А где в Питере можно купить двухсторонюю клейкую ленту?

Maks7
Timbyte:

ну сей час то у меня стоят такие

Хорошие Аки, но сам ты писал что они тяжелые. И еще о проблеме писал, так вот тебе решения и предложили разделить на два и с каждой стороны от твоего контейнера для машинок расположить можно, но самое главное что и поменять их проблем не будет.

Mr_Alex

Чего вы все, спайка, спайка. Конечно спаянные это хорошо. И потерь меньше, и надежность больше. Но для начала можно воспользоваться обычным контейнером с пружинками.

Леша, тут про вес про экономию а ты… право слово как медведь ввалился.Хоть почитай о чем спич. Да и у парня не Вика, а Ассус. Большая разница в лодках однако наблюдается.

Timbyte

а когда я буду разделять АКИ мне придётся внутри удлиннять провода ?

Niver
Timbyte:

а когда я буду разделять АКИ мне придётся внутри удлиннять провода ?

Нет, укорачивать.
Короче, пацан. ЗАБЕЙ!!!
1.Это твоя первая посудина.
2.Весьма хреновая, мягко говоря…
3.Засовавай в нее что у тебя есть и на воду! (конкретная лодка, по сути- это всего лишь твой помежуточный этап)
4.По пути и после сам поймешь что к чему. И про зелень подкильную и про все- все-все!
5 И опсля всего реши : твое ли это- Яхты?

Timbyte

Ну в этом тоже смысл есть. соглашусь ,яхта плохая и парится на счёт неё ни надо. Легче купить нормальную викторию и не мучиться ,но делать всё по раздолбайски не хочет ни кто. Даже из этой ХРЕНОВОЙ ПОСУДИНЫ можно сделать что то по приличнее.

Maks7
Timbyte:

но делать всё по раздолбайски не хочет ни кто.

Браво, так держать. И к тому же если есть возможность. Видел Ассус который ходит не плохо и выглядит шикарно. К тому же некоторые решения были применены и там. А иметь лодку для любой лужи при чем в буквальном смысле то же прикольно.
При чем это не мешает иметь еще и правильный метр, но это уже другая история.

Timbyte

Блин не могу больше сдерживаться и все таки скажу. Яхта называется Aussie II ,а читается это как - Осси .Au - соединяясь создает звук “о”. Aussie - переводится как “австралиец”.

Niver
Timbyte:

Блин не могу больше сдерживаться и все таки скажу. Яхта называется Aussie II ,а читается это как - Осси .Au - соединяясь создает звук “о”. Aussie - переводится как “австралиец”.

😁 Всё правильно, а погоняло у неё- Асус 😁

Timbyte

Какие только названия не придумывали