Как я покрасил Kyosho Twinstorm 800 Фоты в наличии

Knifemen

Antibiotik, типа такой вариант?
Насколько сильно увеличится сопротивление воды при установке одной трубки?

Antibiotik

Это не образец для подражания 😃) можно и погламурней смастерить, но после переделки вода стала гораздо веселей вытекать, я сделал два забора отдельно для моторов и отдельно для регулятора (а до этого было как на фото), насчет сопротивления я даже и не думал не те скорости…

Knifemen

Алексей, отличная мысля.
Это иголка?

Antibiotik

это кусок тормозной трубки от жигулей, сточный наискось, а старую пластиковую я обреза и просверлил на её месте под трубку…

Knifemen

ну вот и я смастерил

Алексей, как у вас отрегулирован горизонт потока с винта? Ну или направление потока…
Там есть риска, она означает оптимальные настройки?

Antibiotik

Ты наверно про глубину винта (то есть как глубоко он опущен), у меня на 3 риске с верху…

серега_82
Antibiotik:

Ты наверно про глубину винта (то есть как глубоко он опущен), у меня на 3 риске с верху…

мне кстате понравилась такая покраска, только я свой не решился покрасить.А так все остальное сделано своими руками-руль,валы,стабилизаторы,транцевые плиты,рубашку охлаждения,дейдвуд.

Antibiotik
серега_82:

А так все остальное сделано своими руками-руль,валы,стабилизаторы,транцевые плиты,рубашку охлаждения,дейдвуд.

Мощно… Молодца… от твина только корпус остался…на каких акках этот заезд с финтом в конце

серега_82
Antibiotik:

Мощно… Молодца… от твина только корпус остался…на каких акках этот заезд с финтом в конце

заезд на 2х липах 2s, но не на полный газ нужно нос утяжелять, и можно ставить 2е 3S. а то,что говорят про этот корпус, что он полное г. слушайте их больше,просто нужно голову включать и руки чтоб из того места росли.правдо не везде подобные детали найти можно,для меня их было проще самому сделать