Украина-Россия

UKR90

Здравствуйте на днях выложу видео испытаний на воде.

Bolshoy

А мне он, девственно белый, больше понравился.

Август

😃 Для тех кому больше понравился белый, UKR90 сейчас заливает в инет видео испытаний, как раз до покраски, в белом цвете…

V_N
Август:

Смотрите на лидера…, это он !

Мда… кисло как-то для таких заявлений, 55-60 км\ч не более, если Квик впендюрить будет 70-75.
Позвольте спросить, за что 3500 зелени?.

Август

Ну это самый первый пуск… Далее было всё переделанно и дороботанно… UKR90 не может пока выложить видео… Проблемы с инетом

1 month later
anmdoz

Выражаю огромное спасибо UKR90 за талантливый подход, построение и испытания нашей лодки. !!!
Если бы я не познакомился в этом форуме с Игорем, думаю, что проект Украина-Россия был бы провальным.

Коротко скажу, что хотел сделать лодку на импеллерной тяге…,
но потом мы поняли, что не знаем какое нужно дно, чтобы она поплыла…
Поэтому пришлось переделать под винт… Ну вот что получилось…
на вторых испытаниях, после регулировки мотора, скорость была примерно 90-100 км.

Цена проекта 😃 ***3500 уе. ***(установленны мотор, сцепление, резонансная труба, помпа и мное другое…) 😃

Сейчас рисуем аэрографию. Ещё осталось нанести несколько маленьких деталей и облить лаком…

Пишите ваши отзывы…

ОТЗЫВ *** 😒 😒 😒

***очень хорошие рисунки на лодке…вот корпус один из самых дорогих -500 евро=750 у.е …ну мотор с ржавым как на картинках железом -500 у.е…аерография 300-500 у.е… и почему в лодке …за 3.500 у.е такой ваще никакой радио-бокс… ржавые болты …жалко только труда на разрисовку…плавучего палена.*** с чего слепили корпус (какой был взят за основу)***

***ХОЧУ ещё дать отзыв ПО ПЛАВУЧЕМУ ПОЛЕНО (MONO- 1метр 30 сантиметров- ПРОИЗВЕДЁННОГО UKR-90***

video.msn.com/video.aspx?vid=1e1ef79b-9b1e-434e-a6…