Кубок мира 2012, Навига, секция М

aleana

Добрый день.
Проект расписания в приложении.

rrteam
aleana:

Добрый день.
Проект расписания в приложении.

…удалил…
Ексель сглючил… сорри…😒

MaslikoFF

Александр Анатольевич, прокомментируйте пожалуйста: расписание посмотрел - есть 2 вопроса:

  1. будет ли тех. комиссия? если да то когда? это подразумевается фразой “регистрация участников”?
  2. если я гоняюсь только в “овале” и старты начинаются только 16.07. - мне обязательно приезжать 12-13.07 на регистрацию и 3 дня наблюдать нелюбимые мною Ф1? или есть возможность приехать 16.07 и начать гоняться?

поясню в чем дело - дело в отпуске (я думаю этот вопрос встанет не только у меня) если начинать с 12.07 - это уже считай 2 недели брать… если с 13-14.07 - соревнования займут неделю (включая следующие выходные), что будет уже несколько полегче.
ну а в идеале - давать шанс пройти тех.ком. (если она будет) в день начала заездов группы моделей.
если тех.ком. не предвидется, то вопросы снимаются. я так понимаю будет достаточно представителя от команды с заявкой и деньгами.

aleana

Добрый день.
Регистрация участников-это и мандатная комиссия и техническая. Документы может представить доверенное лицо. Техническую комиссию можно будет пройти до старта.
Крутик А.

Громов

Александр Анатольевич.

Про временные промежутки.

15-го июля.
Мини тимы - гарантированно наберётся 2 группы участников. 30 минут соответственно может не хватить.
Обед - 30 минут с головой…
Есть дни где эксперты у взрослых и юношей - по 30 минут на попытку, есть где по часу на такую же попытку.

Посмотри…

Может я не туда лезу - тогда заранее извиняюсь, на всякий случай.

aleana

Добрый день.
Это проект. Будет коррекция по фактическим заявкам. Вроде бы везде время для коррекции есть.

kvl

в ЕКП, Кубок Мира стоит с 5 по 10 мая 2012 года, получается перенос соревнований или в эти сроки пройдут другие старты ?

везунчик

А также хотелось бы узнать, когда пройдёт ЧР, будут какие изменения?

aleana

Добрый день
Изменения: 5-10 мая Коломна - КР, 1-7 июля Муром - ЧР, ПР. 12-20 июля Коломна - КМ. 4-8 августа Брянск - ВС “Памяти Брянских партизан”
На КМ: количество спортсменов в классе от страны не ограничено, количество команд от страны не ограничено.

rrteam

Всё здорово…но 1-7 и 12-20 сильно смушает…
Отпуск на 23 дня для меня нереален. 😦

aleana
rrteam:

1-7 и 12-20

Фактически Муром закончится 6.07. На КМ старты для тебя с 14.07 по 19.07 если с финалом. Сапсан ходит быстро.

Для отдаленных регионов хорошо, на дороге экономия

Еще вопрос по проведению:

  1. существуют ли какие электронные табло, недорогие и удобные в эксплуатации. Хорошо бы информацию с засечки вывести на табло?
rrteam
aleana:

существуют ли какие электронные табло, недорогие и удобные в эксплуатации.

Может проще баальшой телевизер арендовать…?
Хотя, конечно проблема с дождиком и яркостью на солнце.

Vladimir_V

Вот такое табло есть у венгров. Можно спросить у них, где можно купить такое.

КВН

Не годится. При ярком солнечном свете ничего не видно. Табло должно быть светодиодное.

repsol

Табло которе показано на фото от венгров…это электро-механическое…с пассивным отражателем…на вокзалах стоят…читаются довольно легко и далеко при разной освещенности
Вот можно поглядеть
www.granato.com.ua/products/el_mech_tablo.htm

LSV

В Туле фирма Шпиль делают под заказ любые светодиодные табло.У них есть сайт www.spire-ltd.ru/.Возможно что они смогут выполнить заказ.

KVteam

ВОТ готовое табло изготовлено было для ЧСНГ fsr 2010 проводил Кавун Виктор
Еще табло делали в Брянске для автомодельной трассы спросить у Касьяна

Громов
KVteam:

ВОТ готовое табло

1000$. Именно такое.

В наличии.

Надо?

AlexLomtev

ЖЕНЬ НАПИШИ МНЕ ПОПОДРОБНЕЙ ПОЖАЛУЙСТА НАДО

MaslikoFF

тема превратилась в барахолку:( 1000 денег за 100 светодиодов и десяток транзисторов… неужели у Кубка это самая важная проблема? не в обиду…

КВН
MaslikoFF:

неужели у Кубка это самая важная проблема? не в обиду…

Никто не обиделся. Глупость сказал, с кем не бывает.
Не в обиду.Табло - вопрос серьезный. Волнует, как правило, только организаторов.

rrteam
КВН:

Никто не обиделся. Глупость сказал, с кем не бывает.
Не в обиду.Табло - вопрос серьезный. Волнует, как правило, только организаторов.

хи-хи 😃 Уж лучше плазму, а потом передать в Самару,
чтоб в онлайне с импортными гоншиками общаться.
КSK делает сейчас не малую работу по привлечению участников на тот кубок.
Ят знаю…
Готвьтесь…- всё будет.😃
Ато будет как та засесчка… вроде подарена Федерации… а потом её никто и не видел(от Могутова)

rrteam

И ещё вопрос- на сайте федерации всякие поздравления с новым годом итд…
Может фото президиума поменять за два года всёж актуальнее???
Или это пример с навиги?😃

Спасибо.