Календарь Aces 2013 в России

EЖ

“Король умер, да здравствует Король (с)”😁
Сезон 2012 окончен. Результаты подведены, пора нам подумать о зиме следующем годе.

Гатчине обещан ЕК в 2013.
Смоленск, как мне кажется, должон быть.
Кто еще готов провести соревнования?😉 WWII? WWI?

lyoha

ЕК в Великих Луках. 22 июня. WWI, WWII.
Возможности:
Кемпинг на поле.
Доступные гостиницы.
Купание.
По согласованию: обед на поле.
Пилот-пати.
Инфраструктура:
Аэродромная взлетка, возможность выкосить площадку ЛЮБОГО потребного размера, подготовить траву для взлета-посадки WWI С колес.
Сетка безопасности, шатры судейской коллегии, секретариат, оргтехника.
Электричество на поле.
Нормальная озвучка.
Возможность проведения этапа в два дня.
У организаторов есть хороший опыт проведения массовых мероприятий (ЧР по РУ копиям, ежегодные фестивали РУ моделей).

Tornatos

Я конечно не в тему, но пусть будет.

ЕК Беларуси будет в г. Могилеве, ориентировочные сроки проведения 26-28 апреля 2013г.

EЖ
lyoha:

ЕК в Великих Луках. 22 июня. WWI, WWII

Леша, ЕК в 2013 был обещан Гатчине. Решать, конечно, пилотам, но это информация к размышлению

lyoha

Я тоже даю информацию к размышлению. Сразу оговорюсь: ради 15 человек никто чесаться не будет.
И пруфлинк, где было обещано.

mihail_9

чем больше новых этапов-тем лучше, пущай проводят:)

EЖ
lyoha:

И пруфлинк, где было обещано.

rcopen.com/forum/f84/topic280556/51

mihail_9:

чем больше новых этапов-тем лучше

Миша, а ваше предложение по датам проведения Гатчинского этапа какое?

lyoha

Хорошо.
Добавлю:
Скорее всего будет страховка, медичка на поле, туалеты, в 100 метрах гарантированный душ для жителей кемпинга. Возможен транспорт от поля до гостиницы.

mihail_9

Ну и отлично!

Пока не принципиально, будем подстраиваться под Финов, этапы ЕК и местные соревнования;)

DUDS

А если бы с этим календарем частично не пересекаться может от наших кто подтянется ? Хотя может я слишком оптимист. (А может от ваших к нам ? 😉 )

Андрей_Зазулин
DUDS:

может от наших кто подтянется ?

Непременно !

DUDS:

Хотя может я слишком оптимист.

Самый , что ни на есть реалист .

DUDS:

(А может от ваших к нам ?

Легко !

67-region

Я за Луки! Тем более такая дата. Был там три раза и тридцаь три раза поеду!

Sergej

Я пока только мечтаю к вам в “гости”, но с моей колокольни “иностранца”, -
до Питера добираться намного проще.

mihail_9

Сергей, не проблема, от Питера до Лук поедете с нами😒

Gagauz

Луки, наверное, хорошо. Заинтересован.

P.S. 😃😃😃 Ну, не “дятлы” ?!

lyoha
Gagauz:

Ну, не “дятлы” ?!

Оба два!

lyoha

Не, ну дятел размером с Лешего способен задолбать средних размеров слона.

Yersh
lyoha:

Не, ну дятел размером с Лешего способен задолбать средних размеров слона.

Судя по фотке- не может. У него клюв назад направлен. Вот Лёха - тот да, может!😁

Андрей_Зазулин
Желтый_вжик:

шапку скотчем к голове клеили

Это что! А вот когда Гена Гусев , клюнутый Мощнейшим из Дятлов , в финале воткнулся в пяти шагах от пилотов , я - честно задумался об удельном давлении сфинктера на стальной лом и о пользе памперсов …

Leshij

“Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Hе долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу раздается. Если громко - то, значит, дятел хороший. Если негромко - плохой, негодный дятел. Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа. Мнение у дятлов всегда отрицательное. Сильный дятел может долбить за двоих…”
Читать про нас - тута

EЖ

Итого получается на текущий момент:

Могилев (ЕК Беларуси) - 26-28 апреля
Великие Луки (ЕК России, ЭКР) - 22 июня
Гатчина (ЭКР) (когда?)

Кто еще?😉

moldavan

Сообщение ИТАР ТАСС: “Неделю назад в тайге этнографической экспедицией был обнаружен русский Маугли!!! Мальчик 8-10 лет, воспитанный семьёй дятлов… Через 2 часа он задолбал всю экспедицию!!!”

Про Молдову-пока думаем. Как лучше-после ЧМ-как-то поздноватенько будет, а если до ЧМ, то надо за недели 3. Вот и выходит что нам надо сместиться аж на середину июля… Это пока прикидки. Что скажете, господа пилоты? Хочется вас всех видеть и у нас на стартах!!!