Что и где купить на день рождения ребенку.

dildon

К вопросу о споре за кондеры. На ХК появилась интересная байда.
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Из описания она в первую очередь для сохранения приемыша, но и для регуля годятся. Кондеры подключаются прям к приемнику и вешаются на свободный канал.
Правда представленная шняга только для 3 банок.

Psyho

это помогает при использовании бортового акка чтобы от резкого усилия сервомашинок аккум не проседал резко и не рубило приемники, кароче я такую хрень не использую, хотя может и нужно!

Vasma
O_Petrovich:

Прикольно! Сегодня очередной раз залез на HK попялиться на картинки заказанной лодочки Pursuite. И у меня всплыло окошечко:
"One time only offer!

Hello shopper!
We noticed you’ve been looking at this product for a while and we would like to offer you a discount. If you click on the add to cart button below we can offer you this product for $179.33…

Там есть целый алгоритм, как можно любому получить “платиновый” аккаунт с первой покупки! 😃

dildon
Vasma:

Там есть целый алгоритм, как можно любому получить “платиновый” аккаунт с первой покупки! 😃

Вы не открыли Америки!!! Там можно получить платиновые скидки и без всяких аккаунтов… Дальше что?

Vasma

А что должно быть дальше?? Тут один хвастается своими скидками, другой огорчается по поводу отсутствия оного и покупает лодку на 100 баксов дороже - вот я и предложил возможность сэкономить! А, оказывается, тут все об этом знают…

dildon
Vasma:

вот я и предложил возможность сэкономить!

Пожалуйста ткните где предложение сэкономить? Тогда уж выложили бы свой алгоритм. Который, как я подозреваю, сводиться банально к “сделать помимо одной покупки еще 7 заказов, но не оплачивать их в палке”.

Vasma

Вариант алгоритма получения скидки на HK даже проще, чем Ваш! 😃

1 - очистить в браузере кукисы этого сайта
2 - зайти на сайт БЕЗ АВТОРИЗАЦИИ!!
3 - собрать в корзину нужный товар
4 - просмотреть каждый товар, через 2-3 минуты справа всплывает окошко с предложением низкой цены
5 - положить в корзину еще раз, нажав на этом окошке кнопочку
6 - откорректировать в корзине количество желаемого товара, т.к. их станет по 2шт.
7 - зайти под своим логином и оформить заказ!
8 - если ничего не получилось - перейти к п.1 и сделать все заново в указанной последовательности! 😃

dildon

Эх… Прочтите мой пост №31. Тоже самое только сбоку. Это раз. Не нужно класть товар в корзину, достаточно просто его открыть и подождать пару минут. Это два.

У вас так понимаю пока нет платинового аккаунта? Не переживайте.
Особо страждущим сообщу, что скидки дают не на все товары. Даже платиновый аккаунт не дает скидки на все. Так что при этой схеме больше минут 5 ждать бесполезно.
Еще там может вывалиться вместо скидки предложение почитать форум и понять подходит ли этот товар вам, смело закрываем и продолжаем ждать.

Вообще-то сдесь это оффтоп. Есть специальная тема rcopen.com/forum/f23 там это уже перетерто много раз.

Vasma

Любите же Вы спорить на незнакомые Вам же темы… 😦
Не зря на Ваши посты отвечают примерно так:

retmas:

Эти рассуждения некорректны.
Все наоборот.

Psyho:

помидор заслуженный, ужасы, такое писать нельзя!

babaewch:

скорее всего перепутали с транцевыми плитами которые таки стоят параллельно,
но на — никому не нужны(тока для красоты)

king30rus:

вот вы её ещё даже в воду не макали, а там уже многое есть, и откуда течёт, и чё отламывает, чё надо усилить, занялисьбы пока рега нет…

Есть такая народная мудрость, советую придерживаться - “Иногда, лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения!”

А насчет Ваших “раз” и “два”

dildon:

Эх… Прочтите мой пост №31. Тоже самое только сбоку. Это раз. Не нужно класть товар в корзину, достаточно просто его открыть и подождать пару минут. Это два.

“Раз” - в п.31 действительно от Вас была “подробная” инструкция - “Вы не открыли Америки!!! Там можно получить платиновые скидки и без всяких аккаунтов… Дальше что?”
“Два” - попробуйте своим способом получить скидку на 5-6 наименований…

P.S.

dildon:

У вас так понимаю пока нет платинового аккаунта? Не переживайте.

Вы про это - “Vasiliy Makarov () Customer Type: Platinum Member” ? 😉

dildon
Vasma:

Любите же Вы спорить на незнакомые Вам же темы… 😦

Да смотрю, вы весь день читали ВСЕ мои сообщения и ответы на них.
И кто после этого любит спорить?
А по поводу кто, что пишет на форуме, так от вас пока только пяток сообщений и ВСЕ со флудом.

Засим откланиваюсь и не собираюсь в дальнейшем с Вами оффтопить, засирать ветку и выяснять у кого репа шире.