календарь 2013

KVteam
rrteam:

Рейтинг посчитан-проверен.
В марте в болгарию…
Харошо… 😃

Кому хорошо ?
положение по рейтингу группы М 2013г
где опубликовано?

rrteam
KVteam:

Кому хорошо ?

Не кому, а где… - в болгарии в марте.

KVteam:

где опубликовано?

2013 вроде не гоняли ещё - потому только 2012:)
Брянск прислал протоколы только несколько дней назад.(хотели уже без него)
Пришлось пересчитывать.
Скоро будет.

maksson
butenkopi:

Да в Вербовском прыгая по буеракам я скинул вес. На весы не становился но ремень стал затягиватьна следующую дырку .Но дорога туда огого!!!

В следующем году планируется установка эскалатора, платного.

1 month later
aleana

Добрый день.
Календарь новая версия.
А. Крутик

LSV

Как расшифровываются соревнования УТМ в Коломне

aleana

Учебно-тренировочные меропрятия

15 days later
aleana

Добрый день.
Очередная версия календаря, смотрим , проверяем.

maksson

А что в Твери собрались делать целых 9 дней с 15 по 23.07?
Скромней надо ребята.
Так никаких отпусков не напасешься.

guse
maksson:

А что в Твери собрались делать целых 9 дней с 15 по 23.07?

Так никаких отпусков не напасешься.

Поэтому в Naviga и обсуждается разделение ЧМ FSR V и ЧМ H, O. А в Твери ещё и продолжение есть с 23.07 по25.07 Кубок ДОСААФ.

maksson
guse:

Поэтому в Naviga и обсуждается разделение ЧМ FSR V и ЧМ H, O. А в Твери ещё и продолжение есть с 23.07 по25.07 Кубок ДОСААФ.

Это белетристика.
А конкретно?

guse

Петер Шафт предложил проводить ЧМ каждый год. Одингод - В, другой год - О, Н. Когда планируется переход сказано не было. (я думаюрешение будет приниматься на ЧМ 2014. Это цитата из отчёта Крутика А.А по заседанию в Naviga.

rrteam
aleana:

. Распределение иных прав и обязанностей, включая ответственность за причиненный вред участникам мероприятия и третьим лицам, осуществляется на основе договора Федерации судомодельного спорта России с иными организаторами спортивных соревнований (за исключением Минспорт России)

А почему?- Минспорт святой?

aleana:
  1. Для спортсменов, не имеющих права выступать за спортивные сборные команды Российской Федерации в соответствии с нормами международных спортивных организаций, проводящих соответствующие международные спортивные соревнования, устанавливаются следующие ограничения: они не допускаются к участию в Кубке России.

А это с какого… вроде кубок России. а не ЧР.

aleana:

· гоночных классов по 7-ми лучшим результатам в разных видах программы

А жаль, что так и не пришли к 7и лучшим… не важно в каких видах…
Совок остался.
А Жаль.

novik
rrteam:
  1. Для спортсменов, не имеющих права выступать за спортивные сборные команды Российской Федерации в соответствии с нормами международных спортивных организаций, проводящих соответствующие международные спортивные соревнования, устанавливаются следующие ограничения: они не допускаются к участию в Кубке России.

А. Крутик! Сделайте ВСЕ соревнования ТОЛЬКО для ЧЛЕНОВСБОРНОЙ! ВАС ( нас) так много! Прям тыщи спортсменов в очередях стоят!

sancho

Речь идёт кмк не о членах (прикольное слово 8)) сборной,а о тех кто не имеет права выступать(а перед этим войти в них по итогам обязательных рейтинговых соревнований) за национальные сборные-т.е-неграждане РФ.Остался вопрос-как быть тем кто является членом ФСС и имеет отличное от РФ гражданство?

guse
rrteam:

А это с какого… вроде кубок России. а не ЧР.

Мне кажется , что это требование Минспорта.

rrteam
guse:

Мне кажется , что это требование Минспорта.

Я так не думаю, скорее всего очепятка… может Анатольевич поправит…

aleana
rrteam:

Я так не думаю, скорее всего очепятка… может Анатольевич поправит…

Добрый день
В прошлом году текст был такой же. Такие фразы нам дает Минспорта. Бывает один год: финансирует, другой год: обеспечивает финансирование и т. д. В этом году может еще что-то добавят. В прошлом году про допинг сказали добавить.
А. Крутик
Вы лучше даты проверяйте, может где ошибка.

АВС
aleana:

лучше даты проверяйте,

“Первенство Минобразования в бассейне” , у детишек может быть С-7, а не F-7?

vin-44
АВС:

“Первенство Минобразования в бассейне” , у детишек может быть С-7, а не F-7?

и F-2Ю, не F-2A

aleana

Да это так. В регламенте будет исправлено. В реестре видов спорта С7 и Ф2 Ю нет.