День рождения основателя реактивного движения России!

r-jet

От всего коллектива клуба “РусДжет”, поздравляю с днём рождения Виталия Робертуса! 😃

В первую очередь хочется пожелать семейного благополучия, крепкого здоровья и хорошего настроения по жизни!

Ну и и естественно ещё больших успехов в авиамодельном спорте и только мягких посадок. 😒

Огромное спасибо Виталию за все усилия, которые вкладываются в развитие реактивного движения, ТАК ДЕРЖАТЬ! 😃😃😃

LEVA

Виталик, (VTR) - поздравляем настоящего, талантливого человека и пилота - ПЕРВОГО реактивщика, чемпиона - с Днём Рождения!😃
Здоровья тебе и твоей семье, отличного настроения, новых чемпионских высот в жизни и спорте тебе, и Вашей дружной, трудолюбивой и самой сильной команде RUSJET!!!
Золотых побед и мягких посадок!
Пилоты России гордятся тобой!
Жмём руку.
С уважением Серега и Анна.

rutube.ru/tracks/1859730.html?v=c5b4066b428e26e2cb…

rutube.ru/tracks/1859742.html?v=77eace424e66c80ae6…

Doctor-Props

Виталий!
Поздравляю!😃
И еще раз спасибо за вашу работу и помощь!

UKRJET,
Александр Черевач.

toreo

Татария присоединяется к поздравлениям и желает всяческих успехов!

sgon

Виталий!
С Днем Рождения!
Успехов по жизни!!

Андрей_Курылев

Нижегородский авиамодельный клуб от всей души поздравляет пожалуй самого большого человека в маленькой авиации России с Днем рождения!
Виталий, желаем тебе удачи везде и во всем, неиссякаемой энергии в новых делах,здоровья тебе, родным и близким!

yablokov

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всего самого наилучшего!!!
С Днем Рождения!!!

VTR

Спасибо большое всем за поздравления! Очень приятно! 😒

lyoha

C опозданием, но тем не менее:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

pilot43

Искренне поздравляю!!! Всего самого наилучшего, красивых полётов и мягких посадок!😁 Вы помогаете нам поверить в себя! счастья Вам и Вашим близким!

GALL

Фракция копиистов Киева с опозданием присоединяется к поздравлениям!
Виталий- удачи тебе и здоровья. и много-много побед!!!
С ув.GALL и др.

Juergen18

Так же и мы присоединяемся к поздравлениям!
Желаем огромных успехов в спорте, в личной жизни и во всех начинаниях!
А самое главное крепкого здоровья и упорства в достижении успехов!😃
Семья Дукиных
Антония, Юрий, Витали

vetal35

Виталий мои поздравления))) и привет из Чехии…

здоровья побед и самое главное пожелание - отличных новых идей и интересных разработок)))

Vilkas

Присоединяюсь к поздравлениям.

Serginio

Виталий, с Днём Рожденья!!! 😃
Пусть над Вами будет всегда чистое небо, а количество взлётов равнялось количеству посадок!!! 😁😉
УРА, ТОВАРИЩИ!!! 😃

Ewgeny

Поздравляем с Дём рождения!!! Счастья, здоровья, спортивных побед!!!
От моделистов п.Сафоново-1.

Swooper

Виталий! Поздравляю с Днем рождения и желаю всего самого добро, хорошего и ясного в дальнейшей жизни, работе и увлечении!
Спасибо за все, что делаете для российского реативного моделизма!
Успехов!

Роторный_Олег

Прими запоздалые поздравления от меня лично и от всех членов клуба СТК “ВЕРТИКАЛЬ”. Желаем успехов в достижении высоких целей! Спасибо, что втянул в этот непростой, не дешевый, но очень интересный класс моделей. В 2002году, когда вы купили первую турбину, признаться, отнёсся к этому весьма скептически…😉 Не думал тогда что это будет иметь такое продолжение…

2 months later
Rc89

Ребята подскажите пожалуйста стоимость примерно вот такого удовольствия?я понимаю что с такого без навыка не стоит начинать но…хочу понять смогу ли я потянуть такое или нет…

Жорж
Rc89:

Ребята подскажите пожалуйста стоимость примерно вот такого удовольствия? … смогу ли я потянуть такое или нет…

Аж в юбилейной ветке! В теме масса других веток, где можно найти ответ на Ващ вопрос. Если “нет желания” найти здесь, то почитайте “Популярную механику” по ссылке: popmech.ru/…/2153-reaktivnaya-mikroaviatsiya/. См. и последующе номера журнала (2 или 3). Успеха!

Rc89

И конкретно сама модель какая
сколько стоит

Жорж

Учись пользоваться инетом! А то как будешь летать?
Загляни на лист 2 данного раздела в тему “Заразительный пример - Formost-150”, там много ссылок (такая модель-тренер рекомендуется начинающим). Или сходи по ссылке www.nitroplanes.com/rcjetfo16076.html - много моделей (цены без двигателя!).

Airliner-rc

Поздравляю. Чтобы хобби радовало с каждым годом все больше и больше.