Украина-Россия

Август

Тоже дело - Глушится, когда убирается газ.
Но реализовали пока так.

Прорисовываем маленькие детальки 😃

Август

Чем больше занимаемся дизайном, тем более становится стрёмно её пускать… 😃 Типо - жалко… 😃
Но UKR 90 настоял ещё на испытаниях, когда она была в “белом” корпусе… И правильно сделал… 😃

UKR90
Metanol:

Забавная гидра, чем скорость меряли

Привет Александр, меряли, как всегда, милицейским радаром, павильность и точность измерений оставим на совести ГАИшников, не будем обсуждать правильность работы радара но впечатления от ходовых качеств очень приятные.

Август:

Чем больше занимаемся дизайном, тем более становится стрёмно её пускать… 😃 Типо - жалко… 😃
Но UKR 90 настоял ещё на испытаниях, когда она была в “белом” корпусе… И правильно сделал… 😃

Привет Игорь, и сейчас настаиваю, докрашивайте и на воду, пока погода распологает, душу перед зимой отвести и получить порцию кайфа.

UKR90
Август:

Чем больше занимаемся дизайном, тем более становится стрёмно её пускать… 😃 Типо - жалко… 😃
Но UKR 90 настоял ещё на испытаниях, когда она была в “белом” корпусе… И правильно сделал… 😃

да и ща не позно подзапустить и получить кайф от управления, хотя в моделизме (кайф) все получаут от разных вещей, кому дай железки покрутить в моторе, кому с корпусами и компановкой, а кому и с покраской, вот в этом и заклучается весь прикол,(каждому своё) и не всегда запуски на воде приносят такие-же чувства как например, от чегото нового что освоил и превратил в жизнь у себя в мастерской.

valera123
Август:

Чем больше занимаемся дизайном, тем более становится стрёмно её пускать… 😃 Типо - жалко… 😃
Но UKR 90 настоял ещё на испытаниях, когда она была в “белом” корпусе… И правильно сделал… 😃

Ну тут палка о двух концах или делаем конфетку и на полку или спортивный болид ибо как то что ее переедут на соревнованиях вероятность очень большая.

Август

Сейчас спонсоры разродятся и будем пускать лодку… 😃
Сегодня утром поступило предложение от них о страховке лодки… 😵
Чувствую, Игорь, рано складывать инструменты в сундук… Что то будет.

Сергей-Zitch

… мда 😒

найдите мне спонсора - я мечтаю собрать двухмоторный (двухZENOAHшный, а лучше двух J&Gшный или двух QDковый) катамаран PRO CAT Аэромарине.

Уж больно хочется всадить на нем на полную. Руки аж сводит как. В снах вижу. 😃

Август
Сергей-Zitch:

… мда 😒

найдите мне спонсора - я мечтаю собрать двухмоторный (двухZENOAHшный, а лучше двух J&Gшный или двух QDковый) катамаран PRO CAT Аэромарине.

Уж больно хочется всадить на нем на полную. Руки аж сводит как. В снах вижу. 😃

Так твои поставщики и должны пиарить свою продукцию таким образом…
У них большой интерес должен быть

sAshk

Уже очень красиво,а когда это всё покроют лаком то будет просто красотища 😋

MASLOV
Август:

Новые фото

Аэрография очень красивая,но есть вопрос: будет ли ее видно на воде?

sAshk

Лично мне кажется будет у меня катер покрашен в светло-серый металик и виден прекрасно.А это произведение искусства покрашено во множество цветов

Август

Завтра обливаю лаком и сушить. Боюсь, что пластик поведёт в печке, поэтому решено дать её сохнуть просто так… на полу.
Будет ещё несколько мелких деталей…

Август

Устал… Больше рисовать не могу. Заканчиваю. Залил лаком стоит сохнет. 2 рефлектора его сушат. Как будет готово, сделаю полные фотки.
Есть маленький секрет. Фотки не выкладывал эти. Думаю UKR90 будет доволен… 😛

Kot_01
Август:

Конечный вариант

Не может не вызвать уважения!!!

Август

Оказалось, что не конечный вариант 😉
Сейчас полируется машинкой лодка и резонансная труба… Вид становится вообще суперский…

rrteam
Сергей-Zitch:

Фаберже, начало 21 века.

Ага , вот так точно не умею… 😃
И всёж - а вы не задумывались почему лодки обычно красят в белый, оранжевый, жёлтый, красный… и другие
светлые оттенки?
Всё очень просто - на этом произведении искусства у вас в ТОЛПЕ начнёт сбоить дальномер… 😃
И не всегда, а только когда очень нада…
Да и случайно перёвёрнутая или остановившаяся “серая мышка” для других не видна на воде…