День рождения основателя реактивного движения России!

Vilkas

Присоединяюсь к поздравлениям.

Serginio

Виталий, с Днём Рожденья!!! 😃
Пусть над Вами будет всегда чистое небо, а количество взлётов равнялось количеству посадок!!! 😁😉
УРА, ТОВАРИЩИ!!! 😃

Ewgeny

Поздравляем с Дём рождения!!! Счастья, здоровья, спортивных побед!!!
От моделистов п.Сафоново-1.

Swooper

Виталий! Поздравляю с Днем рождения и желаю всего самого добро, хорошего и ясного в дальнейшей жизни, работе и увлечении!
Спасибо за все, что делаете для российского реативного моделизма!
Успехов!

Роторный_Олег

Прими запоздалые поздравления от меня лично и от всех членов клуба СТК “ВЕРТИКАЛЬ”. Желаем успехов в достижении высоких целей! Спасибо, что втянул в этот непростой, не дешевый, но очень интересный класс моделей. В 2002году, когда вы купили первую турбину, признаться, отнёсся к этому весьма скептически…😉 Не думал тогда что это будет иметь такое продолжение…

2 months later
Rc89

Ребята подскажите пожалуйста стоимость примерно вот такого удовольствия?я понимаю что с такого без навыка не стоит начинать но…хочу понять смогу ли я потянуть такое или нет…

Жорж
Rc89:

Ребята подскажите пожалуйста стоимость примерно вот такого удовольствия? … смогу ли я потянуть такое или нет…

Аж в юбилейной ветке! В теме масса других веток, где можно найти ответ на Ващ вопрос. Если “нет желания” найти здесь, то почитайте “Популярную механику” по ссылке: popmech.ru/…/2153-reaktivnaya-mikroaviatsiya/. См. и последующе номера журнала (2 или 3). Успеха!

Rc89

И конкретно сама модель какая
сколько стоит

Жорж

Учись пользоваться инетом! А то как будешь летать?
Загляни на лист 2 данного раздела в тему “Заразительный пример - Formost-150”, там много ссылок (такая модель-тренер рекомендуется начинающим). Или сходи по ссылке www.nitroplanes.com/rcjetfo16076.html - много моделей (цены без двигателя!).

Airliner-rc

Поздравляю. Чтобы хобби радовало с каждым годом все больше и больше.

9 months later
LEVA

Виталик, принимай поздравления 2010 года!

С Днём Рождения!!!
Здоровья, молодости, любви в твоём доме, всех жизненных благ на земле, а в небе красивых побед!
Пусть Боги сполна оценят твой труд, старания, упорство и терпение:)!
Почаще поднимай золотые кубки “ПОБЕД” над своей головой, а мы поднимем свои бокалы за твоё здоровье:)!
Хорошего дня!
Жму руку, обнимаем Серега, Анна!

yablokov

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всего самого наилучшего!

vetal35

Виталий с днем рождения!
Желаю высоких успехов Вам и вашей команде)))
Новых самолетов, идей и побед))

Nevai

С Днем Рождения! С наилучшими пожеланиями!

boroda_de

Здоровья и счастья на целый год. А через год снова добавим 😃

Projack

Виталий, с Днём Рождения Вас!!! Здоровья Вам, новых целей и успехов в их достижении!!!

pilot43

C Днём Рождения, Виталий!
Блестящих побед, красивых полётов и мягких посадок!
Любви и счастья в жизни!

КА-04

Виталий Владимирович! С Днем рождения Вас! Желаю оставаться таким же ярким примером для подражания в достижении поставленных целей и спортивных результатов для всех моделистов! И здоровья, конечно!

VTR

Спасибо вам всем огромное за поздравления! Это действительно очень приятно и очень важно для меня!
Спасибо еще раз!!!

asw

Дорогой Виталик, я думаю что мы все еще не в должной мере понимаем и правильно осознаем все величие того что ты натворил в российском моделизьме…Глыба!
Ну вобщем шоб ты был здоров! Полон сил и новых идей! Счастья и удачи тебе!