катер lamborghini c-1 cat. Восстановление.

nikitos_96-08

Имеется так сказать кузов катера kyosho lamborghini c-1 cat. что имеется на данный момент: сам кузов какая, электроника поставил поплыл, дейдвуд разбит, но его сделаю с нуля уже есть мысли по реализации. В данный момент из кузова все извлечено. Вопрос заключается в том чтобы заделать задние дыры. (на фото все видно). Мои мысли: вокруг образовавшихся дыыыр поставить подобие опалубки и в притык с внешний стороны так же и залить все это дело эпаксидкой. НО как мне кажется есть и более грамотные решения. Предварительно кузов будет весь почищен.

alex_nikita

дырки все ж наверное лучше стеклотканью закрывать с обоих сторон.

ZigZag_ZZ

Проще купить в ПЖ клон за 3 косаря и изголяться по полной…
пусть даже белого цвета

pilotage-rc.ru/Радиоуправляемый-катер-Admiral-100-…
главное корка будет новая…
У меня есть “кошак”, клапана сливные заклеил сразу, просто снаружи скотч, внутри поскоблил чтобы смола зацепилась и залил, добавил в неё каплю жёлтой краски, типа как новый…

Focus_Nik
ZigZag_ZZ:

Проще купить в ПЖ клон за 3 косаря и изголяться по полной…
пусть даже белого цвета

pilotage-rc.ru/Радиоуправляемый-катер-Admiral-100-…
главное корка будет новая…
У меня есть “кошак”, клапана сливные заклеил сразу, просто снаружи скотч, внутри поскоблил чтобы смола зацепилась и залил, добавил в неё каплю жёлтой краски, типа как новый…

3500 рублей.

nikitos_96-08

Щупал этот клон рука это просто г, он лопается и хрустит в руках, есть знакомы в пилотаже говорят просто трескается на воде

nikitos_96-08

А как вам если изнутри заделать дыры холодной сваркой и после все это залить эпаксидкой?

djimpuls

Я заклеивал снаружи все дырки обычным бумажным скотчем, внутри проливал все эпоксидкой с рубленной стеклотканью, и по сырой еще эпоксидке пару слоев тонкой углеткани. Снаружи наплывы конечно остаются - их наждачкой.

Ну и усиливать по необходимости…

ZigZag_ZZ

Заклеивал обычным снаружи, в смолу добавил каплю жёлтой краски, зацарапал пластик( а то отскочит на раз) и получилось как новое!
А насчёт ПЖ, таки пару листов пенопласта на брюхо и борта и всё.
У вас уже получился переклеенный кирпич, кстати, изначально корка киёшивая тоже не стальная была, а дышала, нервно покачиваясь.
Да, а вы его будите делать , как взамделешный -2-х моторный или как родился -однояйцевым?

nikitos_96-08

с одним, но бк мотором, спасибо за советы, так и буду заделывать , как раз нашлось несколько швов которые разошлись.

ZigZag_ZZ

С каким валом, и т.п. ну типа поподробнее…

nikitos_96-08

вал не гибкий, 4 мм, кстати такой вопрос помогите купить в москве подшипники 2 шутки размер 4х7-8, нужны с фланцами, кардан будет гибкий, мотор тургина 2700кв, регуль траксас веленион пиковая 320а