помогите построить катер... пожалуста

владик

ясно… ну а вообще какие модели хорошие, чтоб недорогие и быстрые были…?

Psyho

а бюджет какой? а заказать с китая получится? а что нравится (какой тип корпуса)? а быстро это сколько?
а вообще все от бабла зависит! нуу и от рук

владик

насчет бабла то около пяти тыс. желательно чтобы спорт был

владик

****

aquacraft supervee 27? на него какой регуль ставить надо??

sancho
Psyho:

тогда тебе хоббисити друг или R2 хоббис, знаешь такие места?

Ага-в очередь за шротом.Спорт -это соревнования,неплохо бы тебе узнать какие в вашем регионе проводятся и делать на это упор,идеальный вариант-мини стандарт или эксперт,тем более что они внесены в ЕВСК и можно выполнить нормы до мсмк.Ну а если просто покататься пожалуй можно китайскую лодку взять и после пары запусков продать нафиг.

МаркАнтоний

Вот (не реклама), тоже я думаю как вариант можно рассмотреть. Здесь сейчас как раз про неё разговор идёт. Там фотки есть , посмотреть можно.

владик

ну так вы подскажете мне какой регуль поставить??

владик

за инфу спасибо… но вы мне скажите какой регуль поставить на aquacraft supervee 27…Бесколлекторный электродвигатель B36-56…
пожалуууста!

Archer
владик:

я новичок в этом деле, посмотрел, интересно стало, захотел собрать катер…
хочеттся чтобы и недорогой и быстрый получился… движульку электронную ставить буду… подскажите что в каких размерах брать…😃

В твой бюджет умещается мини- стандарт или мини-эксперт. Если не брать в расчет стоимоть аппаратуры. Это спортивные классы по которым проходят соревнования в Саратове. Обычно 6 или 8 этапов за сезон. В городе есть три реально действующих клуба. Поищи на форуме саратовчан которые занимаются ECO классами. Они помогут. Или отпиши мне в личку.

владик

а магниты на элетрических двигателях одинаковые??

leprud

Разные. И по “силе”, и по размерам, и по форме, и по направленности поля.