Чемпионат Мира 2013 Секция М

Громов

По пока неофициальным данным - 1-е - 10-е августа, Бельгия.

rrteam

И где?

Насколько я знаю… Наш Президент и Вице Президент навиги должен был решать этот вопрос на президиуме навиги… ждёмс…

aleana

Добрый день
Я на сайте НАВИГА не могу регламент открыть.
НА сайте НАВИГА 1 день повисело и вроде бы у М. Дамма появились вопросы и с сайта сняли. В Бельгию ехать видимо то же далеко.
А. Крутик

rrteam

Они там хоть чего делят-то? первые места? 😃

aleana

Добрый день.
Посмотрел цены на гостиницы - не дешево. Самолет 13000 р. Как вести акки? Если жить в кемпинге, то надо палатки покупать и спальники или кэмперы арендовать.
А. Крутик

Bolshoy

Аккумуляторы в багаж. Можно в фольгу обмотать, чтобы не просвечивались.

kvitl7
Bolshoy:

Можно в фольгу обмотать, чтобы не просвечивались.

Ага, тогда еще больше вопросов у проверяющих возникает… 😃

kvl
aleana:

цены на гостиницы

а примерно цены какие ? Может есть варианты проживания в окрестностях Бельгии ? 😒

aleana

Где-то вычитал, что кемпер 6-ти местный 350 евро за 15 дней. + оплата места в кемпинге.

Vladimir_V
aleana:

Добрый день.
Как вести акки?
Если жить в кемпинге, то надо палатки покупать и спальники или кэмперы арендовать.

Из опыта. Лучше выяснить зараннее условия транспортировки аккумуляторов в службе безопасности аэропорта. Разбираться на месте будет трудно. Служба безопасности может вытащить их из багажа, положив вместо них акт изъятия, и выяснится это по приезду (был случай). И еще, багажом можно вести до 23 кг. Одна единица багажа на пассажира бесплатно, вторая и последующие места по 50евро. Кемпер за 350евро на 15 дней надо брать и не раздумывать, пока есть. Отели попробуйте поискать через Google map. Обычно он показывает ближайшие отели у желаемого места. Удачи

aleana

Добрый день.
Информация от Вальтера Гинса: I will include a link for you with the prices for the camping at the lake: as far as i can see it, the cost is 5€ per night for the tent+ 5.5€ per night per person.
Просьба к планирующим поехать на ЧМ: проинформируйте ksanek@yandex.ru
А. Крутик
Интересно, сколько там стоит палатка и спальники?

aleana

Пока записалось 11 человек. Будем искать варианты для 11 человек

rrteam
aleana:

Пока записалось 11 человек. Будем искать варианты для 11 человек

Куда записалось, зачем записалось, когда записалось, где список сборной?
Вы тама чего?

aleana
aleana:

Просьба к планирующим поехать на ЧМ: проинформируйте

Для предварительного бронирования проживания необходимо знать (хотя бы приблизительно) количество планирующих проживать.

rrteam

Анатолич, я всё понимаю… но вот этого понять не в силах.
Есть список сборной- они едут и проживают.

Или это не так?
Вот почемуйто у китайцев - всё по регламенту- гостиница-транспорт-столы -питание- доставка.
А русские в валенках в спальнике.

Да и куда торопиться- неделю как узнали о месте.

aleana

Из списка сборной 60 процентов ни куда не ездит. Кто попал (или не попал) в кандидаты-может уточнить у КСК. Если будет финансирование, то оплатят визы и билеты. Есть хостел в 5 км от старта. Лучше будет забронировать заранее.

rrteam
aleana:

Из списка сборной 60 процентов ни куда не ездит. Кто попал (или не попал) в кандидаты-может уточнить у КСК.

Саша сейчас в Москве… по работе , и без иннета.
Через пару дней будет на связи.

ksk

Здравствуйте.
Быстро однако у нас все происходит. Распределение - письмо пришло в 7 утра и в 12 нужен был готовый вариант.
а ведь мог и не проверить так что писал от балды - честно.
Теперь вторая итерация. Хорошо, ниже список приславших мне на почту заявки. Ктото еще звонил - не запомнил но заявки не прислал.
пока что не набралось и десятка желающих, Может ктото еще один список ведет?

Ковалёв В.Л.
Давыдов Илья,
Немченко Михаил
Поляков
Коробейников -3 человека
Костюк Александр
Матвеев Игорь
итого 9 человек

rrteam

А можно я переведу на русский?

ksk:

Распределение - письмо пришло в 7 утра и в 12 нужен был готовый вариант.

Тут дело в чём- вот пришло письмо от президента…собственно всё уже распределили, но нужно решение главного по М секции…по остаткам. смотрю распределение - по Питеру футаба 3PM- копии 4 футабы 7с-копии
Секция М (те я) получает контроллер и кит для сборки мини… ну на%:я мне этот набор? ответ- а более ничего не осталось. И кто вписал тренером Трофимова, и почему ему мотор FSR-EXP- мне непонятно. Яб понял, если это был Полюхович , или Герман.

Ланн проехали…

А по поводу оплаты доставки сборной только с Москвы- эт тож блеф… всё могут оплатить и тем , кто добирается по другому, просто наша бухгалтерия не хочет этим заморачиваться.
Нам например проще до Финляндии -Хельсинки и паром до Бельгии… и на спальники сэкономим.

KVteam
rrteam:

Секция М (те я) получает контроллер и кит для сборки мини… ну на%:я мне этот набор? ответ- а более ничего не осталось. И кто вписал тренером Трофимова, и почему ему мотор FSR-EXP- мне непонятно.

У нас еще веселей яхтсменам распределили футабы 3РМ не видел ни одного управляющего р/яхтой с пистолетной аппаратуры.
тренером вписали Макаренко(тренером чего?) наделили 3РМ, набор ЭКО мини,Эксперт в региональных соревнованиях проводимых ФСС РО спортсмены этого тренера участия не принимали,человек копиист пацанов занимающихся этими классами у него нет и не было. НЕ является членом ФСС РФ. какое отношение он имеет к ДОСААФ ? думаю такие вопросы необходимо согласовывать с региональными федерациями.
Ланн проехали…