про досааф

Basin

Пока у власти такие п-др как Маев всё у нас и будет верх ногами.

Сергей-Zitch

почувствовал себя в легком шоке после прочтения письма, и ещё… вторая реинкарнация - “досааф” вернулся www.dosaaf.ru

vvv=
Сергей-Zitch:

почувствовал себя в легком шоке после прочтения письма, и ещё… вторая реинкарнация - “досааф” вернулся www.dosaaf.ru

Складывается такое ощущение , что его закрывали только для того чтобы попилить его имущество.А сейчас пошел второй виток.

Basin

Спасибо Игорь статья прямо в десятку. Я у своего председателя прошу 7 лет помещение для занятий, а он завтраками кормит. Так я его перед новым годом достал так, что он мне предложил сауну в подвале разобрать и там заниматся. Весь ремонт и комуналка за мой счёт. Так я и думаю как у людей наглости хватает такое говорить. А потом обижаются почему в интервью про досаф не говоришь. Они паразиты на техническом спорте.

24 days later
Probelzaelo

Наши правители на днях, перед 23 февраля, проявили вроде некоторую озаботку о восстановлении ДОСААФ или создании подобной структуры(по радио наслушался новостей), с целью повышать уровен подготовки призывников. Вот только коснется ли все это счастье всевозможной модельной тематики или скажется лишь на новых спортзалах и трактористах?