Яхта для 5 лет?

LUX

Хочу сыну сделать радиоуправляемую яхту маленькую, 350 мм. Управление рулем.
Может, существуют уже такие модели?
Посоветуйте!😉

Bolshoy

а смысл? Только рулем много не науправляешь.
Это как вертолеты - игрушки 2-х канальные. Вроде летает, а не понятно кто кем управляет при этом.

LUX
Bolshoy:

а смысл?

Игрушка для сына, чтоб не скучал на водоеме, пока я играю:)

Boroda

Мой бандит в 3 года уже научился держать курс и правильно ставить парус. Вот только в поворотах теряется. Теперь заявляет, что яхты его никаким боком не интересуют и типа давай лучше в машинки играть. В общем если у пацана есть реальный интерес к парусу, организуйте ему яхту нормального размера и с полным управлением. Справится легко. А вот игрушка надоест после первого-же запуска.

Mr_Alex

Есть всетаки подозрение, что яхта, скучное для ребенка занятие.Одному пускать, не каждый взрослый выдержит. Тяжело объяснить смысл. Может лучше машинку? Типа монстрика, чтоб попрыгать, погонять.

ZigZag_ZZ

Заняться с сыном или дать кому из друзей, прикольно и дёшево
superigrushka.ru/shop/?dir=19&pid=634
до изжоги, или катерок, за уши неоттащите детёныша, яхта это особенная штука, но уж если брать то как положено 2 каналку, оптимально под мотором, малоли чего, хоть до берега доведёшь😂

LUX
ZigZag_ZZ:

Заняться с сыном или дать кому из друзей, прикольно и дёшево
superigrushka.ru/shop/?dir=19&pid=634
до изжоги, или катерок, за уши неоттащите детёныша, яхта это особенная штука, но уж если брать то как положено 2 каналку, оптимально под мотором, малоли чего, хоть до берега доведёшь😂

Вот-вот, уже теплее, это тема, поставить еще и моторчик:).
А может кто видел маленькие яхты, наверняка есть такие 300-400 мм, радиоуправляемые?
А машинки, самолетики и вертолетик ,катер типа Ф1Е есть у нас, нам яхты нехватает:), маленькой, чтоб только Андрейкина была!😃

CrazyElk

есть такие 300-400 мм

Lux - есть Footy Назвается. Но ребенку не рекомендую если ходить а не играть. Ребенку нужна динамика. Парус для ребенка на 5 минут и то если ветер есть. (проверено на катамаране но уменя поменьше а проверялось и того меньше был)

Но если тянет и хочется смотреть тут footy.rcsailing.net у Razor или Cobra корпус собирается за вечер проверено (штук пять корпусов из потолочки для запуска в лужах и ваннах дитенкам знакомых склеено “за разговором”). Но посколку документация не исчерпывающая сделав корпус потом надо фантазировать как все остальное ставить и какого оно размера и/или “по фотографии” (я так и не закончил в итоге корпусов собрал и подарил кучу а итогового никак не получится все экспериментирую как мне удобнее и технологичнее то то сдеать то это. Сечас сьемный киль мудрю, короче моих советов не спрашивайте ибо не ради результата а отдыха мозга для. Пару часов в месяц пока зима на дворе я с этим развлекаюсь.

Там кстати Papaya III появился обещают более детальную раскладку, но не смотрел. Если соберетесь учтите что в Cobra перепутать и не той строной приклееть деталь как плюнуть они по длинне почти одинаковые вот толко результаты ошеломляющие в итоге. С ней пощательнее при сборке. А вот Razor тот прост и незатейлив как три копейки и перепутать невозможно. Ссылки на покупные варианты тоже посмотрите не жутко дорого, но мне не интересно в деталях ничего не скажу.

В остальном имено детская яхта. У меня она тоже “принадлежит” малому (4 года) и пока я мудрю/мечтаю к ней съемный киль она успешно у него возит машинки самолетики и игрушки по полу, в корытах и ванных. Без каких либо парусов пока. Но радости от этого не меньше.

Чего и вам желаем. 😃

WBR CrazyElk

LUX
CrazyElk:

Lux - есть Footy Назвается… CrazyElk

Спасибо, это то, что надо!