Представительство России в ACES

Желтый_вжик

Хочеш,не хочеш,а без голосования по кандидатам NC1 и NC2 ничего нельзя сдвинуть с места.Райнер отказывается,что либо менять,пока не увидет итоги голосования и предыдущие представители NC1 и NC2 ,не напишут ему,что согласны с итогами голосования и сдают свои полномочия.
И так, предлагаю для голосования,
на должность NC1 следующих людей :
1.Горбунов Алексей - имеет постоянные контакты с Райнером и активно продвигает класс в России.
2.Твердохлебов Алексей - активно участвуетв в развитии класса и начал общаться с Райнером.

На должность NC2 :
1.Лукашов Василий - организатор и фанат стартов 1/12 из Питера
2.Васильев Алексей - активный участник всех стартов и знающий человек.

Прошу всех заинтересованных людей проголосовать как можно быстрее.
Вы сами должны быть заинтересованы.

rcred

1.Нужна система голосования,видимо надо обратиться к Дудину.
2.Они все в курсе что их выберают?
3.Как они сработаются друг с другом?

DUDS

Нужно принять или нет самоотводы, если они есть. - Раз
Ко мне смысла нет - Два.

Достаточно личных авторизированных мнений здесь - и наглядно и доступно и ресурс авторитетный и весомый для участников всех сторон.

Leshij

Васильев Алексей - в курсе. Самоотвода нет. Голосую за Горбунова.

minvoda
rcred:

1.Нужна система голосования,видимо надо обратиться к Дудину.
2.Они все в курсе что их выберают?
3.Как они сработаются друг с другом?

Составьте список пилотов (все те люди которые приняли в стартах Айсис). Пускай народ отписывается. Вот и все.

amigaman

Давайте, все-таки, список сначала составим. Кто из пилотов реально имеет право голосовать?

Андрей_Курылев
amigaman:

Кто из пилотов реально имеет право голосовать?

В рамках зарождающегося общественного движения- ЛЮБОЙ, летавший на стартах по правилам Асеs,ЛЮБОЙ сочувствующий,ЛЮБОЙ потенциальный или небезразличный к данному классу.
На данном этапе развития класса в России это ПРАВО есть у всех, как форма ощественного волеизъявления на ресурсе МИРОВОГО уровня.
Мое мнение Горбунов Алексей просто обязан встать за руль, потому как активный сподвижник этого класса:)

amigaman

Достойный ответ. Интересно, с ним ВСЕ согласятся?

amigaman

В общем, составил список по участникам “Битвы за Москву” и “Операции Искра”. Заинтересованных лиц прошу проверить и дополнить. При этом, не забудьте указать, в каких соревнованиях принимал участие пилот. Чтобы потом не было “сумневающихся в легитимности”…

Список:

  1. Василюк Александр Москва
  2. Миронов Алексей Санкт-Петербург
  3. Кравченко Андрей Санкт-Петербург
  4. Волыгин Дмитрий Санкт-Петербург
  5. Лукашов Василий Санкт-Петербург
  6. Евсеев Вадим Санкт-Петербург
  7. Анисимов Александр Санкт-Петербург
  8. Миронов Павел Санкт-Петербург
  9. Горбунов Алексей Москва
  10. Голубков Михаил Гатчина
  11. Голубков Михаил(мл) Гатчина
  12. Толков Илья Смоленск
  13. Сергеев Сергей Санкт-Петербург
  14. Ягунов Дмитрий Гатчина
  15. Твердохлебов Алексей Москва
  16. Камышников Геннадий Санкт-Петербург
  17. Баранов Василий Санкт-Петербург
  18. Ланцов Алексей Санкт-Петербург
  19. Скоселев Сергей Санкт-Петербург
  20. Васильев Алексей Москва
  21. Григорьев Владимир Гатчина
  22. Черноусов Алексей Санкт-Петербург
  23. Драчев Александр Сельцо Вол.р-н
  24. Терехов Антон Санкт-Петербург
  25. Терехов Алексей Санкт-Петербург
  26. Карабешкин Сергей Гатчина
  27. Кашкин Алексей Санкт-Петербург
  28. Быков Илья Санкт-Петербург
  29. Вдовенков Владимир Москва
  30. Ершов Олег Москва
  31. Левченко Андрей Москва
  32. Девятьяров Евгений Москва
  33. Зазулин Андрей Москва
  34. Холодов Максим Москва
  35. Листошенков Алексей Москва
  36. Дронов Михаил Москва
EЖ

Михаил Анатольевич, ну Вы сравнили. Я и Горбунов… Я за Горбунова.

amigaman

Думаю, что будет вполне разумно, если сами кандидаты не будут принимать участие в голосовании. Или как?

Вот.

minvoda
amigaman:

По поводу твоего предложения - видимо, так и нужно будет сделать, только вот все ли пилоты из списка у тебя зарегистрированы ??? Как ограничить доступ к голосованию только им?

И еще: нужно оговорить сроки голосования, и в обязательном порядке донести информацию тем пилотам, которые не имеют аккаунта здесь (у тебя, у меня)…
Вот.

  1. Голосовать должны все.
  2. Нельзя делать голосование закрытым, это может создать лишнюю возьню и вопросы. А так все видно и прозрачно. Проголосовал свалил, если нужно сделал отдельный пост за товарища (который или индеец или на сельскохозяйственной выставке во Франции…)

короче определяйся как, а зарегистрироваться где либо, я думаю это не проблема…

rcred

Там где в России объявляется демократия,начинается анархия.Предвкушаю классный срач на много страниц.

Как организаторов, я знаю Михаила Дронова,и Василия Лукашова.Остальных парней знаю только как бойцов.А здесь нужен сильный царь,чтобы сделать из нашего стада(извините кого обидел)ровный красивый строй.

amigaman
minvoda:
  1. Нельзя делать голосование закрытым, это может создать лишнюю возьню и вопросы. А так все видно и прозрачно. Проголосовал свалил, если нужно сделал отдельный пост за товарища (который или индеец или на сельскохозяйственной выставке во Франции…)

Коля, вопросы могут возникнуть в любом случае. При чем, если голосование будет открытым, то вопросов будет больше😅 (но только они вспомнятся потом, где-нибудь на стартах - кто-то вспомнит, что супостат голосовал “не правильно” и понеслось…). Психология, однако…

В общем-то мне все-равно, лично я никого спецом таранить не желаю, но как знать, как знать😂

У меня вопрос к участникам голосования:

Где будем голосовать???

Варианты ответов:

  1. здесь,
  2. у Николая Герновича,
  3. у меня на rchobby.ru
rcred

Раз Сергей Дудин создал для нас специальный ресурс,то нужно попросить организовать это у него.

DUDS

Смотрим мой пост выше и сухо голосуем здесь - результат закрепим в виде протокола на главной на aces.rccombat.ru - если уж хочется.
Хватит сиськи мять - голосуем!

minvoda
DUDS:

Хватит сиськи мять - голосуем!

Правильно СИСЬКИ помяли пора заняться ГОЛО_сованием 😁

amigaman

Нет, ребята, так не пойдет.

Сначала определяемся со списком, ждем подтверждения от Московских коллег, что они с ним согласны.

Потом определяемся со сроками голосования. Доводим сведения о голосовании до тех из списка, кто не тусуется на дизайне.

И только потом голосуем.

Иначе - я беру самоотвод и отказываюсь участвовать в этом бардаке.

rcred

Ну видимо Василий прав,ибо при данном раскладе никто не голосует,в том числе и я.

lyoha

Проще поименное голосование. Те, кто не имеет доступа к тырнету - голосуют через представителей. Я думаю, что подтасовок не будет по определению.

Leshij

Василий, у меня получилось немного больше людей, чем в твоем списке.
Для составления были использованы таблицы результатов Искры и Битвы за Москву.

spreadsheets.google.com/ccc?key=0AurnYds5rmdNdDhDT…

В списке отсутствует Сергей Дудин - добавляем номером 46.
Кого еще не хватает в списке?

rcred

Т.к. Михаил Дронов самоотвод не взял,прошу включить его в список для голосования на НК1.

amigaman
Leshij:


В списке отсутствует Сергей Дудин - добавляем номером 46.
Кого еще не хватает в списке?

Со списком (1-45) согласен, если кто желает дозаявиться, думаю нужно дать время.

НО:

Не хочу никого обидеть, лично я против Сергея Дудина ничего не имею, но я считаю так: если договорились, что голосуют пилоты по результатам международных стартов 2009-2010 года в формате АСЕС, то значит голосуют ПИЛОТЫ. Сергей Дудин, к сожалению, скорее относится к разряду идейных вдохновителей и помощников, то есть, сочувствующих. А то за Дудиным подтянется еще человек несколько, которые, по моему убеждению, в соревнованиях принимать участие не будут.

Надеюсь, Сергей на меня не в обиде?

rcred:

Т.к. Михаил Дронов самоотвод не взял,прошу включить его в список для голосования на НК1.

Поддерживаю!

lyoha:

Проще поименное голосование. Те, кто не имеет доступа к тырнету - голосуют через представителей. Я думаю, что подтасовок не будет по определению.

Про то и речь. Эти представители должны будут связаться с теми, чьи интересы они представляют (прошу прощения за тавтологию). А на это тоже уйдет время.

Именно исходя из всего вышеозначенного, необходимо регламентировать сроки голосования.