календарь 2013

rrteam
Basin:

Снова слышны стоны что денег нет

Не трогайте нищих и убогих.

Basin:

А представляешь сколько народу в полной команде НС чтоб закрыть взрослых и юношей

А зачем?, те кому это нужно?

Basin:

А вот финансирование это как яма чем больше в прошлом году насобирал, тем больше и в следующем году будет.

А вот тут и фигвам- анДейское жилище.

И ещё , дядя Миша, если не знаете ситуацию в Петербуге, то пожалуйста без поучений и наставлений.
“Мы Зениту-то стадион достроить не можем…, а тут вы со своими модельками.” 😃

Basin

“Мы Зениту-то стадион достроить не можем…, а тут вы со своими модельками.”

Дядя Игорь когда такое говорят надо сказать что модельки стоят чуть меньше чем стадион!!! Короче чем резче тем лучьше.
Мне на той неделе председатель Досафа на моё требование предоставить помещение для занятия спортом заявил

  • вон девчонки на улице стоят, может и им помещение предоставить? А я ему в ответ Досааф пока не развивает проституцию, нет в уставных задачах такого, а вот судомодельный спорт есть. Ну после осмысления такого председатель изрек, что помещение есть, вопрос как под него денег найти. Ну и так далее.
rrteam
Basin:

Короче чем резче тем лучьше.

Ага, чем короче, резче, тем лучше они понимают…
Но не везде… однако. Анатолич например- абижается…

Вы про помещение пишите уже второй год… могу прислать исходники.
Боритесь Михаил, боритесь…
А я просто арендую… моделку.

Да и причём тут помещение и живые деньги? Наверно разницу не надо пояснять? 😃

Basin:

Так вот смысл в том что бы народу было больше тогда и всё будет хорошо

На самом деле не правильно, тк на кубках и ЧР народ должен ехать, на уровне ЧМ и не занимать роль статистов.

И ещё вопросик… вот есть молодой, яб его с удовольствием свозил-бы на ЧР. вроде не дурак- преспективный. так что, откусить с себя, и самому за свой счёт, или что?
Да, я в команду принесу больше баллов- так и апять- кому нужна ента команда.

Basin

Игорь если честно то этот разговор к названию топа не относится, но отвечу.
Да с помещением борьба долгая но она принципиальная, хотя смею доложить, что за 2 года мы оборудовали своё помещение в спортивной школе и купили хорошие станки и оборудование. Не в каждой моделки такое увидишь.
Когда появляется помещение и деньги появляются, всё это в комплексе.
А по поводу пионеров то у меня правило до тех пор пока пионер не попадет в сборную РФ он едет за свой счёт, или его тренер находит деньги,но а как попал то это мои проблемы. Так вот в Смоленске их на сей момент 8 чел, членов сборной.
В команду и я бы мог принести больше баллов, но цель стоит что б пионер принес не меньше. Но самое большое о чем может мечтать руководитель это когда его спортсмены выступают лучше чем он, и к радости я этого достиг.
А команда нужна для того, чтоб наше дело не умерло. Когда будет нам лет сколько Перебайлову Константин Николаевичу, приятно будет наблюдать как молодые соревнуются, а по вашему пути всё на вас и закончится.
Ни чего личного просто мысли в слух, а то как вы выступаете на соревнованиях как спортсмен вызывает уважение. Спортивных вам успехов в новом году.

rrteam
Basin:

Ни чего личного

ну началось…😉
Я не веду кружок, не работаю в системе ДОСААФ, не могу влиять на результаты сторонних организаций.
Я простой … спортсмен.
Но или мы везём 12 моделей на четверых, или 8 на троих- имеет разницу.

Basin:

А команда нужна для того, чтоб наше дело не умерло.

Эти громкие слова изрядно залобали… сорри.

Basin:

Спортивных вам успехов в новом году.

Спасибо…

Basin:

Смоленске их на сей момент 8 чел,

в Питере 5.(в М) в NS- сами знаете сколько.

Михайл, согласен- не та тема чтоб тереть тёрки. может откроем отдельно?

29 days later
guse

На сайте fsmr проект положения на 2013г. Почему на Матче сильнейших в Энгельсе урезаны классы? Нет FSR-V35, FSR-H7,5; FSR-H15; FSR-O35. Это так задумано или невнимательность?

miryaha
guse:

На сайте fsmr проект положения на 2013г. Почему на Матче сильнейших в Энгельсе урезаны классы? Нет FSR-V35, FSR-H7,5; FSR-H15; FSR-O35. Это так задумано или невнимательность?

В положении перечислены юношеские классы.
Для взрослых будут проводиться все, как на ЧР и КР.
Все по командному зачету будет расписано в Регламенте соревнований.