Проблемма Карповый кораблик

evgene

В телевизорах нужной вам сетки НЕТ. Зайдите в магазин стройматериалов или хозтоваров, такой-то есть где-нибудь недалече, там поищите. А в колхозе Вам прямой путь в гараж.

Kosta23rus
Юрий_IV:

В нашем колхозе нет других, да и подумал , что б мелкая трава не лезла.

сейчас тяжело купить нержавейку и цветмет! я пытался у нас в городе алюминий 2мм листовой купить, так и не смог!

если есть проволока нержавейка, то можно из нее сделать сетку. я иногда так поступаю.
от зеленой тины не поможет ни какая сетка! а от мусора (веточек и плавающих улиток) можете поставить ячейку от 5 мм. я ставлю от 7мм.

Юрий_IV

Всё понятно господа. Спасибо за инфо. Колхозом я свой город Торжок называю. Строительных магазинов 4-5 шт. , а толку мало, там начинается сетка с 5, но не мм а см. Нашел на сайте в Питере всякую разную, но продают от метра и больше… а нужно то 20х20см. Ну ладно будем думать и искать. В том то и дело , что проволоки нержавейки нет. А насчет ЛЮМИНИЯ токая же кухня.

istomin1962

Здравствуйте Юрий,попробую помочь Вашей беде.Скиньте мне в личку Ваш адрес,отправлю сетку заказным письмом(попробую).Нержи не обещаю,но постараюсь , латунная,возможно анодированная найдется.Поточнее размеры с припуском и размеры ячейки.С уважением…

Юрий_IV

Тезка заранее благодарен. Тут уже не до жира! Скоро откроется рыбацкий сезон.
Сегодня гонял по своему пруду и только заметил, что кораблик с развернутой сеткой идет прямо, влево, право , ровно ,но задняя скорость еле еле. Так что сетку на выброс.

Kosta23rus
Юрий_IV:

то кораблик с развернутой сеткой идет прямо, влево, право , ровно ,но задняя скорость еле еле. Так что сетку на выброс.

не на выброс а ячейку больше!