Представительство России в ACES

minvoda
amigaman:

По поводу твоего предложения - видимо, так и нужно будет сделать, только вот все ли пилоты из списка у тебя зарегистрированы ??? Как ограничить доступ к голосованию только им?

И еще: нужно оговорить сроки голосования, и в обязательном порядке донести информацию тем пилотам, которые не имеют аккаунта здесь (у тебя, у меня)…
Вот.

  1. Голосовать должны все.
  2. Нельзя делать голосование закрытым, это может создать лишнюю возьню и вопросы. А так все видно и прозрачно. Проголосовал свалил, если нужно сделал отдельный пост за товарища (который или индеец или на сельскохозяйственной выставке во Франции…)

короче определяйся как, а зарегистрироваться где либо, я думаю это не проблема…

rcred

Там где в России объявляется демократия,начинается анархия.Предвкушаю классный срач на много страниц.

Как организаторов, я знаю Михаила Дронова,и Василия Лукашова.Остальных парней знаю только как бойцов.А здесь нужен сильный царь,чтобы сделать из нашего стада(извините кого обидел)ровный красивый строй.

amigaman
minvoda:
  1. Нельзя делать голосование закрытым, это может создать лишнюю возьню и вопросы. А так все видно и прозрачно. Проголосовал свалил, если нужно сделал отдельный пост за товарища (который или индеец или на сельскохозяйственной выставке во Франции…)

Коля, вопросы могут возникнуть в любом случае. При чем, если голосование будет открытым, то вопросов будет больше😅 (но только они вспомнятся потом, где-нибудь на стартах - кто-то вспомнит, что супостат голосовал “не правильно” и понеслось…). Психология, однако…

В общем-то мне все-равно, лично я никого спецом таранить не желаю, но как знать, как знать😂

У меня вопрос к участникам голосования:

Где будем голосовать???

Варианты ответов:

  1. здесь,
  2. у Николая Герновича,
  3. у меня на rchobby.ru
rcred

Раз Сергей Дудин создал для нас специальный ресурс,то нужно попросить организовать это у него.

DUDS

Смотрим мой пост выше и сухо голосуем здесь - результат закрепим в виде протокола на главной на aces.rccombat.ru - если уж хочется.
Хватит сиськи мять - голосуем!

minvoda
DUDS:

Хватит сиськи мять - голосуем!

Правильно СИСЬКИ помяли пора заняться ГОЛО_сованием 😁

amigaman

Нет, ребята, так не пойдет.

Сначала определяемся со списком, ждем подтверждения от Московских коллег, что они с ним согласны.

Потом определяемся со сроками голосования. Доводим сведения о голосовании до тех из списка, кто не тусуется на дизайне.

И только потом голосуем.

Иначе - я беру самоотвод и отказываюсь участвовать в этом бардаке.

rcred

Ну видимо Василий прав,ибо при данном раскладе никто не голосует,в том числе и я.

lyoha

Проще поименное голосование. Те, кто не имеет доступа к тырнету - голосуют через представителей. Я думаю, что подтасовок не будет по определению.

Leshij

Василий, у меня получилось немного больше людей, чем в твоем списке.
Для составления были использованы таблицы результатов Искры и Битвы за Москву.

spreadsheets.google.com/ccc?key=0AurnYds5rmdNdDhDT…

В списке отсутствует Сергей Дудин - добавляем номером 46.
Кого еще не хватает в списке?

rcred

Т.к. Михаил Дронов самоотвод не взял,прошу включить его в список для голосования на НК1.

amigaman
Leshij:


В списке отсутствует Сергей Дудин - добавляем номером 46.
Кого еще не хватает в списке?

Со списком (1-45) согласен, если кто желает дозаявиться, думаю нужно дать время.

НО:

Не хочу никого обидеть, лично я против Сергея Дудина ничего не имею, но я считаю так: если договорились, что голосуют пилоты по результатам международных стартов 2009-2010 года в формате АСЕС, то значит голосуют ПИЛОТЫ. Сергей Дудин, к сожалению, скорее относится к разряду идейных вдохновителей и помощников, то есть, сочувствующих. А то за Дудиным подтянется еще человек несколько, которые, по моему убеждению, в соревнованиях принимать участие не будут.

Надеюсь, Сергей на меня не в обиде?

rcred:

Т.к. Михаил Дронов самоотвод не взял,прошу включить его в список для голосования на НК1.

Поддерживаю!

lyoha:

Проще поименное голосование. Те, кто не имеет доступа к тырнету - голосуют через представителей. Я думаю, что подтасовок не будет по определению.

Про то и речь. Эти представители должны будут связаться с теми, чьи интересы они представляют (прошу прощения за тавтологию). А на это тоже уйдет время.

Именно исходя из всего вышеозначенного, необходимо регламентировать сроки голосования.

DUDS

Согласен, но мнение свое уже выразил.

amigaman

Высказывать мнение имеет право каждый.

А вот учитываться в голосовании будет только мнение пилотов из списка, который, надеюсь, уже составлен в окончательном виде.

rcred

Мы в списке есть,по этому начнем:

Миронов Алексей- НК1 Дронов Михаил
НК2 Лукашов Василий

Миронов Павел- НК1 Дронов Михаил
НК2 Лукашов Василий

Rozario

Вот читаю, и фильм вспомнился " гараж"😁

Андрей_Зазулин

Общался сегодня по телефону с М.А. Дроновым . Узнал много нового . Голосую . НК - 1 Горбунов Алексей , НК-2 Лукашов Василий .

Evrovitr

Если Сергей Дудин не достоин голосовать, то ваше сборище “неудачников” ничего никогда не решит. Два три раза слетать на дровах не значит болеть за бой. Прошу прощения за грубость, но Господа, не слишком много вы о себе возомнили, проведя всего одни старты?

amigaman
Evrovitr:

Если Сергей Дудин не достоин голосовать, то ваше сборище “неудачников” ничего никогда не решит. Два три раза слетать на дровах не значит болеть за бой. Прошу прощения за грубость, но Господа, не слишком много вы о себе возомнили, проведя всего одни старты?

Уважаемый, мы четко и ясно расставили акценты. Голосуют ПИЛОТЫ ACES. Сергей Дудин, на данный момент, таковым не является.

Вы хоть представляете себе, что может за собой повлечь сам факт того, что Дудин будет допущен к голосованию, в порядке исключения? Давайте тогда и Пахомова В.Б. до кучи…

Еще раз: Сергей Дудин достоин очень многих и всяческих похвал и ему пожизненная уважуха от всех без исключения. Просто если что-то решать - так без политики двойных стандартов. А то Россия в Европе, но не в евросоюзе. Зато Турция - там. Намек, надеюсь, понятен.

Голосую от своего имени:

Лукашов Василий- НК1 Дронов Михаил
НК2 Лукашов Василий

Evrovitr

Скорее всего, половина участников " Искры" не будет учавствовать в стартах ACES в ближайшее время. Так что ваш список ПИЛОТОВ ACES - ИМЕЮЩИХ ПРАВО ГОЛОСОВАТЬ полная чушь.
То что кандидаты - достойные люди, способные способствовать развитию боя в России, сомнению не подлежит.
Но скажите, пожалуйста, Василий Лукашов и Алексей Миронов являются пилотами ACES?

Crash_from_Koptevo

Андрей Виталич,а вы не хотите ли занять место в списке кандидатов НК1иНК2?
Или у Вас уже самоотвод?
Человека с таким энтузиазмом просто больше не знаю…