Полукопия Ан-2 досааф

Skallbagge

Представляю вашему вниманию Модель самолета АН-2. Сразу замечу что я не авиамоделист и очень многого не знаю. Модель кордовая с калильным двигателем. предположительно Радуга 7. каркас модели выполнен из фанеры и бальзы. сверху обклеян ?авиационной бумагой? год сборки приблизительно 1981. раритет в общем. самое печальное что модель может погибнуть. поэтому спешу ее продать. зарегистрировался совсем недавно и поэтому создать тему в барахолке не смог и не смогу еще в течении 30 дней. а продать необходимо очень быстро. Уважаемые модераторы, пожалуйста, проявите снисходительность и не удаляйте тему. номер телефона для связи: 8-951-579-29-04. Иван.

LUX

А у вас откуда модель? Есть права на нее? Вам еще только 17 лет, сделку с вами как то незаконно заключать…

Skallbagge

модель досталась мне по наследству от дедушки-Шадуро Владимир Дмитриевич. в советском союзе был директором сначала новокузнецкого СЮТ а потом и КЮТ. Мой покойный ныне дядя-Шадуро Владимир Владимирович возглавлял авиамодельный кружок. после разгрома клуба все модели которые были летными, ездовыми, плавающими были спасены и обрели себе место в гараже-мастерской. Сейчас гараж который оставил мне дядя продается. и все его содержимое тоже. от дяди осталось достаточно много разных моделей а так же двс разных типов. на семейном совете было принято все распродать. Никакой документации к моделям не прилогалось. Если разговор идет о документированой сделке то в роли продовца может выступить моя Мама. родная сестра моего дяди. Если необходим более детальный фотоотчет модели то пишите

Skallbagge

подробные фото

плюс еще.
размах 1220мм
база 850мм

majoro

Иван, моё такое мнение. Разбогатеть от продажи этой модели у Вас не получится. Подарите-ка её ближайшему авиамодельному кружку …и, может быть, она обретет вторую жизнь… и кто-то будет вспоминать Вашего дедушку с благодарностью.

Skallbagge

кружков в моем городе нету. не найдется ценитель старины, модель уйдет на ближайшую свалку. хранить мне ее негде.

Andrey68

На свалку не выкидывай в любом случае! Если что, в новосибирских кружках стенок хватает… пока, по крайней мере… Лучше подумай, есть ли варианты каким-то образом привезти его в Новосибирск (видимо, автомобилем)?
Об остальном бы договорились…

Прочнист

Повесьте свою модель в ближайший торговый центр, пусть народ смотрит, глядишь и появится в вашем городе клуб

Andrey68
Прочнист:

Повесьте свою модель в ближайший торговый центр, пусть народ смотрит, глядишь и появится в вашем городе клуб

Народ не увидит разницы между единичным самолетом ручной сборки и массовым пестрым “китайцем”.

Skallbagge

все что было в нашем городе развалили еще при советском союзе. на двс никто больше не летает. есть одиночки которые продолжают заниматься но им копийные модели не интересны. перевозка в новосиб возможна. пишите в личку предложения.