Подскажите по установке навесного мотора

Androffa

Купил вот такой катерок в начале лета
hobbyostrov.ru/product_info.php?products_id=20604

ничего необычного от него не ждал, игрушка для пляжа. за лето он себя полностью отработал, накрылась электроника, сгнил двигатель, развалился кардан. в результате остался корпус весом 650 грамм из ПВХ. Думал как этот корпус использовать, нашел вот такой двигатель
www.planetahobby.ru/index.php?cPath=5_126

с точки зрения установки самый простой вариант, усилить транец и все. вопрос такой комплект как то плыть будет или сразу на дно? на рекорды не претендую, игрушка и есть игрушка.
смущает возможность затопления двигателя при глиссировании и сильно задний ЦТ. бак как я понимаю надо максимально близко к двигателю ставить.

АЛ

Зачем такие заморочки?Если сильно охота двс,то при большом желании…,можно и внедрить.Привод остаётся старый.Изношенные детали заменяются и в путь.Справочный материал по приводу,ищите в темах про “Твин Шторм”.
:)С уважением Алексей.

Androffa

К сожалению сложноваты для меня переделки, да и закупка комплектующих месяц займет, лето коннчится. идея была в том что двигатель все в одном.

АЛ
Androffa:

идея была в том что двигатель все в одном.

Деньги на ветер.ИМХО.😃
:)С уважением Алексей.

Gintas

Точно деньги на ветер!
Зачем вкладывать больше, чем он сам стоил?
Я всё лето искал такого “пустого”, чтоб туда поставить электронику, мотор, серво машинку …
Купит “стоковую” аппаратуру (в барахолке) и в путь …
(Я свою уже отдал за бутылку пива - сезон закончился - ставить нечего, катер не нужен)

Tayfun
АЛ:

Деньги на ветер.ИМХО.😃
:)С уважением Алексей.

Полностью с Вами согласин!
Эта лодка не для подвесного мотора.
Для подвесного мотора нужна лодка тунельного типа.