Хохлы нам друзья? (секция М)

ksk

А зачем делать ЧР национальным - чтобы самим побольше призовых мест набрать? Не нравится - обгони его (при чем тут национальность) и все дела. Мне лично то что на России присваивают МСМК параллельно за 4 года подавал 2 раза и что толку? Во первых где на России показывается международный уровень? В брянске? Теперь для этого и заграницу не надо ездить, Россия ведь впереди планеты всей. Когда ты в гонке приехал вторым??? ПО моему это глупость.
Обратите внимание что вопрос изначально ставился как всем же побольше званий наполучать, а участие украинских спортсменов влияет только на присвоение.

ksk

**Я тут блин МСМК получил, О!!! На россии, потому что того кто меня обогнал в протокол не включили**
Это не миф кстати, может не прямо в такой форме…

Eddy
ksk:

А зачем делать ЧР национальным - чтобы самим побольше призовых мест набрать? Не нравится - обгони его (при чем тут национальность) и все дела. Мне лично то что на России присваивают МСМК параллельно за 4 года подавал 2 раза и что толку? Во первых где на России показывается международный уровень? В брянске? Теперь для этого и заграницу не надо ездить, Россия ведь впереди планеты всей. Когда ты в гонке приехал вторым??? ПО моему это глупость.
Обратите внимание что вопрос изначально ставился как всем же побольше званий наполучать, а участие украинских спортсменов влияет только на присвоение.

Да никто же не настаивает на том, чтобы ЧР сделать закрытым (если слово “национальный” не нравится), просто параллель из большого спорта
Поэтому надо зимой все решить и не вопрос участия именно украинских спортсменов, а статуса соревнований, может и чехи с немцами захотят приехать
им там от границы недалече будит.

я лично тоже против того когда приехал третьим а дали второе место да и участников 4 человека. 😁

Kalistratov

Можно конечно и такие вопросы поднимать здесь .
Хотя это я думаю не проблема. Допускать или не допускать ?

Всё зависит от организатора. Захотят провести параллельно Чемпионату России ещё одни соревнования ,пусть проводят. Со своим положением ,медалями, кубками. Я так понимаю , что гостям по барабану станут они чемпионами России или нет . Ну получат они грамоты за соответствующие места в соревнованиях посвящённых открытию Дворца пионеров в г Брянске. Самое главное участие! Такая мысль всё больше звучит у народа . Так в добрый путь . Есть и Кубки и прочее. Приглашайте на Кубки . Что свет клином сошёлся на чемпионате России? Ну вот такие условия уж у нас в России. Что делать.
Предлагают же нам принять без вопросов правила Навига , ну так и здесь не стоит сильно думать. Сказали нам в Росспорте, что вот так, и всё . ОДОБРЯМС!!!

Так что выеденного яйца не стоит этот разговор .

И нечего тут реверансы делать . Мне моя медаль не нравится , я не должен её был получать . Есть положение ,есть правила . И медаль даётся не из милости а заслуженно . И нечего ими разбрасываться.

Да и международные соревнования ещё существуют , можно ездить и соревноваться со спортсменами из других стран .

Если сильно хочется приглашать , так организуйте международные соревнования . И все в равных условиях.
А то и рыбку съесть и кости сдать .
И вроде из другой страны приглашены спортсмены , статус соревнований повысили и тратить денег не надо лишних.
А кому то действительно хочется выполнить норматив. И ущемлять его права мы не имеем права. Пусть это будет один человек и он об этом здесь не говорит ( потому что не такой горластый).

rrteam
Kalistratov:

Можно конечно и такие вопросы поднимать здесь .

Ну так а что у нас в положении написано.
“Открытый ЧР” или просто “ЧР”…
Тем самым все вопросы и решаются.

Kalistratov:

Я так понимаю , что гостям по барабану станут они чемпионами России или нет .

Неееа… 😃 тут

guse
rrteam:

Ну так а что у нас в положении написано.
“Открытый ЧР” или просто “ЧР”…
Тем самым все вопросы и решаются.

Неееа… 😃 тут

Когда в Пензе проводили ЧР ,открытый, то все были на равных. Приезжал Узбекистан и получил все медали. И это престижно-Чемпион России. Нас пригласили в Латвию, нисколько не хочу обидеть латышей, но нас лишили всех наград . Чернобыль. Не местные. Очень понимаю Украину. В положении нужно чётко прописать кто на что может претендовать.