробовать. Да и пора переходить в бОльший размер.

7 days later
Baloo

Мы планируем приехать в четверг.

Губанов_Игорь

Полетный лист по комплексу Самара, если нужен кому

Первый полетный лист относится к 2013 году, второй лист действующий у нас и в Салавате на 2014 год

OldMan

Вопрос организаторам, какой план/программа проведения мероприятия?

ethernal-sunshine

Здравствуйте!
Ещё можно уточнить начало соревнований на каждый день? Чтобы зрителям подъехать

Губанов_Игорь

не организатор, самому очень интересно как участнику, но наверняка как обычно: в пятницу заезд, в субботу соревнования в воскресенье по домам (или воскрес. резервный день по погоде и форсмажорам)

gva43

Игорь абсолютно прав. В субботу основные соревнования, но если не успеем, то долетываем в воскресение. А так как обычно, постараемся начать часов в 10, самое интересное начнется, видимо часов в 12. Квас и пиво, как в прошлом году бесплатно, участников и судей организаторы покормят, а для зрителей будет работать буфет. Скорее всего шашлык в буфете будет в изобилии. еу и еще что-нибудь, я не знаю, но это за плату. Квас и пиво free для всех!!!

ethernal-sunshine

Спасибо большое, постараюсь изо всех сил приехать посмотреть =)

aero_mike

Валер, а можешь выложить предварительный список участников?

Terranozavr
gva43:

Квас и пиво free для всех!!!

блин, вот это стимулирование!

gva43

Со списком участников проблема, кто-то едет, кто-то не едет, потом опять едет, не разберешь. Димка Ильинов (Ситников) едет? В субботу все будет понятно, мероприятие пройдет при любых условиях. В воскресенье полгода со смерти Виталика…

Dimonsudm

Я уже на месте.Если есть у кого ни буть возможность заехать в aviatrix и взять там 4 Галона дым жижы,возьмите пожалуйста.

Baloo
gva43:

о списком участников проблема, кто-то едет, кто-то не едет, потом опять едет, не разберешь.

Мы выехали из Нижнего!

пристав
Dimonsudm:

Я уже на месте

Привет Дим.Как там погода.Планирую завтра приехать посмотреть и пофоткать.В том году было здорово

Dimonsudm

Привет,погода стабилизировалась, рад бы был повидатся

aero_mike

Всем пилотам удачных стартов! Пусть ветер не будет помехой, а мы уже выезжаем из Ясенево, скоро увидимся!😃