Яхта для обручального кольца

parampam

Добрый день.
Прошу вашей консультации и помощи.
Готовлюсь сделать девушке предложение. Кусок сценария: мы с ней на лодке в центре пруда и к нам подплывает радиоуправляемый катер/яхта с кольцом. Эстетически мне ближе яхта, тем более скоростей катера мне не нужно.
Я присмотрел такую модель для моей задачи:
rcmotors.ru/…/model-yahty-joysway-caribbean-gotovy…
Отсутствие опыта управления такими моделями вызвало у меня ряд вопросов:

  1. Яхтой такого типа можно управлять только парусом по ветру или у них есть моторчик позволяющий не усложнять процесс управления новичку?
  2. Сможет ли такая яхта перевезти кольцо и не утонуть?
  3. Дистанция от яхты до пульта в метров 30 это нормально или в бюджетных моделях стоит совсем слабый передатчик?
    Заранее спасибо.
MaikG3

Может кого то попросить с более серьезным суденышком? тем более опыта управления нет…

Victor28

это игрушка в чистом виде, на ней я бы спички перевозить не стал.

zorck

Мне кажется если кого-нибудь попросить с этим помочь, то кто-то обязательно откликнется

istomin1962

Евгений,яхта управляется рулем и парусом.Моторчика нет,без навыка будут сложности.Поройте инет в разделе радио-управляеммые игрушки.Там такое попадалось,к сожалению не помню названия этой игрушки,но это моторно-парусный катамаран(яхта с двумя корпусами)Юрий.

Юричъ

Отличный повод приобщится к судомоделизму.😃

карабь

Предлагаю приобрести игрушку Sail Boat, это парусно-моторная яхта. Парусное вооружение на ней - чистый декор (это ни сколько не убавит романтичности судну), а передвигается с помощью движков. Стоимость в пределах тысячи рублей. В поисковой строке наберите: " Яхта парусная Sail Boat ".

Да, с ценой я погорячился! Дал подобный запрос в яндекс-маркете и обнаружил предложения от 1800 и выше.

dostavka.ru/FullFunk-Parusnik-Wind-Sail-Boat-768A-… пройди по этой ссылке.

Odstavec
карабь

Предлагаю приобрести игрушку Sail Boat, это парусно-моторная яхта. Парусное вооружение на ней - чистый декор (это ни сколько не убавит романтичности судну), а передвигается с помощью движков.

Нужно прицепть чёрный конус вершиной вниз 😉

Neo0604

подкатить может и катер на воздушной подушке)

22 days later
parampam

Всем добрый день. Идея выходит на финишный этап реализации. Самое главное решение для себя принято).
Посмотрел вживую на яхту, о которой спрашивал раньше. И правда выглядит несерьезно и за кольцо буду переживать.
Соответственно вопрос/просьба:
Может мне кто-то дать напрокат буквально на полдня плавательное средство??? Со своей стороны обещаю оплату за беспокойство, сохранность, залог и выполнение всех ваших условий.

мореход

С такой яхтой и кормчим может оказаться - не судьба девушке замуж…

Annwynn

Ну это как посмотреть, если нырнет и достанет - сразу согласится 😃

П.с. я про кольцо ))

Albatross
parampam:

Всем добрый день. Идея выходит на финишный этап реализации. Самое главное решение для себя принято).
Посмотрел вживую на яхту, о которой спрашивал раньше. И правда выглядит несерьезно и за кольцо буду переживать.
Соответственно вопрос/просьба:
Может мне кто-то дать напрокат буквально на полдня плавательное средство??? Со своей стороны обещаю оплату за беспокойство, сохранность, залог и выполнение всех ваших условий.

Есть некоторые соображения по реализации Вашей затеи. Если Вы еще не осуществили задуманное, то … пишите…)))

FFedor
MaikG3:

Может кого то попросить с более серьезным суденышком?

Самый трезвый вариант, в этом романтическом порыве. Считаю, сначало поднять модель, отнести от берега, и только потом доставать кольцо, искать его в воде, даже из-за случайности, совсем будет некстати.

Юричъ:

Отличный повод приобщится к судомоделизму.

  • Голова то, занята, девушкой.
11 days later
Антошка=
Annwynn:

Через месяц надо спросить 😃)))

Месяц будет думать, или предложение будет только через месяц?

Annwynn

Возможно ушел в медовый месяц, а там и спросим… что получилось -)

Kosta23rus
Annwynn:

Возможно ушел в медовый месяц

а может в запой??? 😁😁😁😁😁
я так понял ни кто не смог помочь с яхтой!😢😢😢

Антошка=

Возможно жених списался с кем-то в личке, будем ждать ответа.